Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 03 май 2009, 23:27
Илья сказал свое мнение, дальше микрофон переходит к хулигану: мне непонятен ответ. Я верю, что у каждого менеджера есть своя стратегия, но смысл играть "бей-беги" и получать -132 в силе, если можно было сыграть ( цитирую: "Нормой я не играл это понятное дело саоме легкое и менее результативное дейтсвие") нормой и с помощью дом.бонуса свести недостаток в силе к минимуму для сборных (около 150 баллов). Неужели кроме набранных 5 баллов для футболистов не хотелось сыграть хотя бы вничью?
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 04 май 2009, 00:35
хулиган писал(а):Получилось, что при дом.бонусе и этому выбранному стилю мы получили -132 в силе. Ну пусть бы он играл спартаком, тогда у нас сила была бы около 1450
А откуда такие цифры? Можете расчет пояснить?
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 04 май 2009, 08:17
на глаз, я не считал. Dove, а сколько на твой взгляд?
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 04 май 2009, 14:57
хулиган писал(а):Илья сказал свое мнение, дальше микрофон переходит к хулигану: мне непонятен ответ. Я верю, что у каждого менеджера есть своя стратегия, но смысл играть "бей-беги" и получать -132 в силе, если можно было сыграть ( цитирую: "Нормой я не играл это понятное дело саоме легкое и менее результативное дейтсвие") нормой и с помощью дом.бонуса свести недостаток в силе к минимуму для сборных (около 150 баллов). Неужели кроме набранных 5 баллов для футболистов не хотелось сыграть хотя бы вничью?
Теперь микрофон ответчика переходит от Глеба к 2LeBron3 .Во-первых подсчеты откуда такие? Во-вторых я посчитал играть нужным так,исходя из своих представлений относительно тактики тренера .В-третьих,сомневаюсь что получили бы так много балов играя тем же комбинационным стилем.В-четвертых ,целью моей игры со сборной Мексики -набрать балы . на очки я не ставил.
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 04 май 2009, 16:08
хулиган писал(а):на глаз, я не считал. Dove, а сколько на твой взгляд?
Ну, на глаз это не серьезно. Честно скажу я не знаю сколько точно игрок получает бонус от игры тем или иным стилем. Слишком много факторов влияющих на этот показатель. Единственное, что я смог вычислить это пределы в которых этот параметр изменяется в зависимости от силы игрока. По моим подсчетам бонус или штраф игрока от выбранного стиля может варьироваться плюс/минус 4 - 10 процентов от реальной силы игрока.
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 10 май 2009, 21:22
Итак матч Аруба-Белиз
Соперник рисковать не стал и играл нормой как итог мы проиграли 0-1 .Однакопервостепенной цели опять же досигли.Извините 4 бала все таки.Хотя я не оравдываюсь,могли б и лучше suhfnm/;le ваших комментриев и критики...

Добавлено спустя 17 секунд:
Итак матч Аруба-Белиз
Соперник рисковать не стал и играл нормой как итог мы проиграли 0-1 .Однакопервостепенной цели опять же досигли.Извините 4 бала все таки.Хотя я не оравдываюсь,могли б и лучше suhfnm/;le ваших комментриев и критики...
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 11 май 2009, 11:24
ну я не упущу возможности прокомментировать? Глеб, мой Лесли был слабее, чем Рафаэль Крисманс? У моего Км4,Л4, а у Крисманса Д,Пк?
Ещу Лесли можно было бы поставить на LW, что дало бы добавку в еще пару баллов. Ты ведь видишь физу, но ты не поставил заведомо более сильного игрока, тем более который дает еще и прибавку всем за счет Л4 и сам становится сильнее за счет Км4 (при британи, которой ты играл +8% ). Что за бред? Это что была тактика дать более слабым поиграть? Да Крисманс и рядом с Лесли не стоит, по перспективности так тем более. Это как называется?
PS: отвечаю только за своих игрокв, поэтому и такая претензия. Других игроков из других команд не смотрю
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 11 май 2009, 14:21
хулиган писал(а):ну я не упущу возможности прокомментировать? Глеб, мой Лесли был слабее, чем Рафаэль Крисманс? У моего Км4,Л4, а у Крисманса Д,Пк?
Ещу Лесли можно было бы поставить на LW, что дало бы добавку в еще пару баллов. Ты ведь видишь физу, но ты не поставил заведомо более сильного игрока, тем более который дает еще и прибавку всем за счет Л4 и сам становится сильнее за счет Км4 (при британи, которой ты играл +8% ). Что за бред? Это что была тактика дать более слабым поиграть? Да Крисманс и рядом с Лесли не стоит, по перспективности так тем более. Это как называется?
PS: отвечаю только за своих игрокв, поэтому и такая претензия. Других игроков из других команд не смотрю
Не тупи Илья твой Лесли играть не мог у него желтая карточка .Думаешь я совсем болван не ставить Лесли????

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
и между прочим следующую игру он провести не сможет!!!!!!!у него желтая
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 11 май 2009, 14:27
:D вот я реально туплю. Извини Глеб, я не видел, приношу свои извинения

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
ты меня простишь?
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 11 май 2009, 14:46
Все в порядке мне очень нравится чтио ты никогда не оставляешь без внимание этот топик)))есть с кем подискуссировать)))Мы все люди))
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 11 май 2009, 14:47
нет, так просто я от тренером сборных не отстану, можете и не мечтать :D
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 11 май 2009, 14:48
хулиган писал(а):нет, так просто я от тренером сборных не отстану, можете и не мечтать :D
Это очень радцует)))думаю всем это пойдет только на пользу))(
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 17 май 2009, 00:11
уж сколько раз твердили миру: ну не играйте вы бей-беги сборными. Ваш супер и домашний бонус не поможет по сравнению с теми штрафами, что вы получите при бей-беги. Хоть бы раз меня послушал
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 17 май 2009, 00:12
хулиган писал(а):уж сколько раз твердили миру: ну не играйте вы бей-беги сборными. Ваш супер и домашний бонус не поможет по сравнению с теми штрафами, что вы получите при бей-беги. Хоть бы раз меня послушал
Думад поймаю соперника на коллизии а оказалось как говорится vise versa(((((
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение gudenko 17 май 2009, 15:06
мне интерресно почему мой Райан Харперс играл на позиции DM а не AM?????????
тренер не видел какое у него совмещение????если это будет и дальше продолжаца - я попрошу не призывать его в сборную
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз