Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 24 май 2017, 14:36
Stroikofff писал(а):да тут вопрос такой... вообще очень большой комплекс всяких дополнительных причин)))
тут и длинный сезон и мотивация и травмы и тд и тд
И при этом конечно можно сказать, что у всех одинаковые условия...
Вот именно что все в одинаковых условиях.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Dr_House писал(а):Что и требовалось доказать.
House, Podolski, Как насчет перемирия или перехода на форум ЮС?
Просто разборки привлекают внимание некоторых любителей посраться или подлить огонь.
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 14:38
arabsak писал(а):*вырезано*

Я конечно понимаю, что ты чем то недоволен. Но это очень грубо!


arabsak писал(а):House, Podolski, Как насчет перемирия или перехода на форум ЮС?
Просто разборки привлекают внимание некоторых любителей посраться или подлить огонь.

так на том форуме обсуждать нечего. Это у Хауса доводы про Белиз закончили, он решил вспомнить все мои сообщения. Ведь надо срач развести

А закрыть эту тему давно пора. Согласен. Это не относится к этому
Комментарий модератора: Менеджер своё сообщение исправил, а вам напоминаю:
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 24 май 2017, 14:50
Podolski писал(а):Я конечно понимаю, что ты чем то недоволен. Но это очень грубо!
извиняюсь за грубости.... но реально взбесило. уже решили нормально общаться, остаточные разборки с Хаусом у вас шли на убыль и тут БАЦ пришло ОНО. Молчал молчал и когда дела пошли в гору надо прийти и свое говно вылить. Ну неправда, Владислав??

Podolski писал(а):А закрыть эту тему давно пора. Согласен. Это не относится к этому
:super: :super: :super:
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 14:57
arabsak писал(а):извиняюсь за грубости.... но реально взбесило. уже решили нормально общаться, остаточные разборки с Хаусом у вас шли на убыль и тут БАЦ пришло ОНО. Молчал молчал и когда дела пошли в гору надо прийти и свое говно вылить. Ну неправда, Владислав??

Здесь многие высказывали мнения, и есть которые мне тоже не понравились. Причем со временем мнения друг другу противоречат. Но это их мнение, ведь все менеджеры Белиза могут высказаться. А вот реакция в виде грубости отпугивает обычных менеджеров федерации, которые может поэтому и не высказываются, боясь увидеть похожую реакцию на свои слова
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 496
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение arabsak 24 май 2017, 14:59
ОК. Сейчас подотру. Сорри
arabsak
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 май 2017, 15:22
Великолепно пообщались на отвлечённые темы. {facepalm} Уважаемые непримиримые, если очень зудит- используйте, пожалуйста, систему личных сообщений, там вы имеете прекрасную возможность проявлять свою несдержанность в любой доступной форме. Ваши взаимоотношения- это ваше личное дело и не стоит вываливать этот рвотный порошок на всеобщее обозрение. Я очень сомневаюсь, что всем интересно, например, что Хаус думает о Владе, о Вамбе или наоборот. Если позволяете себе известные вольности на форуме, то настойчиво рекомендую всем во-первых, выбирать выражения и быть терпимее, а во-вторых менять почаще свою старую заезженную пластинку и не слыть занудой с маниакальным упорством :hello:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 536
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 15:43
Podolski писал(а):
Dr_House писал(а):Что и требовалось доказать.

опять пустые слова :D
но ты опять заднюю включишь и скажешь, что ничего не писал например презу ЮС в лс. И тем более меня не упоминал
С презом ЮС в личке мы обсуждали программу развития молодёжи. Тебя мы в личке не обсуждали. Это всё?
Черчесов писал(а):Великолепно пообщались на отвлечённые темы. {facepalm} Уважаемые непримиримые, если очень зудит- используйте, пожалуйста, систему личных сообщений, там вы имеете прекрасную возможность проявлять свою несдержанность в любой доступной форме. Ваши взаимоотношения- это ваше личное дело и не стоит вываливать этот рвотный порошок на всеобщее обозрение. Я очень сомневаюсь, что всем интересно, например, что Хаус думает о Владе, о Вамбе или наоборот. Если позволяете себе известные вольности на форуме, то настойчиво рекомендую всем во-первых, выбирать выражения и быть терпимее, а во-вторых менять почаще свою старую заезженную пластинку и не слыть занудой с маниакальным упорством :hello:
Имею право на защиту чести и собственного достоинства. Если обо мне пишут не правду, я об этом говорю. Человека, который пишет обо мне не правду я называю лжецом и провокатором. Прекращу я это делать только тогда, когда обо мне перестанут писать ложь.
П.С. и да, если не нравится читать - не читайте.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 15:53
Dr_House писал(а):Тебя мы в личке не обсуждали. Это всё?

Не нужно врать. Если бы меня не упоминал, то я бы и не узнал. Но насколько надо быть низким, что даже содеянное не признать. Мне не о чем говорить с человеком, который даже за свои слова не отвечает.
Последний раз редактировалось Podolski 24 май 2017, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 496
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 май 2017, 15:54
Stroikofff писал(а):Все понятно... раз уж президент против нормального общения внутри ФФ, тогда что уж об этом говорить
могу только повторить то, что сказал 4 дня назад...
при этом за эти 4 дня была выпущена одна стандартная новость и два сообщения одинаковых на форуме
Слова на счет чата в Скайпе)) если таковой и создастся, то точно таким же образом, как и программа юниоров - для избранных
Но понятное дело, что я никому свое мнение не навязываю, все прекрасно видят на форуме - кто что пишет и о чем говорит

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Мое предложение такого:
кто против нормального общения, может просто не будет писать здесь ничего?
Создадим отдельный топик, к примеру, "Разборки и споры" и пускай там все кто хочет высказывает свой негатив и недовольство.
Естественно, никто не может запретить это делать здесь, но это просто просьба прислушаться и разграничить нормальное общение и ругань
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 16:02
Кстати про новости, все было сказано в программе президента. И пока не состыковок нет.
По программе все было рассказано не раз. Заметь меня нет в программе и я не напрашиваюсь туда. Все пояснили, что игроки которые будут продаваться в программе не нужны, так же и те в которых не уверены. А вызов игрока в сборную не означает, что игрок должен быть в программе.
Что это получается если копейку из фонда не выделят, то желание отпадет качать Белизцев ? У меня бОльшая часть команды местные и далеко не слабые игроки. Но я не требую ни копейки из фонда. Участие в программе - это огромная ответственность
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 496
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 16:03
Podolski писал(а):
Dr_House писал(а):Тебя мы в личке не обсуждали. Это всё?

Не нужно врать. Если бы меня не упоминал, то я бы и не узнал. Но насколько надо быть низким, что даже содеянное не признать. Мне не о чем говорить с человеком, который даже за свои слова не отвечает.
Могу предоставить скрины переписки. За свои слова отвечаю.
Dr_House
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Черчесов 24 май 2017, 16:08
Dr_House писал(а): ...если не нравится читать - не читайте.
Из этого опуса я могу сделать вывод, что Хаусу нравится, что о нём пишут, раз он это читает. Иначе к чему советы, которым он сам не следует?

Stroikofff писал(а):Создадим отдельный топик, к примеру, "Разборки и споры" и пускай там все кто хочет высказывает свой негатив и недовольство.
Естественно, никто не может запретить это делать здесь, но это просто просьба прислушаться и разграничить нормальное общение и ругань
:super:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 536
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 24 май 2017, 16:09
Podolski писал(а):Кстати про новости, все было сказано в программе президента. И пока не состыковок нет.
По программе все было рассказано не раз. Заметь меня нет в программе и я не напрашиваюсь туда. Все пояснили, что игроки которые будут продаваться в программе не нужны, так же и те в которых не уверены. А вызов игрока в сборную не означает, что игрок должен быть в программе.
Что это получается если копейку из фонда не выделят, то желание отпадет качать Белизцев ? У меня бОльшая часть команды местные и далеко не слабые игроки. Но я не требую ни копейки из фонда. Участие в программе - это огромная ответственность
Влад, я тоже все высказал на счет программы ранее, за деньгами не гонюсь, для меня важен принцип и формулировка "в которых не уверен", тк это субъективное мнение одного человека, а программа общая на всю ФФ, если уж на то пошло, то пускай выносится на голосование, нужен тот или иной игрок (в котором сомневаются) программе и сборной или нет.

и все же я прошу обратить свое внимание на мое предложение:

кто против нормального общения, может просто не будет писать здесь ничего?
Создадим отдельный топик, к примеру, "Разборки и споры" и пускай там все кто хочет высказывает свой негатив и недовольство.
Естественно, никто не может запретить это делать здесь, но это просто просьба прислушаться и разграничить нормальное общение и ругань
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Podolski 24 май 2017, 16:11
Dr_House писал(а):
Podolski писал(а):
Dr_House писал(а):Тебя мы в личке не обсуждали. Это всё?

Не нужно врать. Если бы меня не упоминал, то я бы и не узнал. Но насколько надо быть низким, что даже содеянное не признать. Мне не о чем говорить с человеком, который даже за свои слова не отвечает.
Могу предоставить скрины переписки. За свои слова отвечаю.

27.03.2017 в 22:25 можешь еще раз пересмотреть. Но что ты врешь, отношения к форуму Белиза не имеет. И информация сообщения тоже.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5198
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 496
 
Кельн (Кельн, Германия)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Dr_House 24 май 2017, 16:21
Podolski писал(а): 27.03.2017 в 22:25 можешь еще раз пересмотреть. Но что ты врешь, отношения к форуму Белиза не имеет. И информация сообщения тоже.
Не понял, что ты имеешь ввиду?
В указанное время есть письмо, в котором я предложил свою кандидатуру в программу развития молодёжи. Президент ЮС бросил клич, я на это среагировал. Но сразу решил предупредить дословно: "П.С. Подольски будет против моей кандидатуры". Это то, что ты имеешь ввиду?
Dr_House
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз