Молодёжная сборная Белиза

Модератор: Модераторы форума

Сообщение хулиган 17 май 2009, 16:54
смысл было вообще делать совмещение DM, если он CF/CM? Нельзя было просто сделать его CM? Я смотрю, что тебе Глеб очень нравится играть с дополнительными штрафами, как индивидуальными, так и для всей команды :mg:
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 17 май 2009, 21:31
pitan писал(а):мне интерресно почему мой Райан Харперс играл на позиции DM а не AM?????????
тренер не видел какое у него совмещение????если это будет и дальше продолжаца - я попрошу не призывать его в сборную
На месте тренера молодежной сборной, я уже перестал бы вызывать Райана Харперса в сборную. Пока, что 2LeBron3, которого выбрали большинством голосов федерации, возглавляет тренерский штаб сборной. Хотите разделить с ним ответственность за результат? Без вопросов, мы будем оценивать творчество Вашего с 2LeBron3 тандема при оценке работы по управлению молодежной сборной.
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение gudenko 17 май 2009, 21:54
dove писал(а):На месте тренера молодежной сборной, я уже перестал бы вызывать Райана Харперса в сборную.

Да я ж тока за. а за 2LeBron3 я не голосовал
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 17 май 2009, 22:06
pitan писал(а):Да я ж тока за. а за 2LeBron3 я не голосовал

:) Знакомая позиция. Глорихантеры.
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 17 май 2009, 22:07
Кто за кого голосовал-это уже не важно,важно то,что его выбрали тренером и это надо учитывать,как и то,как он использует игроков!!!Это лично его видение игры и критика должна быть целенаправленая-не почему мой игрок играет на такой то позиции,а почему проиграли,если состав мог быть сильнее на столькото баллов,потому что мой игрок играл бы на позиции См!!!И кого вызывать на игру сборной и куда его ставить на игру-это только мнение тренера сборной,который выбирался голосованием и если кто то был против этого тренера и не смог или не захотел продвинуть другого тренера на эту должность,которого он считает нужным,тогда ему надо ждать следующего сезона,для предъявления своего видения руководства сборной или хотя бы делать конкретные претензии!!!В сборных всегда ставились игроки более сильные на другие позиции,для более сильной игры!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
dove писал(а):
pitan писал(а):Да я ж тока за. а за 2LeBron3 я не голосовал

:) Знакомая позиция. Глорихантеры.
Глорихантеры-это как? ;)
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 17 май 2009, 22:26
рыбак писал(а):Глорихантеры-это как? ;)
Формальное определение этого термина можно посмотреть на википедии. С своей стороны я считаю это определение не совсем точным. То, что я подразумеваю под этим термином... приведу на примере: в эпоху когда сборная Украины играла отвратительно на мировой арене мне приходилось общаться с некоторыми "болельщиками" Шахтера. Их позиция была такая же "...Все фигня. Тренеров сборной назначают в угоду Суркису, мы их не признаем, и руководство Шахтера должно отказаться отпускать игроков в сборную. Прошло несколько лет сборная Украины стала показывать очень хороший результат, те же самые люди стали кричать какая у нас классная сборная. Когда Украина получила право на проведение Евро - 2012, стали кричать какой Суркис молодец". Вот это явление я называю глорихантерством. К сожалению такое явление есть не только в футболе. Но эта другая тема.
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 17 май 2009, 22:26
да,меня совсем с гавном смешали.Хотел как лучше получилось как всегда...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Говорю как есть.Я размышляю над позициями и ставлю тех кто сильнее кто недоволен пишите мне и просите убрать игрока со сборной возражать не буду,еще раз повторяю что я ставлю тех кто сильней
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение рыбак 17 май 2009, 22:41
2LeBron3 писал(а):да,меня совсем с гавном смешали.Хотел как лучше получилось как всегда...

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Говорю как есть.Я размышляю над позициями и ставлю тех кто сильнее кто недоволен пишите мне и просите убрать игрока со сборной возражать не буду,еще раз повторяю что я ставлю тех кто сильней
Опять же,ты не прав-ты,как тренер сборной,должен брать и ставить игроков на игру по своему усмотрению,а не по желанию хозяев игроков и ни перед кем не отчитываться!!!А вот за результат-это уже,будь добр,отвечай перед всеми,должность тренера выборная,так что требовать с тебя (как и с любого тренера сборных) имеют право все,вплоть до менеджеров без сборников!!!
рыбак
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 17 май 2009, 22:42
2LeBron3 писал(а):да,меня совсем с гавном смешали.Хотел как лучше получилось как всегда...
А ты думал тебя на руках будут носить после того, что ты сотворил в матче с Кубой :) Полиграф Полиграфыч тебя предупреждал "...риск это все же слишком рискованно...". То, что ты сотворил - это безответственная авантюра, с моей точки зрения. Ты должен понимать, что на тебе лежит полная ответственность за выступление сборной. Если в матче с Тринидадом риск был более менее оправдан,то в матче с Кубой - это было грубейшей ошибкой. И даже если бы ты поймал на коллизию Кубу я бы не оценил это положительно. На мой взгляд хождение по "лезвию бритвы", обосновано только в случае если тебя сзади подпирают дулом пистолета. В других случаях лучше поискать другой вариант.
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 17 май 2009, 23:06
dove писал(а):
2LeBron3 писал(а):да,меня совсем с гавном смешали.Хотел как лучше получилось как всегда...
А ты думал тебя на руках будут носить после того, что ты сотворил в матче с Кубой :) Полиграф Полиграфыч тебя предупреждал "...риск это все же слишком рискованно...". То, что ты сотворил - это безответственная авантюра, с моей точки зрения. Ты должен понимать, что на тебе лежит полная ответственность за выступление сборной. Если в матче с Тринидадом риск был более менее оправдан,то в матче с Кубой - это было грубейшей ошибкой. И даже если бы ты поймал на коллизию Кубу я бы не оценил это положительно. На мой взгляд хождение по "лезвию бритвы", обосновано только в случае если тебя сзади подпирают дулом пистолета. В других случаях лучше поискать другой вариант.
для того чтобы получить достойный результат в нашем случае надо рисковать
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение gudenko 17 май 2009, 23:47
ну насчёт украины давайте лучше не будет и проведёт ли она у себя с Польшей евро тоже под вопросом, если газ успеют наворовать и продать кому нибудь задорого......
а вот насчёт что сказал презедент, согласен, я не правильно сформулировал свой вопрос, за что извиняюсь.
Но всё же хотелсь бы услышать комментарий тренера по поводу игры
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Локомотив (Русков, Словакия)
Бел Аббес (Бел Аббес, Алжир)
Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение dove 18 май 2009, 00:08
pitan писал(а):ну насчёт украины давайте лучше не будет и проведёт ли она у себя с Польшей евро тоже под вопросом, если газ успеют наворовать и продать кому нибудь задорого......
Наш ответ Чемберлену в стиле новостей Первого канала, типа "ты сам дурак". :D
dove
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 24 май 2009, 22:34
Итак . менеджеры Белиза ,рановато вы меня с г*вном,извините за выражение смешивать начали 2 последних игры-9 набранных балов+отняли очки у соперников которые на разряд выше.В последнем матче с Тринидадом угадана коллизия что повлияло на результат .По моему мнению сыграли очень неплохо.Жду комментариев.
2LeBron3
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение хулиган 24 май 2009, 23:47
ну то, что ты играл бей-беги можно сравнить с хождением по лезвию бритвы. Соперник сыграл спартаком, ты на лаврах. А если бы сыграл комбой, то с говном бы тебя смешали - это еще мягко сказано. Но я рад, что все получилось так, как получилось. А мой Лесли наконец то взял балл за сборную
хулиган
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Белиза
Сообщение 2LeBron3 24 май 2009, 23:54
хулиган писал(а):ну то, что ты играл бей-беги можно сравнить с хождением по лезвию бритвы. Соперник сыграл спартаком, ты на лаврах. А если бы сыграл комбой, то с говном бы тебя смешали - это еще мягко сказано. Но я рад, что все получилось так, как получилось. А мой Лесли наконец то взял балл за сборную
Ребята вы когда поймете .Я рискую и буду рисковать если не буду рисковать останемся ни с чем.
2LeBron3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз