Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение linki 23 май 2008, 17:56
Scream писал(а):Было бы намного проще и удобнее, чтобы и конкурс прогнозов и конкурс молодежи были организованы на сайте nearvsol.ru, как это сделано напиример в федерации Суринама.
Алексей, нопробуй обсудить этот вопрос с Вадимом (Cage). Если удасться это организовать, был бы громный плюс, и участников будет в разы больше.
а каков смысл проводить на сайте?
linki
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Scream 23 май 2008, 20:14
1. Конкурс молодежи.
После добавления юниоров, можно сразу видеть сводную таблицу, постоянно обновляющуюся, видно кто сколько баллов, совмещений и спецух набрал, кто на каком месте.
2. Конкурс прогнозов.
Сразу есть таблица из нескольких самых интересных матчей всех дивизионов, нужно лишь заполнить графы результата.
Так же можно видеть сразу общую таблицу результатов, за каждый из туров и общую.

Главными словами в моей фразе были: УДОБНЕЕ И ПРОЩЕ.
Это не значит что что-то изменится коренным образм, но хуже точно не будет =)
Scream
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 05 июн 2008, 17:29
ребят ожидается приход новых манагеров в страну! что будем решать по конкурсам?! тотализатор я потяну на себя! Что по другим конкурсам? нужны или нет?
lexa001
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 05 июн 2008, 17:51
Насчет тотализатора я бы все-таки обратил внимание на сообщение выше. Сам я этим сайтом не пользовался, ничего сказать не могу, но у Screama можно бы выяснить про плюсы и минусы и если что - поговорить с админом сайта.
По молодежи надо что-то окончательно решить с Linki.
В принципе могу взяться за что-то еще, были бы участники.
domosed
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 05 июн 2008, 18:02
обращаюсь к Scream... может узнаешь у него что и как это делается!? :)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
domosed писал(а):Насчет тотализатора я бы все-таки обратил внимание на сообщение выше. Сам я этим сайтом не пользовался, ничего сказать не могу, но у Screama можно бы выяснить про плюсы и минусы и если что - поговорить с админом сайта.
По молодежи надо что-то окончательно решить с Linki.
В принципе могу взяться за что-то еще, были бы участники.

про конкурс молодежи... по конкретнее бы... что и как судить?
lexa001
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение linki 05 июн 2008, 20:43
Конкурс прогнозов, такой, какой он был в 11-м сезоне, не нужен.
Играют три менеджера, так что форум не оживляет.
Могу еще предложить конкурс "Лучший менеджер", который прошел проверку в Пакистане
viewtopic.php?f=214&t=71045
linki
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 06 июн 2008, 03:24
linki писал(а):Конкурс прогнозов, такой, какой он был в 11-м сезоне, не нужен.
Играют три менеджера, так что форум не оживляет.
Могу еще предложить конкурс "Лучший менеджер", который прошел проверку в Пакистане
viewtopic.php?f=214&t=71045

вроде красиво выглядит! ;) ты готов взяться за него?
lexa001
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Scream 06 июн 2008, 16:39
Вадим http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25047 на мой вопрос, возможно ли организовать конкурсы на сайте ответил так:
"да, это возможно, более того я создавал сайт как раз для того чтобы любая федерация могла участвовать, пусть ваш президент отпишется мне в личку по этому вопросу, я все ему объясню"

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Насчет конкурса молодежи, там вообще ничего сложного, организаторам надо будет лишь отследить чтобы не попали игроки, несоответсвующие правилам конкурса (игроков добавляют сами менеджеры). например в Суринаме можно было учавствоать лишь игрокам, пришедшим в данном сезоне, что справедливо, так так и 19 леток можно впринципе отнести к молодежи, но у них большое преимущество, они могут баллы набирать в играх.
Ну и конечно огласить правила набора очков, сколько за спецуху, за балл силы, за совмещение.
Scream
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 06 июн 2008, 17:00
Вадим http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25047 на мой вопрос, возможно ли организовать конкурсы на сайте ответил так:
"да, это возможно, более того я создавал сайт как раз для того чтобы любая федерация могла участвовать, пусть ваш президент отпишется мне в личку по этому вопросу, я все ему объясню"
Уже неплохо
Насчет конкурса молодежи, там вообще ничего сложного, организаторам надо будет лишь отследить чтобы не попали игроки, несоответсвующие правилам конкурса (игроков добавляют сами менеджеры). например в Суринаме можно было учавствоать лишь игрокам, пришедшим в данном сезоне, что справедливо, так так и 19 леток можно впринципе отнести к молодежи, но у них большое преимущество, они могут баллы набирать в играх.
Ну и конечно огласить правила набора очков, сколько за спецуху, за балл силы, за совмещение.
Насчет конкурса молодежи я что всем мозг то выношу: мне как тренеру юниорки глубоко наплевать в каком сезоне пришел игрок. Так же мне наплевать насколько его прокачали за сезон: если он после офигенной прокачки все-равно слабее конкурентов на позицию, почему я должен за это платить? Меня интересуют только возраст, сила и спецухи. В тоже время надо делать так, чтобы и слабые комы могли качать игроков и получать бабло. Тот сайт позволяет настраивать правила для каждой федерации?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кстати заявлен игрок на конкурс или нет, мне тоже все-равно. Предлагаю всех в возрасте до 18 (включительно) считать участниками.
domosed
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Scream 06 июн 2008, 18:14
Ну я думаю каждому из менеджеров не трудно по 2-3 ссылки написать в форме заявки, поэтому те не внесут игроков, видимо не очень и хотят видеть их в сборной.
По 1 части ответа...
Если 16 летка выиграет конкурс молодежи, но не пройдет в сборную, значит в следующем сезоне он там будет полюбому, а на выигранные деньги владлец еще прокачает.
Насколько я понял правила могут быть разными, для различных федераций.

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
Если кому интересно вот скриншоты того, как это выглядит . Итоговые таблицы.
Конкурс молодежи http://vsolplayer.narod.ru/juniors.JPG
Конкурс прогнозов http://vsolplayer.narod.ru/prognoz.JPG
Scream
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение rаyon 18 июн 2008, 14:13
гы)))Благодарите президента))Я теперь буду тут вам портить жизнь футбольную:)Учтите,я временами злая,невыносимая и жутко вредная)
rаyon
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 18 июн 2008, 14:26
Велкам!
А ну где тут еще новички, покажись!!! :baby:
domosed
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение Scream 18 июн 2008, 17:30
Пиривет усем науичкам, пасдрафляйу с камандами....
Scream
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение domosed 18 июн 2008, 17:40
Scream писал(а):Пиривет усем науичкам, пасдрафляйу с камандами....
Ваш суринамский акцент наводит на мысли о шпионах 8)
domosed
 
 
 

Re: Футбольная федерация Судана ( обо всем )
Сообщение lexa001 18 июн 2008, 17:47
rаyon писал(а):гы)))Благодарите президента))Я теперь буду тут вам портить жизнь футбольную:)Учтите,я временами злая,невыносимая и жутко вредная)

Оленька! :roll:

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а давайте Оленьку мы сразу нагрузим!!! :D например конкурс какой нить провести! :)
Чтоб сразу так сказать поняла, Сцудан млин бедная страна... каши мало едим... вечные террористы похищают народ... :)
lexa001
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан