Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lexa001 03 окт 2007, 00:05
Мда то что команд маловато это есть минус! Но например львиную долю фонда будут пополнять тренеры сборных ИМХО... А что касается других игроков то сумма в разы будет меньше! я уверен что сумма в фонде будет больше 2000 к. Согласитесь что все конкурсы я физически не смагу оплачивать! А так хоть будет возможность организовать несколько конкурсов!
lexa001
 
 
 

Сообщение lexa001 05 окт 2007, 09:25
leorus писал(а):Я забыл пароль помогите войти в игру!! секрет вопросы забыл как войти


Ты разобрался с паролем???
lexa001
 
 
 

Сообщение Treeant 05 окт 2007, 09:48
я короче вот что хочу сказать....на кой <удалено автоцензором> щас устраивать эти фонды???? может все таки лучше отиграть хотя бы один сезон????? и посмотреть, что из этого получится!!!! уверен, что после этого сезона, некоторые менеджеры покинут свои команды!!!! а костяк из 5-7 менеджеров.....это вообще перхоть!
Treeant
 
 
 

Сообщение leorus 06 окт 2007, 11:13
По поводу фонда!!! создайте так называемую смету куда будут уходить наши деньги, но сразу скажу что эти деньги на конкурсы тратить не имеет ни какого смысла, их слишком мало. И давайте сразу узнаем кто готов вложится и сразу бедет видно стоит оно того или нет.
предлагаю написать кто готов и какую сумму.
leorus
 
 
 

Сообщение leorus 06 окт 2007, 11:13
По поводу фонда!!! создайте так называемую смету куда будут уходить наши деньги, но сразу скажу что эти деньги на конкурсы тратить не имеет ни какого смысла, их слишком мало. И давайте сразу узнаем кто готов вложится и сразу бедет видно стоит оно того или нет.
предлагаю написать кто готов и какую сумму.
leorus
 
 
 

Сообщение lexa001 06 окт 2007, 11:18
Хм... На счет конкурсов, Согласитесь со мной что один ношу с выплатами по призовым я не вывезу!!! Тогда давайте хотя бы создадим для выплат призовых?! А что там дальше будет время покажет! Но в любом случае в этом сезонне фонда однозначно не будет!!!

готов в будущем выложить 70 % от зарплаты тренера сборной!!! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение takok 10 окт 2007, 17:20
Хотелось бы узнать, кто что думает насчет КТ. Как будем действовать: каждый сам по себе или вместе?
takok
 
 
 

Сообщение domosed 15 окт 2007, 14:37
Поскольку на немалое число КТ уже вовсю идет предрегистрация, хочется все же узнать нашу позицию. Суданский КТ будет? Ну и вообще не помешал бы маленький ликбез новичкам куда стоит региться а куда не очень.
domosed
 
 
 

Сообщение takok 15 окт 2007, 19:22
:??: президент молчит, как сыч :)
takok
 
 
 

Сообщение linki 15 окт 2007, 19:32
Суданский КТ возможен, но вот нужен ли?
В этом сезоне Хартум-3 будет устраивать КТ. Благо, стадион уже позволяет.
И будет он устроен как раз под новичков. Так что в плане организации проблем не будет.

По поводу вопроса, куда региться, а куда нет, советую обратить внимание на следующую строчку в турнире:
ограничение по силе состава с учетом усталости и физической готовности составляет 350 (для новичков это то, что надо, но следует учесть, что у вас должен быть медцентр хотя бы 3-го уровня).
В таких турнирах участвуют обычно команды с силой С11 от 460 (это была моя команда) и до 560. Но это не помешало мне выйти в 1/4, где я проиграл суперу.
linki
 
 
 

Сообщение linki 15 окт 2007, 19:32
"удалил дубль предыдущего сообщения"
linki
 
 
 

Сообщение domosed 15 окт 2007, 19:51
Да я не призываю прям к суданскому КТ. Просто если будет, приму участие, если нет - буду искать другие варианты. Но если устраивать, то наверное не обойтись без стадиона Otto-Max'а.

А как на счет баланса взноса и призовых в КТ? Что можно для нашего уровня считать нормальным?
domosed
 
 
 

Сообщение linki 15 окт 2007, 21:13
Будет ли КТ в Судане, пусть решает президент. Если же будет, то организатору следует найти к концу чемпионата хотя бы 6,5 млн. для его осуществления, что является для многих клубов недосягаемым, поскольку появляется желание развивать базу, а не копить деньги.
Так что на первый план выплывает способность организовать турнир, а потом уже учитывается размер стадиона.

Если не будет, то не советую влезать в турниры со взносом более 300К.
Хорошим можно назвать турнир, в котором заняв 3-е место в группе, возвращаешь свой взнос. Что касается призового фонда, то чем больше, тем лучше. Скажу лишь, что при увеличении взноса на 50К призовой фонд должен увеличиться на 800К. По этой закономерности и советую сравнивать между собой КТ.

И конечно же всегда пользуются популярностью КТ без вносов, вот только финансово в них сильно не обоготишься .
linki
 
 
 

Сообщение lexa001 16 окт 2007, 05:53
Ребята я только за если у нас будет КТ свой!!! Только вот что меня волнует! Если Linki или OttO-MaX решат проводить им скорей всего стоит на время забыть про развитие команды, ведь на организацию нужны большие деньги!
Да и играя в своем КТ означает опять же конкуренция между своими клубами, отсюда потеря баллов у игроков, а так у нас у всех будет больше возможностей взять титул КТ!

Что касается самих КТ в каких учавствовать а в каких нет!!!
На что стоит обратить внимание!

1. Это какие команды участвуют в КТ, не лезте на рожон где нет шансов!
2. Не выбирайте КТ где сила больше 300!!!
3. Ну и где призовые побольше! (где хотя бы за выход из группы, вы можете отбить вступительный взнос)
lexa001
 
 
 

Сообщение 8dimka7 16 окт 2007, 11:52
я записался вКТ уже.. в моей группе будут играть Сент-Этьен,Цска София и Эвертон..думаю нужно из группы выходить :sharik: :evil:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан