Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 22 ноя 2007, 08:10
а я вот взял свою кому в охрененном состаянии,и убил её намертво... :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение domosed 24 ноя 2007, 22:41
Ну вот, закончился чемпионат 10 сезона для своих последних участников. Оба дива серьезно обновились, что обещает в будущем сезоне новые краски и новые впечатления.
В первом диве невооруженным глазом видны фавориты и аутсайдеры. Но мы уж со своей стороны изо всех сил постараемся уплотнить борьбу и поотбирать очки у лидеров. Посмотрим как получится...;)
Второй див еще интересней. Не понятно сейчас, насколько конкурентоспособны будут вылетевшие клубы, не ясно еще и то, кто из менеджеров сохранит свои посты. Поэтому в 11 сезоне наверх может вынести практически любую команду, было бы желание менеджера.
Хочу поблагодарить всех вас за мой первый сезон во ВСОЛе. За сим не прощаюсь. С кем-то наверняка встретимся в КТ. Попозже постараюсь выложить на обсуждение свое видение конкурсов и турниров на 11 сезон, думаю уже пора что-то решать.
domosed
 
 
 

Сообщение linki 25 ноя 2007, 00:33
Удачи тебе в 1-м дивизионе.
linki
 
 
 

Сообщение takok 28 дек 2007, 13:10
Друзья! В Аравию, случаем, никто не жаждет попасть? :) А то там периодически камы выпадают. Если кто надумал - пишите тамошнему презу))
takok
 
 
 

Сообщение Thor 28 дек 2007, 13:40
Такок ты же през Венгрии туда бы звал чтоли)))))....а мне в тех.поддержке сказали когда просил кому свободную нашу (суданскую) передать - мол пусть подаст заявку и будет рассмотрен на равне совсеми :?
Thor
 
 
 

Сообщение takok 28 дек 2007, 17:25
Кстати :) В Венгрию тоже приглашаю :beer: В новые команды: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=62867

А в Аравии през призвал поискать менагеров - вот я и ищу :)
takok
 
 
 

Сообщение domosed 16 янв 2008, 22:14
Сразу 5 наших команд в свободных. Что это?! :??: :???:
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 16 янв 2008, 23:04
Это Бред :mg: с ума сойти целых 5 команд .... ну а што руководство молодцы - не понятно кого наберают, я просил их столько раз дать команды в нормальные руки но меня динамят постоянно :mg: и ушел саша ким он тут давно был :? бред, комы убиваються щас вроде просили руководство штоб през мог быть замом в тех комах которые в свободных или назначать когото .... потомушто это замкнутый круг придет другой в убитую кому и забьет на нее снова
Thor
 
 
 

Сообщение domosed 16 янв 2008, 23:21
Ну я надеюсь одну кому все-таки пристроить в надежные руки моего друга. Теперь шансы повыше хоть какую-то из них получить. С остальными трудно будет. Особенно с Меррейхом. Давать его новичку вообще безнадежно. Кому понравится все время проигрывать?
domosed
 
 
 

Сообщение takok 17 янв 2008, 09:27
У Мерейха хоть стадион есть. А остальные наверно вообще завал, хотя я не смотрел, не знаю.
takok
 
 
 

Сообщение domosed 17 янв 2008, 13:33
Я как раз и имел в виду что перерегивать его - терять в стоимости, а играть таким сможет и захочет далеко не каждый. Из остальных вроде Хилал еще ничего, остальные точно на перерегистрацию
domosed
 
 
 

Сообщение linki 17 янв 2008, 20:47
а я бы еще отметил Аль Ахли.
linki
 
 
 

Сообщение linki 19 янв 2008, 01:26
Уже 6 клубов из Д2 в свободных.
Как бы 2-й див не окрестили мертвым :(
linki
 
 
 

Сообщение domosed 19 янв 2008, 01:37
Угу. Даже не знаю, завидовать живым комам из Д2 или нет. С одной стороны по новым правилам баллов нагребут, с другой - ну скучно ж просто.
И как добиться, чтобы хоть половина свободных ком ушла в хорошие руки? На базе 10 команд и сборные не отстроить
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 19 янв 2008, 02:15
Будем надеяться придут хорошие люди в эти команды .....хотя честно говоря я бы во 2 диве с удовольствием поиграл)))так бы прокачался
Thor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан