Футбольная федерация Судана ( обо всем )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leorus 19 янв 2008, 10:45
Да мужики наверное не светит пока прогрессировать нашей сборной, наберется сейчас 6 новичков пока будут в курс да дело входить короче второй сезон так же на расскачку и только на основной костяк вся надежда.
leorus
 
 
 

Сообщение takok 19 янв 2008, 13:10
!RocK! писал(а):Будем надеяться придут хорошие люди в эти команды .....хотя честно говоря я бы во 2 диве с удовольствием поиграл)))так бы прокачался
Да ты и так вроде не слабачок! :D

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Да мужики наверное не светит пока прогрессировать нашей сборной

Юниоры должны быть, так на вскидку - хотя бы по полтинику каждый. Тогда с ними можно будет что-то делать и стремиться к хорошему результату.
takok
 
 
 

Сообщение domosed 19 янв 2008, 14:17
Главное, чтоб имеющийся костяк не посыпался. Еще пара бесхозных ком и мы не закроем даже у основы все позиции в сборных.
domosed
 
 
 

Сообщение takok 19 янв 2008, 14:23
Опана, вот и Цур исчез... :( А я только Роме хотел написать, чтоб они вместе попробовали повлиять на раздачу команд... Какой-то натурально провал вышел.
takok
 
 
 

Сообщение linki 19 янв 2008, 14:54
Опана, вот и Цур исчез... А я только Роме хотел написать, чтоб они вместе попробовали повлиять на раздачу команд... Какой-то натурально провал вsitkю

Так я и говорю, что уже 6 ком в свободных.
Если ничего не изменится, будет нудно играть, но хоть прокачаюсь, а то я пока 9-й в стране по силе :(
linki
 
 
 

Сообщение domosed 19 янв 2008, 14:58
Linki, ты УЖЕ 9 в стране по силе
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 19 янв 2008, 18:26
Надо тем кто есть сторить спорт школы...и тренировочнык центры я как отсрою 5 уровень базы займусь спорт школой и надо штоб каждый заказывал тех кто нужен сборной....потом все это скоорденируем

Добавлено спустя 56 минут 3 секунды:

или еще как делают ..... менять потенциального сборника или сборника в надежную команду где он будет прокачиваться в быстром режиме)
Thor
 
 
 

Сообщение linki 19 янв 2008, 20:22
Жаль нет денег на базу 5-го уровня :(
Но спортшколу 7-го левела отстрою. :grin:

Есть предложение составить список, кто каких игроков будет заказывать из спортшколы!!!
linki
 
 
 

Сообщение domosed 20 янв 2008, 02:34
неплохой вариант. Надо талантов и выше хотя бы распределить. Я готов взять не только в Судан. Иранскую базу должен подтянуть.
В этом сезоне не обязательно, а в следующем просто необходимо
domosed
 
 
 

Сообщение leorus 20 янв 2008, 10:10
Ради сборной я пока не готов, жертвовать своей командой, молодежку буду делать под себя.
leorus
 
 
 

Сообщение domosed 20 янв 2008, 14:25
Так и не надо жертвовать. Надо просто всем отписать кого они хотят с баз. Наверняка хотя бы у нескольких менеджеров найдется пара равнозначных для клуба вариантов. Там и посмотрим, может до чего-нибудь договоримся. А нет - интересы клуба все равно приоритетней. Будут сильные клубы, появятся и сборные.
domosed
 
 
 

Сообщение Thor 20 янв 2008, 19:01
Вот щас мне написали 2 человека которые рвуться к нам в федерацию :) отписал руководству .....если опять мягко говоря пошлют то это будет не красиво :?
Thor
 
 
 

Сообщение takok 22 янв 2008, 10:58
К нам вернулся Отто-Макс... :) И в свою же команду))) Крут, ничего не скажешь.
takok
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 22 янв 2008, 16:20
Такок писал(а):К нам вернулся Отто-Макс... :) И в свою же команду))) Крут, ничего не скажешь.
Я сново с вами... :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение domosed 22 янв 2008, 16:39
С возвращением:) зачем вообще уходил?
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Судан