Молодежная Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение daugavariga 28 мар 2011, 12:05
Почему моего Велча сразу 2 тренера в молодежку хотят??? :shock:
daugavariga
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 28 мар 2011, 12:21
Aeze писал(а):
2th писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51281
Типчело набрал шестерых игроков юниорского возраста и капсом орет, что должны прогрессировать.
Убивать таких нубов надо, на месте. :pinok:

И вот этот сударь зам в националке...
Надеюсь эта функция еще не активна =)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 28 мар 2011, 15:14
Мне чето кажется, что они акки под выборы только и создают. А вдруг это очередной Хруст? :grin:

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 53 секунды:
Есть договоренность об изучении стилей 16 игроков юниорки до начала отбора к ЧМ.

Обо всем подробнее в личке у Асты. Если наш тренер юниоров согласиться, можно начинать изучение.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 28 мар 2011, 16:37
Ну а чего я то я же не могу народ заставить отдать <= 0.5кк.
Вот что в личке.
Вообщем договорился, что до отбора ЧК нам изучать 16 игроков, тарифы:

1. за игрока с Л4 100к за услугу,
2. без Л4 и сильный - 150к,
3. безспецушный - 200к.

+ компенсация аренды и зп.

Т.е. примерно по 0.5 млн. может если повезет и того меньше выйдет.

ОТсюда вопрос как много менеджеров готово отдать или самим выяснять стиль система сама по себе не сложная но муторная. И как уже писалось есть ли смысл если в скором времени возможна перемешка стилей или как ты там говорил?
з.ы.ы я еще не тренер >_<

Добавлено спустя 1 час 18 минут 6 секунд:
вот впринципе что я нашел по стилям viewtopic.php?f=1&t=100372&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%B8%D0%B7%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5%D0%B9
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение koresh 28 мар 2011, 22:46
2th писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51281
Типчело набрал шестерых игроков юниорского возраста и капсом орет, что должны прогрессировать.
Убивать таких нубов надо, на месте. :pinok:
спокойней)) понятно что такой не пройдет на должность
koresh
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 28 мар 2011, 23:05

Во первых не муторная, а слишком долгая. На сезон затянется, и придется с чего то начать, быстрее будет если какого то нубика возьмешь в аренду, и надо товы чаще играть. Поэтому я предлагаю гораздо быстрый вариант.

Мне поступило предложение о покупки, поинтересовались стилем, а игрока мне нужно продать и желательно как можно быстрее, поэтому то я сам у него буду узнавать стиль...А про перемешку хз. А если не будет? А мы так и будем сидеть сложа руки?

Даже если и будет, мы какое то время сможем играть зная стили своих игроков и получать от этого плюсы, правильно используя наши знания.

Думаю оно того стоит, да и изучить можно многим больше 16, хотя бы параллельно у других знакомых/знакомых-знакомых.

Да, чего это я сюда влезаю? Ваше дело! Не хотите, мне оно тоже не надо. Я играл и таким неразведанным составом (хотя в будущем сезонов этак через 5 я буду национализировать свой клуб, так что вру, мне надо :grin: ). И получалось же.. Просто есть свои плюсы и свои минусы. Надо все взвесить.

А 16 игроков, это мало. Но это хотя бы основа и уже чуть-чуть понятнее будет от чего и куда дальше двигаться. 6-12% лишних помешают? Это иногда более 90-100 баллов будет добавлять к приросту силы. Что плохо? Не знаю! Ты же, Аста, ставишь цели какие то, вот и решай выгодно тебе такая морока или нет.

Я думаю тренером будешь ты. Только не ленись сейчас.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 28 мар 2011, 23:44
да я не ленюсь просто это ппц конвеер ну допустим иследуем мы 16 игроков и буит у нас 3 комбы 2 нормы 4 британя 4 спартака 1 катя 2 бб И? тут конвеер имхо нужен и желательно в нашей феде. Канешно 4 игрока лучше чем ничего. и думаю нуна уже 17-18 леток смотреть ибо 19тилеток смысла нет а из 17-18 можно буит на следующий сезон навыбирать уже.
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 29 мар 2011, 09:27
ASTA писал(а):да я не ленюсь просто это ппц конвеер ну допустим иследуем мы 16 игроков и буит у нас 3 комбы 2 нормы 4 британя 4 спартака 1 катя 2 бб И? тут конвеер имхо нужен и желательно в нашей феде. Канешно 4 игрока лучше чем ничего. и думаю нуна уже 17-18 леток смотреть ибо 19тилеток смысла нет а из 17-18 можно буит на следующий сезон навыбирать уже.

16-ых я предлагаю основных взять. 11 основных +те кто будет на лавке сидеть, так как есть шанс, что часть игр не с замены, но они тоже отыграют.

Если мы изучим 16 основных, то я думаю даже через игры сборных сможем прорваться дальше, если будут конечно проходные игры. Ну например, с середняками и аутсайдерами группы на домашнем стадионе (если аутсайдерами конечно мы сами не будем).

Да, точно так же можно и остальных пустить по конвееру..16 нам надо на отбор, остальные уйдут после начала отбора.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ASTA 29 мар 2011, 11:16
Я не пойму что от меня то хотят? Чтобы я поговорил с президентом чтоб тот дал в новостях типа тренеры владельцы юниоров если хотите узнать стиль вашего юниора и готовы оплатить примерно пол ляма напишите Олегу так чтоле? Или мне самому каждому в личку написать типа если хотите узнать стиль пишите Олегу?Я не понимаю что от меня хотят для начала, чтоб что то делать. Договаривался с людьми насчет стилей ты, права в федерации у нас одинаковые....
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 29 мар 2011, 12:02
ASTA писал(а):Я не пойму что от меня то хотят? Чтобы я поговорил с президентом чтоб тот дал в новостях типа тренеры владельцы юниоров если хотите узнать стиль вашего юниора и готовы оплатить примерно пол ляма напишите Олегу так чтоле? Или мне самому каждому в личку написать типа если хотите узнать стиль пишите Олегу?Я не понимаю что от меня хотят для начала, чтоб что то делать. Договаривался с людьми насчет стилей ты, права в федерации у нас одинаковые....

Я тебе дам личку, кто определит стили, тебе самое главное, выбрать тех 16, и так как ты самый, что ни на есть претендент на юниорку, то и права качать должен ты, ну не качать, а придерживаться программы, думаю, если в программе будет упоминание об изучении взаимки, то многим это понравиться. После же, когда договоришься с владельцами игроков, 0.5 млн. не столько значительная сумма, может быть дешевле, до 0.3 допустим, но вдруг, кто то пожадничает, тогда тебе надо донести, почему это выгодно. После уже всего, как ты это обсудишь, определить тех 16 которых нужно изучить в-первую очередь, что бы не вышло так, что основные игроки будут изучаться во-время первого матча сборной или в последующих. Ну и собственно все. Можно еще проследить, что бы те кто будет сдавать в аренду, не забывали на левые ставки появляющиеся в день аренды отписывать, что игрок для изучения стиля (но и в таком случае, есть минусы, такая отговорка может не помочь), так же что бы выставляли игроков на нужное кол-во матчей, опять же так что бы не попадать основными на игры сборных (т.е. лучше это делать уже сейчас). "Проследить" =объяснить, что нужно делать каждому из тех кто будет участвовать в подобной акции.

И еще, насчет 0.5к. и даже о тех 0.3 что я писал. Деньги ведь за аренду уйдут в клуб, а оплатить нужно будет со своего счета. Выходит, что все упирается в 100к, если конечно владелец юного маврикийца (мавра или как там) патриот. Тогда конечно, он деньгу с личного счета скинет в свою команду, примерно, что то такое, только через посредника будет и данном случае.

Т.е. заплатить придется только за изучение 100к.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Kalimshan 05 апр 2011, 14:20
Я готов отдать своего Мокшаду для определения стиля. 500 кило не жалко. Только вопрос, не посыпется ли он?
Kalimshan
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Forza 05 апр 2011, 15:14
Kalimshan писал(а):Я готов отдать своего Мокшаду для определения стиля. 500 кило не жалко. Только вопрос, не посыпется ли он?

Посыпется в плане минусов съест? Не знаю. Уточню. Надеюсь сливать особо с нашими игроками не будут.

Тогда Мокшада, вместе с моим Алхинью (кабовердиец) отправятся первой партией. Подробности сообщу завтра, постараюсь, что бы ты успел выставить ;) Вечером проверь личку.
Forza
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение ghost68 05 апр 2011, 18:51
Ссылка не открывается,поправьте пожалуйста!
ghost68
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение kazali 28 июл 2011, 15:37
Всем привет.
Меня зовут Жакубаев Алибек. Ник kazali. Во ВСОЛе уже как два года. Моя команда Бё-Бассен.
В прошлом сезоне управлял национальной сборной Австралией.

Теперь о составе. Обязательно чтобы у игрока была спецуха Пк, желательно 4ого уровня.
Вратари
Жан-Ролан Делэтр и Киннах Пири. Выбирал между этими двумя голкиперами и Амирудди-Чифрой. Но по спецухам сильнее были Делэтр и Пири, из за этого в сборную были вызваны именно они.

Защитники.

На фланги защиты я выбрал 3оих игроков. Мартин Вава, Эрик Аделерттп и Джевалль Хариш. Троя имеют спецуху ПК 4ого уровня. Так же все игроки имеют либо спецуху Км, либо Д. Которые тоже добавляют проценты при игре спартаковским стилем. Понравились Джованни Набот и Гютт Анюш. Оба на данный момент еще слабы чтобы играть за сборную. Но уверен уже в следующем сезоне как минимум 1 из них будет играть сборной.

Центр защиты.
На эту позиция были приглашены 5 футболистов. Горин Бунвари, Иовано Топиз, Кирсли Рамен, Джавед Боуд и Макс Вирамоуту. Все кроме Топиза имеют спецуху Пк 4ого уровня. Все кроме Боуда имеют спец возможности Д или Пк. Но у него из спецухи От и Оп первого уровня. Ему всего 20 лет и надеюсь он за предстоящие 2 сезона сможет до качать их до 4ого уровня. Из тех кто не попал в моя заявку стоит отметить Куеланда Томбье. Его Пк первого уровня пока не позволяет ему играть в сборной, но когда он до качает спецуху до 3его-4ого уровня он будет вызван в сборную.А также стоит отметить Шияма, которому тоже пока не позволяют спец возможности.

Полузащитники
На фланги полузащиты было приглашено 4 игрока. Пьерр Руди, Бансал Анудж, Акани Бувар и Микки Биби Фареда. У всех игроков есть спец возможность Пк4. Кёрслей Альберт самый сильный игрок на этой позиции, но с такими спецухами он никогда не будет в сборной. Фашина Олайен скорее всего будет вызван в сборную если вкачает еще 2 спецухи и сделает спецуху Пк 4олго уровня. И еще стоит отметить Джея Сишурна. Одна спецуха и он будет в сборной.

Центр Полузащиты и нападение.
На эти позиции было вызвано 8 игроков. Али Саиб , Дев Гопала, Виллиамо Рандриаманжато, Камбалуи Усман, Бернард Агате, Шаан Сайе и Равирадж Беечоок. Как и на всех других позициях смотрел на ту же спецуху Пк4. Сахиль Ранджит, Стефан Эвенард и Хинсвираж Гунеш тоже отличные игроки, но если последние два не подходят, то у первого есть шанс. Вкачать ту же самую спецуху хотя бы до третего уровня.

Надеюсь на вашу поддержку.
30% заберу себе, а 70 отдам в фонд.
Отвечу на все вопросы на форуме.
kazali
 
 
 

Re: Молодежная Сборная
Сообщение Campione 28 июл 2011, 15:43
Как будешь с Геной бороться?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1375
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 550
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Маврикий