Общение и форум

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 13 май 2010, 20:14
Fl@yer писал(а):Ребята, есть вопрос-просьба! Может кто-то порекомендовать меня на получение какой-нибудь команды в Европе??? Желательно не очень сильной, лучше даже из Д3-Д4 (только не совсем убитую, чтобы не приходилось её перерегистрировать, например с силой 550-600). Буду очень благодарен! Готов выслушать все предложения! Пишите лучше в личку, хотя можно и сюда!)
Дания пойдет?
Sertt
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 13 май 2010, 22:15
И пусть кто-то ещё раз скажет, что Вова не везучий!!)) Опять победа при проигрыше в силе!))) "Пумы" рулят!!!)) Поздравляю с выходом в групповой (кажется) раунд!!! :beer:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 518
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 13 май 2010, 22:59
Ну молодцы,что тут скажешь! История бермудского футбола пишется прямо на глазах! Да и вообще,не может постоянно быть такое везение! Тут видно какой-то секрет особый у Вовы есть! :grin: Поздравляю!!! :beer: Ещё 6 мирокубковых матчей впереди!
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение bossob 14 май 2010, 00:26
Владимир Хиддинг прям с нами играет! ;) :grin:
bossob
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение DyKe 14 май 2010, 12:50
Ха-ах, насчет Хидинга - круто!!!!! :cool: Молодец Вова, но впереди еще групповой, так что не перехвалите человека!!!!! :grin: :beer:
Кстати, а что ж это у нас так много свободных команд?????? :? :? Обидно, неужели никто не желает в Бермуды идти? Даже во втором диве куча автососов, уже молчу за третьи.... :molot:
DyKe
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 14 май 2010, 13:03
Не пользуются спросом сейчас новые команды. Писал уже на форуме много раз про свободные,а толку почти ноль. Если кто и откликнеться-то либо те,кому команду точно не дадут(пару месяцев в лиге и ещё без ВИПа),либо менялы,которые хотят забить новый слот и сбежать. А новички,которым команды отдают-даже в ростер ни разу не заходят! И что тут поделаешь? :(
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 14 май 2010, 14:42
Жалко нельзя 2-ю команду с Бермуд взять))) а то я как раз хочу новенькую взять :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 518
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Spermike 14 май 2010, 20:03
Risen писал(а):А новички,которым команды отдают-даже в ростер ни разу не заходят! И что тут поделаешь? :(

Не обобщай! :-)
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Бангладеш
 
Сообщений: 2070
Благодарностей: 190
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Гопалгандж (Гопалгандж, Бангладеш)
Коледжио Комерсио (Пукальпа, Перу)
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Fl@yer 19 май 2010, 15:25
Начиркал ещё один обзорчик)) Так что читаем, не стесняемся)))
Впечатлённый последним матчем "Лайонс" хотел попросить Perez`а продать Таклера, правда глянув на свои финансы, решил что за 800к он на это вряд ли согласится...
Поэтому скажу по другому - Сааааняяяя!!))) Подари Таклера!!! :grin: :grin: :grin:
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 518
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Общение и форум
Сообщение Risen 19 май 2010, 18:05
Впечатлённый последним матчем "Лайонс" хотел попросить Perez`а продать Таклера, правда глянув на свои финансы, решил что за 800к он на это вряд ли согласится...
Поэтому скажу по другому - Сааааняяяя!!))) Подари Таклера!!!
Я сам фанат Таклера,ещё со времён игры с РС Лайонс в Д3-так что Саня,если будешь дарить-то лучше нам :grin:
Даже своего Кори Уилсона растил по образу и подобию...Хоть и позиция немного другая.И всё-таки спецуха У классная штука,чтобы там не говорили. :-)

Начиркал ещё один обзорчик)) Так что читаем, не стесняемся)))
Молодец! Вот пиши почаще-глядишь и на Таклера насобираешь))
Risen
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 19 май 2010, 19:11
Ну вы парни даёте, посмеялся от души. Что касается последней игры, то не всегда всё складывается так хорошо. Подфартило просто.
Ну и спецуха У, конечно неплохая, это мне Володя Смиронов ещё четыре сезона назад насоветовал.
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Cougar 19 май 2010, 20:18
yaya perez писал(а):Ну вы парни даёте, посмеялся от души. Что касается последней игры, то не всегда всё складывается так хорошо. Подфартило просто.
Ну и спецуха У, конечно неплохая, это мне Володя Смиронов ещё четыре сезона назад насоветовал.
Что, реально по моему совету? :shock:
Cougar
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение Мирон 19 май 2010, 20:21
А я вообще фанат Шурика и не только на Бермудах, но и в реальной жизни. Завидуйте мне, скоро я с этой звездой пиво в реале буду пить :grin: :grin:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 579
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Общение и форум
Сообщение yaya perez 20 май 2010, 01:27
Cougar писал(а):
yaya perez писал(а):Ну вы парни даёте, посмеялся от души. Что касается последней игры, то не всегда всё складывается так хорошо. Подфартило просто.
Ну и спецуха У, конечно неплохая, это мне Володя Смиронов ещё четыре сезона назад насоветовал.
Что, реально по моему совету? :shock:

Ага. За что очень благодарен. :beer:
yaya perez
 
 
 

Re: Общение и форум
Сообщение KirdnA 20 май 2010, 01:49
Реюяты,конечно неоднократно слышал про полезность моментных спецух как У и подобные,н омне кажется,что просто именно этот игрок будет чаще забивать благодаря У,а так может лучше как четвертую стилевую качать или Ат,кто что думает?
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва