Прямой эфир, на линии Президент.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 30 ноя 2008, 16:00
Basarab писал(а):наши команды финансово ещё не готовы к таким большим вложениям, вот в чем загвоздка.
Все равно надо начинать сейчас!,хотя бы с конкурса юниоров чтоб все знали что в будущем приоритет в выборе сборников будет отдаваться с спартаковскими(или британскими) спецухами!
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Мирон 30 ноя 2008, 17:09
я нацелился на создание нескольких суперигроков для страны. Денег, как я посчитал, у меня хватит на прокачку как минимум троих по тройной цене.
Вот так вот. А я всего лишь клуб D2. Так что считаю если у клубов будет приоритет качать молодежь, деньги они всегда найдут.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1389
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 615
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Basarab 30 ноя 2008, 18:18
Принцип прокачки состоит не только в трен центре. Для этого надо вкачивать ветеранскими 4 спецухи и 4 бала (иногда для них надо все 12).
Мы на данный момент готовим мясо, а не звёзд.

Нашей федерации надо 2 сезона для поднятия инфраструктуры, тогда руки будут развязаны. Спокойно можно вкладывать деньги в пенсионеров и ветеранов для прокачки своих молодых дармоедов, а они жрут неподетски :mrgreen:

Правила конкурса юниоров будут переделаны, особено в + для 2-3 дива.
По спецухам замечание принято.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Cougar 30 ноя 2008, 21:11
Basarab писал(а):Нашей федерации надо 2 сезона для поднятия инфраструктуры, тогда руки будут развязаны. Спокойно можно вкладывать деньги в пенсионеров и ветеранов для прокачки своих молодых дармоедов, а они жрут неподетски :mrgreen:

Про то, сколько они сжирают - это точно. ;) По себе знаю... сколько я потратил за КМ...
Cougar
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 30 ноя 2008, 21:27
Cougar писал(а):
Basarab писал(а):Нашей федерации надо 2 сезона для поднятия инфраструктуры, тогда руки будут развязаны. Спокойно можно вкладывать деньги в пенсионеров и ветеранов для прокачки своих молодых дармоедов, а они жрут неподетски :mrgreen:

Про то, сколько они сжирают - это точно. ;) По себе знаю... сколько я потратил за КМ...
поэтому нужно организовывать фонд и увеличивать призы!basarab может проведешь общебермудское голосование кто готов скинуться в ФФ?!А потом уже плясать от той суммы!
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Cougar 30 ноя 2008, 21:30
bossob писал(а):поэтому нужно организовывать фонд и увеличивать призы!basarab может проведешь общебермудское голосование кто готов скинуться в ФФ?!А потом уже плясать от той суммы!

Фонд федерации в любом случае не окупит тренировки таких игроков. Начал КМ я с 15 миллионами. За это время построил медцентр (с 2го по 6й уровень), остальные деньги тратил только на тренировки игроков. Плюс - играл в каждом матче почти на прибыль... Закончил КМ я со ста тысячами... вот и думайте, насколько дорого тренировать игроков... :) И что это может окупить... :)
Cougar
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Viking 30 ноя 2008, 23:08
Cougar, только не надо нас призывать к тому, что кроме тебя никто не способен выращивать юниоров. ;)

По-любому, нужно всем строить спортшколы и хотя бы пытаться выростить своими силами юные дарования.
Конкурсами, особо не поможешь в прокачке (это понятно), а вот заинтересовать менеджеров не продавать талантов - это можно, тут важно стремление, заинтересованность и массовость.

bossob писал(а):...
поэтому нужно организовывать фонд и увеличивать призы!basarab может проведешь общебермудское голосование кто готов скинуться в ФФ?!А потом уже плясать от той суммы!

Фонд должен быть начат с тренеров сборных, которые обязаны оставить 90-100% зарплат в федерации. Эту задачу необходимо решать. Или она решена? Этот вопрос наиважнейший, уже отмечаю не первый раз.
Viking
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Cougar 01 дек 2008, 00:07
Viking писал(а):Cougar, только не надо нас призывать к тому, что кроме тебя никто не способен выращивать юниоров. ;)

По-любому, нужно всем строить спортшколы и хотя бы пытаться выростить своими силами юные дарования.
Конкурсами, особо не поможешь в прокачке (это понятно), а вот заинтересовать менеджеров не продавать талантов - это можно, тут важно стремление, заинтересованность и массовость.

bossob писал(а):...
поэтому нужно организовывать фонд и увеличивать призы!basarab может проведешь общебермудское голосование кто готов скинуться в ФФ?!А потом уже плясать от той суммы!

Фонд должен быть начат с тренеров сборных, которые обязаны оставить 90-100% зарплат в федерации. Эту задачу необходимо решать. Или она решена? Этот вопрос наиважнейший, уже отмечаю не первый раз.

О, нет, что ты. :) Я совсем не имел в виду этого... просто я хочу показать (может кто-то этого не понимает), сколько это реально стоит... Опять же, я не хочу сказать, что только я могу это делать, и что я делаю на 100% правильно. Возможно и нет, опыта у меня всего 3 сезона в Лиге... так что...
Строить школы, растить - без сомнения надо, это и опыт, и вообще развитие инфраструктуры.
Конкурс, конечно, может заинтересовать, но хотелось бы, чтобы участвовало больше менеджеров.
Меня выбрали тренером юниорки, так что для меня все это важно в первую очередь, как ты понимаешь. :)
По поводу денег в фонд - 90% от меня будет. :)
Cougar
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Viking 01 дек 2008, 00:23
Cougar, :beer: , я тогда с тобой в "одной команде". :cool:
Viking
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Cougar 01 дек 2008, 00:28
Viking писал(а):Cougar, :beer: , я тогда с тобой в "одной команде". :cool:
:beer:
С прошлого сезона часть фонда (с выступления сборной) еще при мне - она пойдет после 15го тура на завершение конкурса молодежи, который сейчас идет. :)
Cougar
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 01 дек 2008, 02:08
Ждем что скажут остальные два тренера!
а вообще может ввести типа зарплаты тренерам,в зависимости от результатов сборной?!,например не вышел из группы-отдаешь в ФФ 80 или 90%,вышел-50%(типа того и если тренера согласны будут)?
bossob
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Basarab 01 дек 2008, 08:58
В предвыборной программе писал:
70% - фонд
10% - журналистам
10% - менеджерам помогающим сборной
10% - на другие призы
Как видите все призовые будут отданы.

Утро вечера мудрее ;)
Есть выход с ситуации, каждая команда возьмёт на себя тренировку одного юниора (всё одному, остальным только балы и то не во вред звездочке), вкачивает ему спецухи, ветеранские, покупаем для него игроков (пенсионеров и ветеранов). Данная прокачка должна продолжаться минимум до 25-26 лет, а спецухи вкаченны за 3-4 сезонна. :wise:

То готов кто-то из вас на такое???
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение valik25 01 дек 2008, 10:42
Basarab писал(а):Утро вечера мудрее ;)
Есть выход с ситуации, каждая команда возьмёт на себя тренировку одного юниора (всё одному, остальным только балы и то не во вред звездочке), вкачивает ему спецухи, ветеранские, покупаем для него игроков (пенсионеров и ветеранов). Данная прокачка должна продолжаться минимум до 25-26 лет, а спецухи вкаченны за 3-4 сезонна. :wise:

То готов кто-то из вас на такое???
Я этим займусь но только скорее всего со следующего сезона, так как основа команды сейчас совершенно голая и ветеранов для раздачи спецух нет.
И будет это выглядеть примерно так: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=371215
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 583
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение Viking 01 дек 2008, 22:05
Basarab писал(а):...
То готов кто-то из вас на такое???
Именно на это и готов, но при условие что повезет с школьником, придет 16-ка.
Viking
 
 
 

Re: Прямой эфир, на линии Президент.
Сообщение bossob 02 дек 2008, 02:38
Basarab писал(а):В предвыборной программе писал:
70% - фонд
10% - журналистам
10% - менеджерам помогающим сборной
10% - на другие призы
Как видите все призовые будут отданы.

Утро вечера мудрее ;)
Есть выход с ситуации, каждая команда возьмёт на себя тренировку одного юниора (всё одному, остальным только балы и то не во вред звездочке), вкачивает ему спецухи, ветеранские, покупаем для него игроков (пенсионеров и ветеранов). Данная прокачка должна продолжаться минимум до 25-26 лет, а спецухи вкаченны за 3-4 сезонна. :wise:

То готов кто-то из вас на такое???
Не думаю,что каждая команда может позволить себе такую роскошь,особенно из 3 дива! ;)
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва