Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 04 дек 2007, 05:26
RAUL7 писал(а):
Sertse писал(а):Кстати, греков наоборот, больше шансов обыграть! Скорее шветам продуем. Как вспомню матч против них на ЧМ-94... :-/
Мне всего 6 годиков было,даже не помню такого...
А вот то, что с Испанией и Грецией можно играть на победу - ето мы доказали на Евро-04...хотя ща Испания соооовсеееем другая,более сильная сборная...


А я хорошо помню Брулина, Далина и Андерсона. Суперсборная была - в полуфинале ЧМ-94 играла против бразильцев(проиграыш) и в обыграла болгар в матче за бронзу. У них еще вратаря после етого сектанты зазомбировали :) .
А наши тогда выигрвали 1-0 (Саленко с пеналя вроде), а потом не то 2 банки, не то 3 пропустили. Причем одну из них с классного штрафного: пока наши шли расставляться в штрафной и ровнять стеночку, Брулин катнул мячик на Далина и банка :( . Но щас, имхо, шведы на порядок слабее той сборной.

А у испанцев вечно - кажная сборная сильнее предыдущей. Тока они всегда лузеры :mrgreen:
dos
 
 
 

Сообщение RAUL7 04 дек 2007, 08:36
А у испанцев вечно - кажная сборная сильнее предыдущей. Тока они всегда лузеры

Да,не везёт им в финальных стадиях никогда...Хотя буду болеть за них,даже если Рауль не поадёт в итоге в сборную,предел мечтаний на групповой этап,что мы с Испанцами и выходим из группы:)
RAUL7
 
 
 

Сообщение Sertse 04 дек 2007, 15:51
Да, у шведов был прикольный кипер. Вроде, Томас Равелли его звали... Щупленький, лысый :-) Ощущение было, что ему всё время лет 50 :D После него у шведов больше не было таких харизматичных киперов.
А Далин тогда был моим одним из любимых игроков...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 23 янв 2008, 15:48
СЭ в зоне вылета :D Нечасто такое увидишь :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение RAUL7 23 янв 2008, 17:34
:)))
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sertse 21 фев 2008, 18:26
Блин, хотите главного претендента на вылет из Д-1? :mg: Прошу любить и жаловать - "Олимпик" из Лиона :( Ну что за жеребьёвка, что нам всегда играть с клубами, которые в предыдущем туре спокойненько сливают Сэнт-Этьенну, и отдыхают нагло таким образом :flue:
Блин!
Sertse
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 21 фев 2008, 21:53
Да,я тоже уже не доволен системой жеребьёвки...причём я может и не страдаю,но это несправедливо!..
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение TheSpecialOne 27 фев 2008, 21:32
Sertse писал(а):Блин, хотите главного претендента на вылет из Д-1? :mg: Прошу любить и жаловать - "Олимпик" из Лиона :( Ну что за жеребьёвка, что нам всегда играть с клубами, которые в предыдущем туре спокойненько сливают Сэнт-Этьенну, и отдыхают нагло таким образом :flue:
Блин!


Мда уж..неповезло тебе (((( :(
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 479
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Валенсия (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение moduki 27 апр 2008, 00:27
так кто же выиграл этот матч: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392408 ? :grin:
moduki
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DFB 27 апр 2008, 10:17
победила дружба
DFB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Sertse 27 апр 2008, 21:13
Это Сенту отлился четвертьфинальный матч :D Хотя, лучше б в том матче Гена клюйню сморозил :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 01 май 2008, 14:51
Не хотел я финального матча ЛЧ между двумя английкими клубами:(...

Это будет скучнее,чем Милан - Ювентус...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение GTA 01 май 2008, 15:55
RAUL7 писал(а):Не хотел я финального матча ЛЧ между двумя английкими клубами:(...

Это будет скучнее,чем Милан - Ювентус...
Ювентус времен Капелло...Бьянконери щас в другой футбол играют.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Флуд
Сообщение RAUL7 01 май 2008, 16:27
Я имел в виду именно тот финал,что был несколько лет назад...
RAUL7
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DFB 01 май 2008, 18:08
Ты был против МЮ в финале? :mg: Этот финал вовсе не будет скучным
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция