Приветствуем дружеские федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bor 16 апр 2008, 06:31
Если кто то из команд Мозамбика откажется,готов заменить:-)
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 16 апр 2008, 08:42
я как министр сам вправе назначать команды которые будут играть - если кому-то что-то не нравится - можете отказаться...ваша команда будет заменнена на аналогичную по стиле... Теперь адресую несколько слов президенту Сенегала.. Значит так...тебе поступило конкретное предложение - если у тебя есть время на критику какую-то в мой или ещё чей-то адрес - то уж будь добр найти время на поиск своих команд и составления пар в товарищеском турнире..Дела по участвующим командам с нашей федерации позволь решать нам. Итак я жду команд -соперниц!
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение ILlusion 16 апр 2008, 09:02
Валера, хватит а? Тебе сделали правильное замечание, нужно сначала узнать будут ли эти клубы играть или нет....
ILlusion
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 16 апр 2008, 09:16
Слышь...я не попугай и повторяться не стану..но для тебя я ещё раз повторю! Я разберусь кто играть будет а кто нет - команды по силе будут равнозначными! Кто из составленного мною списка против - не проблема...желающих много!
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Mussol1n1 16 апр 2008, 09:44
А у желающих спрашивали?! :)
Вдруг никто не захочет, чаво тогда говорить будешь?
Mussol1n1
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 16 апр 2008, 10:01
уже хотят..в том-то и дело)
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Serhio Key 16 апр 2008, 13:38
Коста ду сол уже объявляла, что играть будет.

Мне бы хотелось узнать вот что: кто же мой соперник и кто будет подавать заявку на тову, я или мой сенегальский товарищ? - товарищ министр, ответьте, пожалуйста!
Serhio Key
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение steel_eyed 16 апр 2008, 13:41
Грабец писал(а):я как министр сам вправе назначать команды которые будут играть - если кому-то что-то не нравится - можете отказаться...ваша команда будет заменнена на аналогичную по стиле... Теперь адресую несколько слов президенту Сенегала.. Значит так...тебе поступило конкретное предложение - если у тебя есть время на критику какую-то в мой или ещё чей-то адрес - то уж будь добр найти время на поиск своих команд и составления пар в товарищеском турнире..Дела по участвующим командам с нашей федерации позволь решать нам. Итак я жду команд -соперниц!
Время у меня есть на всё, что так или иначе касается моей федерации.. А если я вижу, что всё делается через заднее место и непонятно кем, когда сам президент даже не принимает никакого участия, понятие "министр", я уж простите, но никак не воспринимаю.. в таком случае, когда у тебя на самом деле ничего не оговорено, мне остаётся только предложить, чтобы уже тогда ты мне предлагал соперников под мои команды, которые в скором времени выложу..
steel_eyed
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 16 апр 2008, 13:45
Мои все играют! От нашей федерации именно я буду разговаривать с тобой и президентами других федераций! Такая на меня функция возложена..Это внутренне устройство нашей федерации до которого тебе не должно быть никакого дела! Список команд я тебе предложил - выкладывай список своих команд и давай будем думать кто с кем играет! А гундеть хватит!
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Serhio Key 16 апр 2008, 13:54
steel_eyed, от имени президента ФФ Мозамбика тебе официально заявляю, что Федерация Футбола нашей чудной страны имеет свое политическое устройство, т.е. есть несколько людей, которые отвечают каждый за свое дело. Министр иностранных дел, Валерий Грабец, отвечает за внешние отношения нашей страны с другими Федерациями. Со своими обязанностями он справляется достойно. Прошу тебя, не нужно проявлять никакой агрессии. Вроде, как я посмотрю, вы пришли, наконец, к консенсусу. Назначайте пары и выберите чья из наших стран будет отправлять заявки на товы. Я лично хотел бы, чтобы это сделали представители более опытного Сенегала.
Давайте дружить!

steel_eyed, наша Федерация существует только второй сезон...Ты бы лучше помог нам дружеским советом, а не так активно критиковал. Лучше по-доброму разговаривать. Мы же, в конце концов, делаем во ВСОЛе общее дело...
Serhio Key
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 16 апр 2008, 14:05
золотые слова Серёг!) :beer: а ещё мы пьём))
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение steel_eyed 16 апр 2008, 15:45
Serhio Key писал(а):steel_eyed, от имени президента ФФ Мозамбика тебе официально заявляю, что Федерация Футбола нашей чудной страны имеет свое политическое устройство, т.е. есть несколько людей, которые отвечают каждый за свое дело. Министр иностранных дел, Валерий Грабец, отвечает за внешние отношения нашей страны с другими Федерациями. Со своими обязанностями он справляется достойно. Прошу тебя, не нужно проявлять никакой агрессии. Вроде, как я посмотрю, вы пришли, наконец, к консенсусу. Назначайте пары и выберите чья из наших стран будет отправлять заявки на товы. Я лично хотел бы, чтобы это сделали представители более опытного Сенегала.
Давайте дружить!

steel_eyed, наша Федерация существует только второй сезон...Ты бы лучше помог нам дружеским советом, а не так активно критиковал. Лучше по-доброму разговаривать. Мы же, в конце концов, делаем во ВСОЛе общее дело...
да, всё отлично, уже работаю, пока 4 команды подтвердили своё участие + моя, думаую, 8 то наберём;)
вот список желающих:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11297
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4775
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11305
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11301
steel_eyed
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 16 апр 2008, 15:56
нужно все 8 команд и приступаем к генерации пар!
Грабец
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение steel_eyed 16 апр 2008, 16:22
вот какие пары пока я вижу:
АСК Медиур (Руфиск, Сенегал) С11=531 - Келимане е Бенфика (Келимане, Мозамбик) С11=526
Мбаксаан (Тиес, Сенегал) С11=560 - Ферровиарио (Нампула, Мозамбик) С11=558
Ярааф (Дакар, Сенегал) C11=627(без лучшего игрока C11=599) - Академика (Мапуту, Мозамбик) C11=596(учитывая травму)
Мама Гуедж (Гуедж, Сенегал) С11=510 - Коста ду Сол (Мапуту, Мозамбик) С11=505
ЮС Тивауан (Тивауан, Сенегал) С11=569(учитывая травму) - Эстрелла Вермелья (Мапуту, Мозамбик) С11=563

При составлении пар исходил только лишь из С11 представленных тобою команд и подбирал из них наиболее близкие в значениях +/- к моим ;) если у тебя получится подобрать более близкие по С11 команды, с радостью выслушаю твои предложения! Если кто-либо в командах получит травму в предстоящем туре то пары участников будут ещё раз пересмотрены;)
steel_eyed
 
 
 

Re: Приветствуем дружеские федерации
Сообщение Грабец 16 апр 2008, 16:26
Я пожалуй соглашусь с тобой! ДЛя ферровиарио Мапуто с11 553( завтра аренда прийдёт игрок мощнее и с11 станет примерно 560 ищи пару

Добавлено спустя 59 секунд:
И ещё одно "но" играть нормальным стилем запрещено
Грабец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик