Планы на 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение out 06 дек 2009, 12:28
Ребята, кто к чему стремится в 17 сезоне... интересно, просьба отвечать всем это много времени не займет и без фантазий пожалуйста.

1. Сколько очков Вы планируете набрать в Кубке Межсезонья? /Или сколько уже набрали/
2. Какие планы на чемпионат, какое место Вы планируете занять в своем диве?
3. До какой стадии планируете дойти в Кубке?
4. Кого считаете самым принципиальным, опасным, не комфортным соперником?
5. Какие плюсы/минусы Вашего клуба в этом сезоне?
6. Хотите ли что нибудь добавить к выше перечисленному?
Последний раз редактировалось out 29 мар 2010, 19:08, всего редактировалось 5 раз(а).
out
 
 
 


Re: Активность!
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 15:19
Динамо Москва чемпион!!! :beer: В следующем сезоне расступайтесь с пьедестала, одно место точняк наше. :mg: ;)
Romann_1978
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2010, 15:27
Если это ты про футбол,то как бы не попасть Динамо,как в сезон со сборной Португалии :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 15:33
канчунгу рулит писал(а):Если это ты про футбол,то как бы не попасть Динамо,как в сезон со сборной Португалии :)

Именно про футбол! То дело уже в прошлом, сейчас у нас хороший тренер, будем всех выигрывать!!! Ловить на коллизии! :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2010, 15:36
Я не против,если в следующем сезоне Динамо займёт место Спартака,а остальные места должны остаться прежними :) Рубин,кстати,молодёжным составом Кубок Содружества взял,который уже 5 лет Россия не выигрывала.Даже странно,что я до сих пор об этом не написал :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 15:39
канчунгу рулит писал(а):Я не против,если в следующем сезоне Динамо займёт место Спартака,а остальные места должны остаться прежними :) Рубин,кстати,молодёжным составом Кубок Содружества взял,который уже 5 лет Россия не выигрывала.Даже странно,что я до сих пор об этом не написал :grin:

Рубин однозначно молодцы, Бердыев умница, но все же третье золото Вам в следующем сезоне не взять. Против Вас одни суперы будут! :D Хватит российского золота, берите лучше еврокубок, дергайте всех как Барсу, :mg: а мы за Вас будем болеть! :beer:
Romann_1978
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2010, 15:42
Давай так договоримся: Рубин в очередной раз возьмёт золото,а Динамо в очередной раз выиграет в хоккее с мячом :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Грабец 26 янв 2010, 15:49
И Финал будет в Елабуге! - и точка!) :beer: :grin: :thanks:
Грабец
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 15:50
канчунгу рулит писал(а):Давай так договоримся: Рубин в очередной раз возьмёт золото,а Динамо в очередной раз выиграет в хоккее с мячом :grin:

:D :D :D Ни за что! В футболе конечно золото Динамо вряд ли достанется, но и Рубину будет супер тяжело, реально все конкуренты усилятся. А у Вас Шаймиев ушел, с деньгами не айс, тут на одном таланте Бердыева не вылезешь. Костяк команды остался, но не растащат ли его после первой половины?

Добавлено спустя 33 секунды:
Грабец писал(а):И Финал будет в Елабуге! - и точка!) :beer: :grin: :thanks:

Финал по литроболу? :beer: :D :D :D :D Я приеду участвовать! :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2010, 15:56
В Рубине денег и не было никогда больших,8-10 место по бюджету в ПЛ,это не Ак Барс.Да и туда после того,как Сборная Мира в 2005 облажалась много не вливают.Точечной селекцией занимаются.Миннеханов профессиональный автогонщик,так что скоро КАМАЗ вместо Дакара начнёт болиды в Ф-1 заявлять :D А финал будет здесь Изображение
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 16:01
Каждый будет болеть за свою команду, победит сильнейший. А в каком дивизионе играет команда из Елабуги? В Д3 Гвинеи-Бисау ее точно нет. :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2010, 16:04
Это тебе лучше у президента нашего спросить,я так думаю,что в Чемпионате Татарстана она играет :)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение zerocool665 26 янв 2010, 16:08
На фотке команда Кедр-1(пол состава из Челнов) играет в 1 Дивизионе(хорошо играет) Мы играем во втором(плохо играем) :grin: И мы и они играют в чемпионате Елабуге,по республике они вроде не играют,а если и играют то херово
zerocool665
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение канчунгу рулит 26 янв 2010, 16:10
Половина состава из Челнов.Куда смотрят чиновники из РФС,явно превышен лимит на легионеров :grin:
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Romann_1978 26 янв 2010, 16:29
канчунгу рулит писал(а):Половина состава из Челнов.Куда смотрят чиновники из РФС,явно превышен лимит на легионеров :grin:

Из Челнов звучит как из Челси. :D Фарм-клуб! :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Активность!
Сообщение Nikolia007 26 янв 2010, 16:37
Ярик, какие планы на Кубок?)
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау

cron