Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 04 авг 2015, 23:51
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10647&match_id=268296 никак я не могу понять поощрение автосоставов. да У-шки решили исход матча. но можно хотя бы было в допы игру перевести? {no}
А разве не «в допы» забит победный гол?
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 05 авг 2015, 04:30
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10647&match_id=268296 никак я не могу понять поощрение автосоставов. да У-шки решили исход матча. но можно хотя бы было в допы игру перевести? {no}

Матч равный, но форварды соперника сильнее твоей обороны, вместо того чтобы поставить своего сильнейшего игрока в обороне ты ставишь его в середину, поставил бы в оборону они лишились бы половины моментов. И к победам команду тянет лидер форвард, а не лидер защитник. Пока у тебя не будет сильнейшего форварда, полностью проспецушенного результаты будут часто казаться тебе не справедливыми.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 527
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 05 авг 2015, 09:57
хонда1985 писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10647&match_id=268296 никак я не могу понять поощрение автосоставов. да У-шки решили исход матча. но можно хотя бы было в допы игру перевести? {no}
А разве не «в допы» забит победный гол?
точно. затупил что-то. увидел что проиграли и не обратил внимание на минуты забитых голов :oops:

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Xorek писал(а):
Salgado писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=10647&match_id=268296 никак я не могу понять поощрение автосоставов. да У-шки решили исход матча. но можно хотя бы было в допы игру перевести? {no}

Матч равный, но форварды соперника сильнее твоей обороны, вместо того чтобы поставить своего сильнейшего игрока в обороне ты ставишь его в середину, поставил бы в оборону они лишились бы половины моментов. И к победам команду тянет лидер форвард, а не лидер защитник. Пока у тебя не будет сильнейшего форварда, полностью проспецушенного результаты будут часто казаться тебе не справедливыми.
результат закономерен. в Реюньоне я например за КМ по силе уступил только в 2 или 3 матчах, а выиграл всего 1. там чуть ли не в половине игр против меня забивали игроки со спецухой У. т.е. проигрывал матч из-за отсутствия моментных спецух - часто злился, но понимал что поражения закономерные, хоть и по статистике вроде не уступали. у меня сейчас команда в переходном периоде - так что каких-то серьёзных результатов от неё не жду. подогнал под один стиль команду, так что от возрастных буду выжимать всё до последней капли, а молодых баллами прокачивать и по возможности спецухами...
по матчу я со всем согласен, просто недоумеваю почему автосоставы не штрафуются - смысл игры в том, что бы менеджеру было интересно играть. а прокачать состав и автососить легче лёгкого
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18934
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 06 авг 2015, 04:18
Salgado писал(а):по матчу я со всем согласен, просто недоумеваю почему автосоставы не штрафуются - смысл игры в том, что бы менеджеру было интересно играть. а прокачать состав и автососить легче лёгкого

Ты заблуждаешься автосоставы штрафуются, как правило это потеря балов в равном матче (вот к примеру чем мне обернулся единственный не отправленный состав в КМ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=328118). {wall}
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 527
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение xonda1985 06 авг 2015, 06:26
Автосостав получает 10% штрафа к силе. :hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 07 авг 2015, 14:06
Всем привет! Я Сергей, новый менеджер в вашей ФФ. К каким проектам еще не поздно подключаться?
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 505
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Маляр 07 авг 2015, 21:02
Ракофоб писал(а):Всем привет! Я Сергей, новый менеджер в вашей ФФ. К каким проектам еще не поздно подключаться?
привет, наша феда самая безпроектная!! :grin:
Маляр
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 07 авг 2015, 21:32
Маляр писал(а):
Ракофоб писал(а):Всем привет! Я Сергей, новый менеджер в вашей ФФ. К каким проектам еще не поздно подключаться?
привет, наша феда самая безпроектная!! :grin:
Я когда команду выбирал, форум забыл посмотреть :shock: теперь вот вздыхаю :(
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 505
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Albelda 07 авг 2015, 23:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=76369 суперзащитка нанесла ударов больше {facepalm} {wall}
"Конечным мерилом человека является не то, кем он является в моменты комфорта и спокойствия, а то, кем он является в моменты трудности и неопределенности"
Аватара пользователя
Albelda
Эксперт
 
Сообщений: 18934
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:07
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 605
 
Стормерс (Сукре, Боливия)
Синерджи (Масака, Уганда)
Гаттео Монте (Гаттео, Сан-Марино)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 08 авг 2015, 06:49
Ракофоб писал(а):Всем привет! Я Сергей, новый менеджер в вашей ФФ. К каким проектам еще не поздно подключаться?
Приветствую :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 09 авг 2015, 17:23
Ракофоб писал(а):
Маляр писал(а):
Ракофоб писал(а):Всем привет! Я Сергей, новый менеджер в вашей ФФ. К каким проектам еще не поздно подключаться?
привет, наша феда самая безпроектная!! :grin:
Я когда команду выбирал, форум забыл посмотреть :shock: теперь вот вздыхаю :(

Добро пожаловать в наши пенаты. А чего вздыхать то, создай проект сам и вперед.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 527
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение EL_SenoR 10 авг 2015, 00:46
Хорек, так более 100 человек в ФФ Шотладндии!!! за 10 дней - 10 сообщений на форуме! Ну создам я проект, а кто участвовать будет? Нет уж, я этот сезон пережду, а в следующем что-нибудь придумаю...
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 505
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение alex11 10 авг 2015, 07:12
Ракофоб писал(а):Хорек, так более 100 человек в ФФ Шотладндии!!! за 10 дней - 10 сообщений на форуме! Ну создам я проект, а кто участвовать будет? Нет уж, я этот сезон пережду, а в следующем что-нибудь придумаю...
На меня можешь рассчитывать :beer:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 535
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 10 авг 2015, 18:10
Ракофоб писал(а):Хорек, так более 100 человек в ФФ Шотладндии!!! за 10 дней - 10 сообщений на форуме! Ну создам я проект, а кто участвовать будет? Нет уж, я этот сезон пережду, а в следующем что-нибудь придумаю...

Ну а чего ты хотел, у нас в шотландии один проект, в килте с голым задом на зорьке да по высокой траве пробежаться, и бодрит и тонус поднимает и вселяет оптимизм. :grin:

Федерация в Шотландии сильная и старая как Шотландские крепости, а потому в силу возраста ленивая, поэтому активность у нас в основном от новичков и президента с замом (правда кто из них кому зам без вискаря не разберешьси {bino}) У нас вон в первом дивизионе ваще такие мамонты :shock: есть (ой {wall} оговорился МАСТОДОНТЫ) их только Акар да покинувший нас Азамат ;( (вот с ним весело было, как выдаст чего на форуме аж дух захватывало, но мамонты его шибко забижали {acute} , ой опять оговорился МАСТОДОНТЫ) в лицо видели :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 437
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 527
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Co6aKo 11 авг 2015, 10:48
ну почему прям безпроектная?:-)есть очень интересные программы по выращиванию молодых талантов;-)
Co6aKo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия