Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 05 апр 2010, 16:14
Господин президент или кто-нибудь из наших гуру ВСОЛа, найдите пожалуйста, сайт моей комы! Эмблему хочу :oops: , да и всё равно это для СШ понадобится рано или поздно (когда она у меня будет :grin: )
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=10&t=78560 у Квеста попроси, правда не знаю - давно ли он там отвечал в последний раз...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 05 апр 2010, 17:00
Дмитрий Тырин писал(а):Господин президент или кто-нибудь из наших гуру ВСОЛа, найдите пожалуйста, сайт моей комы! Эмблему хочу :oops: , да и всё равно это для СШ понадобится рано или поздно (когда она у меня будет :grin: )

Ха-ха... Сайт команды ЭГ... Я сайт федерации в прошлом году искал - фиг вам. Ссылка с сайта африканской федерации выбрасывает хрен знает куда, поиск не помогает. Людям некогда заниматься фигней - люди с автоматами бегают.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 05 апр 2010, 20:10
Дмитрий, по просьбе преза, делаю эмблемы для многих ком, для твоей уже сделана эмблема 8)
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 05 апр 2010, 20:48
Мне уже одну предлогали, спасибо за отклик :beer: Но, к сожалению, не слушайте ПРАСа, он сам же потом пишет из ТП: типа, нет подтверждения, что эмблема реальная - нет эмблемы :mg:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Nuruk 05 апр 2010, 20:58
Дмитрий Тырин писал(а):Господин президент или кто-нибудь из наших гуру ВСОЛа, найдите пожалуйста, сайт моей комы! Эмблему хочу :oops: , да и всё равно это для СШ понадобится рано или поздно (когда она у меня будет :grin: )
Сайтов клубов не нашел вообще.
Эмблемы из последнего это "Атлетико " Малабо и "Пантер Ф.С." Малабо. Обе эмблемы реальные.
Тебе возможно было поставить старую эмблему "Пантер Ф.С." Малабо ,но как это сделать незнаю.
По своему клубу однажды нашел ссылку в разделе армейских клубов,но потом её потерял.
Nuruk
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JokeRBY 05 апр 2010, 21:43
бесполезно там что-либо искать.... ну кому там сайтами заниматься.... хорошо если есть тот самый комп...
JokeRBY
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 06 апр 2010, 13:16
Nuruk писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Господин президент или кто-нибудь из наших гуру ВСОЛа, найдите пожалуйста, сайт моей комы! Эмблему хочу :oops: , да и всё равно это для СШ понадобится рано или поздно (когда она у меня будет :grin: )
Сайтов клубов не нашел вообще.
Эмблемы из последнего это "Атлетико " Малабо и "Пантер Ф.С." Малабо. Обе эмблемы реальные.
Тебе возможно было поставить старую эмблему "Пантер Ф.С." Малабо ,но как это сделать незнаю.
По своему клубу однажды нашел ссылку в разделе армейских клубов,но потом её потерял.
У нас реальная эмблема, у Аконагуи и Атлетико тоже реальные, для "Пантер Ф.С." Малабо тоже есть эмблема, но "Пантер Ф.С." Малабо и Пантерас де Малабо - это разные клубы.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 06 апр 2010, 13:58
Выборы на носу, а никакой агитпрограммы:) Хотя уже 5 поданных заявок! И кто-то говорил, что у нас "мёртвая" федерация?!:)
Пока из того, что я прочитал, только у Криса чёткая и понятная программа, имхо.
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 06 апр 2010, 14:00
На националку программа,а толку? :?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32050
Благодарностей: 1426
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 581
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение EuroDAN 06 апр 2010, 14:40
хельсингор писал(а):На националку программа,а толку? :?
Хотя бы из уважения к избирателям!:) Раз уж подал заявку, будь любезен расписать, какие цели преследуешь, сколько отдашь в ФФ из зп тренера, будут играть легионеры или нет, будут обзоры сыгранных матчей или нет и т.д. и т.п.:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 644
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 06 апр 2010, 15:41
если бы основная масса избирателей бы еще читала форум )) ок

вечером выложу свой вариант
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 06 апр 2010, 17:38
А кто говорит, что мы не читаем?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 06 апр 2010, 20:04
Вот-вот, и я про тоже.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 07 апр 2010, 13:57
Я постарался в программе изложить все, но раз есть дополнительные вопросы, то с удовольствием отвечу:

будут играть легионеры или нет?
Да, будут, не вижу смысла разделять игроков на своих и заграничных, если нашего игрока качает иностранный клуб, и делает это хорошо, то честь ему и хвала и игра в сборной бонусом. Тема распихивания молодежи по иностранным клубам вообще сама по себе интересна и перспективна для федерации, только не такжикский вариант, а когда воспитание юниора выгодно и сборной и самому клубу.

будут обзоры сыгранных матчей или нет?
Я вообще люблю писать, но не всегда это получается, когда результат не соответствует раскладу сил в матче, и объяснить результат тяжело математически, то облекать это в художественную форму уже не хочется. Или когда не хочется соперникам лишнюю информацию выдать, изучение форума соперника - это обязательный этап в подготовке игры. Да и не дело тренера писать - его дело результата добиваться
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение SkyDrinker 07 апр 2010, 15:39
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=38658

Вратари

1. Ндонго Эстебан 27-133 Р3 Л4 В4 Ат4
2. Камело Моду 31-115 Р3 Ат4 В4 Л4


Здесь все у нас хорошо, Ндонго Эстебан заметно прогрессирует, а Камело Моду по прежнему достаточно силён. Играть будет тот, у кого на момент матча и форма выше и усталость ниже, но даже с учетом этого, Ндонго имеет больше шансов.

Левые защитники

3. Ямро Бангура LD 31-92
4. Дамьян Амуй CD/LD 29-85 Оп Л4

Не самая сильная наша линия. Игроки возрастные, слабоватые. Плюс пожалуй здесь лишь у Амуя с его Л4 и полезным совмещением CD. Игроки с такими спецухами нужны всегда (на заметку всем, кто хочет качать игроков для сборной!)

Центральные защитники и опорники

5. Лино Макуба CD/CM 24-95 Л4 Ат2 От2
6. Казембе Элонг CD/CM 30-93
7. Луис Макуба CM/CD 29-119 Пк4 Л4 Ск К4
9. Балтазар Нсенг CM/CD 27-93

Большие надежды здесь на "братьев" Макуба. Луис в прекрасной форме, правда ему не достает еще одной стилевой спецухи 4-го уровня, но даже без этого момента - он железный игрок основы (если его в Депортиво Юнидад не загонят до 7-го пота :)). Лино - в прошлом сезоне играл за молодежку - а сейчас на нём без сомнения центр обороны. Элонг и Нсенг - в той или иной мере будут помогать Луису и Макубе, в зависимости от тактических построений.

Правые защитники

10. Патрисио Эсоно RD/CD 31-71
11. Аран Мбагос RM/RD 26-104 Д4 Л4 Пк4 К

Эсоно сейчас конечно не боец уровня сборной, но других кандидатур пока не имеется. Вся надежда на "монстра" Арана Мбагоса, который благодаря полезному совмещению позиций перейдет с большой долей вероятности в оборону. Это уже не первый сезон, когда сборная вынуждена искать игроков на такие позиции. Почему-то они не очень популярны у наших тренеров. А ведь это золотая жила!

Левые полузащитники

12. Мауро Рарси LM/LF 31-97 Л Км Ат
13. Донато Нсуфему RM/LM 28-83 Уг Л4 Шт2 Пк2

С одной стороны у нас есть вполне квалифицированный Рарси с силой 97, а с другой - чуть более молодой, но значительнее оспецушенный Нсуфему. Первый может сыграть при британи вингера, второй на случай чего вполне может выйти и на правом фланге.

Правые полузащитники

14. Юсуф Н'Толья 28-119 RF/RM Л4
15. Оскар Вальяно 30-83 RM/RF Л

Юсуф Н'Толья - один из лидеров сборной, без сомнения. Достаточно силен, по меркам нашей федерации, полезен команде и своей спецухой Л4. А Вальяно на его фоне и при его возрасте пока лишь на замену.

Нападающие и инсайды

16. Марио Ондо-Биле CF/CM 24 -139 Д4 У4 Л4 Ат4
17. Такума Серише CM/CF 28-127 Д2 Л4 Ат4 У4
18. Эрик Моуссамбани CM/CF 31-113 Пд2 Д Ск2 Уг2
19. Cулейман Башир Дайян CF/LF 24-108 Пк4 У4 Км4 Д4
20. Хуан Рамон Меёвис CF/LF 24-94 Д3 У4 Л4 Ат
21. Антонио Ондо CF 32-124 См Д Л3 К
22. Клод Мве Менсат CF 31-89 Л3 Г Д

Наш козырь, как понимаете атака. Появились такие махины как Марио Ондо-Биле и Cулейман Башир Дайян, хорош Хуан Рамон Меёвис, да и старики вроде Эрика Моуссамбани, Такума Серише и Антонио Ондо - по прежнему не сдают свои позиции. На первый взгляд есть проблема, которая возникает у таких сборных как наша, как с пользой для команды выставить на поле самый сильный состав? Здесь придется либо отталкиваться от имеющихся игроков и уже под них ладить нужную схему - 4-3-3, 4-2-4, 4-2-3-1 и т. д., либо смотреть на усталость и форму. Не секрет, что сильнейшие игроки националки - лидеры и своих клубов. Усталость в районе 15-20% - нормальное явление. Никто не отменял борьбу за высокие места в чемпионате и изменения формы, выделенные на молодежь.

Так, что буду смотреть разные варианты и сочетания, в каждом конкретном матче. С равными соперниками - играть на победу, с сильными - цепляться за коллизии и прочие сюрпризы с целью отбора очков.

Обзоры и статистику я люблю, и надеюсь у меня будет время для этого - развернутые комментарии к прошедшим играм, информирование о заменах в сборной, статистика, отчеты. Неоднократно это делал и с радостью проделаю снова. Из зп тренера - 1 млн пойдет в фонд на поддержку юниоров.

Сразу хочу сказать тем менеджерам, которые собираются с национальной сборной уже в этом сезоне взлететь до небес. Побойтесь бога, друзья! Пока в националке не появятся игроки уровня Марио Ондо-Биле и Cулеймана Башир Дайяна - все подобные заявления говорят либо о большой самонадеянности тренеров, либо о не опытности, а чаще все вместе. Впрочем, можно как некоторые, выдернуть сильных ребят из молодежки и юниорки... правда и так тоже не получиться взять первое место, да и другим возрастам подгадите.

Кто еще не в курсе - юниорка имеет всегда приоритет! Негласный закон ВСОЛа! Потом молодежка, а уж потом национальная сборная. Вот так и ни как иначе. В этом сезоне из молодежки пришло 4 футболиста, лишь один является монстром, остальным еще набирать и набирать баллы, для того, что бы быть не слабее других игроков из старых федераций. В следующем сезоне в националку прибудут еще 7 футболистов с разбросом силы от 80 до 120-125. Кто-то сразу станет лидером, а половина лишь заменит "старперов", ибо по сили они пока почти равны. Благо, многие менеджеры правильно поняли цели федерации и качают юниорам спецухи загодя... а ведь раньше даже в националке было половина игроков без Л4...

Не планировал такого отступления, но после прочтения многих заявок - накопилось, так что, коллеги, считайте это не как претензию, а как совет человека, который работал здесь и президентом федерации, и сборной уже поруководил. Ошибаться в таких вещах не страшно, если хватает времени и желания исправлять ошибки.
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 518
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея