Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 03 авг 2012, 21:12
больше шансов на что? :) я в свои силы с трудом верю
в группу я уже попал, но в ЛЧ третье место дает возможность продолжить турнир, а в Кубке необходимо занять первое или второе.. да, прямо глаза разбегаются, а мартиника тем временем почти вошла в 20-ку во всем ВСОЛе и пятая на континенте
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 03 авг 2012, 23:19
Ну в 20ку пока что мы не вошли, 21 еще. Но все шансы есть. А про 5ку - я говорил в новостях в предсезонке. Что мы можем туда зацепиться.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 04 авг 2012, 15:37
http://youtu.be/HWm1WXd3TWs

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 14 секунд:
кстати Кит, по вс ты ему всего чуть чуть проигрываешь. В смысле своему сопернику в плей-офф. Так что есть шансы выйти в групповой этап.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kitovras 05 авг 2012, 14:14
у меня три игрока основы травмированы, думаю, буду заметно слабее
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 06 авг 2012, 22:12
нафиг все! сейчас одно желание - тупо уйти. Ваще все бесит((
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Qwint 07 авг 2012, 00:11
Abilat писал(а):нафиг все! сейчас одно желание - тупо уйти. Ваще все бесит((
Если по поводу игр. то все это фигня!!!! Жизнь как зебра: полоса черная. полоса белая. Но как ни крути все равно в конце задница :grin: :beer:
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 07 авг 2012, 09:44
у меня только в одной команде такая фигня из года в год приключается - в Мирабеле. Надоело уже!
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Dasler 07 авг 2012, 12:18
Не знаю, посмотрел все твои матчи в чемпе, всё по делу в принципе. Да в 3 и 4 турах было небольшое преимущество, но оно действительно небольшое в районе сотки, также нельзя не отметить что и тебе повезло в 5 туре при -300 ничья, достойно :-) Видел +500 и проигрыш, вот тут действительно обидно. Да чего далеко ходить и у меня похожие матчи были вот прекрасный тому пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=546100
Главное не расстраивайся всё заихорошо будет, может это администрация козни против тебя плетёт, результаты слегка подтасовывает :grin: Ты им там ни чем не насолил??? :-)
Dasler
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение EuroDAN 07 авг 2012, 14:44
Dasler писал(а):Не знаю, посмотрел все твои матчи в чемпе, всё по делу в принципе. Да в 3 и 4 турах было небольшое преимущество, но оно действительно небольшое в районе сотки, также нельзя не отметить что и тебе повезло в 5 туре при -300 ничья, достойно :-) Видел +500 и проигрыш, вот тут действительно обидно. Да чего далеко ходить и у меня похожие матчи были вот прекрасный тому пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=546100
Главное не расстраивайся всё заихорошо будет, может это администрация козни против тебя плетёт, результаты слегка подтасовывает :grin: Ты им там ни чем не насолил??? :-)
Матчи не смотрел, но по составу могу тоже высказать свое мнение)
Лидер команды по силе молодой Жак Жильбер, он, в силу возраста, не может сейчас тянуть команду, т.е. давать результат в равных по силе матчах, но зато сильно увеличивает общую Vs команды. Моё мнение, с ним надо расстаться, либо обменять на более возрастного(он будет сильнее за те же деньги) или возрастных, желательно, конечно, без потери в спецухах; либо даже продать, а деньги пустить на трансферы. Этот сезон, думаю, стоит посвятить наигрыванию ветеранов, если удастся наиграть всех 9-х, это уже успех и положительные эмоции)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 635
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение 6yxapuk 07 авг 2012, 15:59
EuroDAN писал(а):
Dasler писал(а):Не знаю, посмотрел все твои матчи в чемпе, всё по делу в принципе. Да в 3 и 4 турах было небольшое преимущество, но оно действительно небольшое в районе сотки, также нельзя не отметить что и тебе повезло в 5 туре при -300 ничья, достойно :-) Видел +500 и проигрыш, вот тут действительно обидно. Да чего далеко ходить и у меня похожие матчи были вот прекрасный тому пример http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=546100
Главное не расстраивайся всё заихорошо будет, может это администрация козни против тебя плетёт, результаты слегка подтасовывает :grin: Ты им там ни чем не насолил??? :-)
Матчи не смотрел, но по составу могу тоже высказать свое мнение)
Лидер команды по силе молодой Жак Жильбер, он, в силу возраста, не может сейчас тянуть команду, т.е. давать результат в равных по силе матчах, но зато сильно увеличивает общую Vs команды. Моё мнение, с ним надо расстаться, либо обменять на более возрастного(он будет сильнее за те же деньги) или возрастных, желательно, конечно, без потери в спецухах; либо даже продать, а деньги пустить на трансферы. Этот сезон, думаю, стоит посвятить наигрыванию ветеранов, если удастся наиграть всех 9-х, это уже успех и положительные эмоции)
Усе принципе верна , ток вот добавил бы от себя , отстрой себе фц и грамотно раскидай изменения , 2 матча из 5 на 100%+ физе маловато , смотри где реал щас в д2 с 13 силой , правда после предыдущего тура начнем падать матчей 9 Лондри поломали
Изображение
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Аватара пользователя
6yxapuk
Профи
 
Сообщений: 734
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 10 май 2009, 14:46
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 08 авг 2012, 23:09
ура! мы в зоне вылета))
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение kitovras 10 авг 2012, 14:41
смотрю, Риверейн попал в жуткую группу
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Abilat 10 авг 2012, 16:24
с группами конечно интересно получилось. У Риверейна ппц сложная, одна надежда на коллизии, все-таки 3 соперника и все солнечники. У Гуд Лака достаточно ровная группа, имхо выходить должны при правильном подходе к матчам. Как и у Сен Жозефа. А вот у Этуаля ппц группа. Сильный лидер с 2700 вс и 3 примерно одинаковых по 2200 вс. Бороться можно, но тяжело будет.
Abilat
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение OnlyOne 11 авг 2012, 00:52
Я всё рассчитал. Для выхода из группы мне понадобится ещё каких-то 3 супера, итого 4 вместе с моим оставшимся. Плачу за каждый 1 М всоликов. Кто продает? :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 569
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Напс Вейдер 11 авг 2012, 07:50
Дарю свои. А чемп нафиг )))
Зато Абилат в скайпе типа умный, всё кричит я супер тренер. Сначала в своём дно-клубе наведи порядок, а потом поговорим ))))))))) я бы кстати Жильбера не стал продавать. Это будущее клуба!
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника

cron