Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миланум 28 фев 2010, 18:54
Sega писал(а):Дак предвидилось конечно))) Но все же спорят :beer:

Результат полуфинала считаю тупо случаем - у ПА не было приемущества + травма у Нью!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 436
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 28 фев 2010, 21:34
Да и я решил "суперить" в последний момент, когда окончательно понял, что за чемпионом не угнаться уже..... Вот, как раз пример насколько стиль сильнее нормы(стилевых спецух "под стиль" по +90% с каждой стороны) ;-), ну, тут ещё капитаны повлияли на моё преимущество...
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 28 фев 2010, 22:03
Milanum,Кашмир был сильнее аж на 3,на 35 стал сильнее,когда я забил гол,выключил грубую,перешел в суперзащитку и поменял игрока на слабого веника,гена скорее всего цифры не те выдает,тк мне прибавки должно было больше дать,посчитай по спецухам,мои самые сильные проспецушены,а у тебя молодые,тем более я раньше перешел в атаку,а после гола защищался,тут в тактике дело,в таких матчах ставить-проигрываем все в атаку,играть грубо это тупо ИМХО,так,как опытный менеджер полюбе уйдет в защиту :wise:
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Миланум 28 фев 2010, 23:17
Андрик писал(а):Milanum,Кашмир был сильнее аж на 3,на 35 стал сильнее,когда я забил гол,выключил грубую,перешел в суперзащитку и поменял игрока на слабого веника,гена скорее всего цифры не те выдает,тк мне прибавки должно было больше дать,посчитай по спецухам,мои самые сильные проспецушены,а у тебя молодые,тем более я раньше перешел в атаку,а после гола защищался,тут в тактике дело,в таких матчах ставить-проигрываем все в атаку,играть грубо это тупо ИМХО,так,как опытный менеджер полюбе уйдет в защиту :wise:

Ты сначала добейся чего-нибудь, а вотом др. учи! Ибо тебе в финале ничего не свети - КС тебя обыграет - это 100%!!!! :mg:
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 436
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 28 фев 2010, 23:32
Успокойся,ты проиграл и злость не поможет,добился уже победы над тобой,пока этого достаточно и победы в Д-2 с неплохим отрывом,ты же подобным достижением похвастаться неможешь,так,что просто не спорь!
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Миланум 01 мар 2010, 10:25
Андрик писал(а):Успокойся,ты проиграл и злость не поможет,добился уже победы над тобой,пока этого достаточно и победы в Д-2 с неплохим отрывом,ты же подобным достижением похвастаться неможешь,так,что просто не спорь!

Мои команды посмотри и со своими сравни, а потом говори кто чего добился!!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 436
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение takka 01 мар 2010, 11:48
Изображение
takka
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение KirdnA 01 мар 2010, 14:16
Мда,обида таки говорит,посмотрел,твоя Польша,такая себе страна и ничего не выигрывающая команда,мой Французсмкий Лорьян команда реальная с Топ-чемпитоната Европы,сильнее и круче,про Пакистан я вообще молчу,я тебя уже давно перегнал и дальше буду только уходить в отрыв,ну а насчет третьей,она у меня по личным причинам,кто знает-поймет,кстати ты забыл такой момент,как рейтинг учесть или не забыл,а просто пропустил ибо у тебя он ничтожный в стравнении с моим,да и по коллизиям не огонь у тебя!Так,что обе твои команды хуже,расслабься уже,харе панику нагонять,вроди нормальным парнем казался,а такие истериеки закатываешь на форуме
KirdnA
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Влад-Чивел 01 мар 2010, 14:27
да хватит вам спорить :-) ,Вов,ну ты ж прекрасно сам понимаешь что сейчас при +200 гена влегкую может устроить тебе поражение(чаще конечно ничью),а тут всего +3 и +35...! Ну отдал гена победу ПА,думаешь они не заслужили?если сыграли почти на равных с твоей(как ты говоришь более сильной) командой...!И как я думаю в финалы тоже просто так не попадают,а ПА если захочет - вполне может усилиться за счет аренды!
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 481
 
Арт Муниципаль де Халапа (Халапа, Никарагуа)
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Тигрес (Кавени, Коморские о-ва)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 01 мар 2010, 14:34
Блин, чё вы ссоритесь? Я всё равно круче! :grin:
Aquarius_69
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 01 мар 2010, 17:11
Андрик, ты, конечно, себя хорошо хвалишь... оно и понятно - играешь вроде нормально... И команду нормальну создал...
но... НО!!!!!!
Не знать как и куда прибавляются спецухи??? :shock: Ты меня шокировал!!! Как ты без таких знаний лез в тренеры сборной??? Ты не знаешь элементарного - каким боком и в какую степь учитывается Л-ки и стилевые спецухи!!! :shock: Гена учитывает все всегда правильно - он же калькулятор!!!
В Вашем матче ты, по сравнению с линией "Игравший состав", получил от спецух (моментные не учитываются) прибавку:
В3 - 23-30 баллов + супер = 40-50 баллов (зависит от формы)
Г- 2-3 балла + супер = 5-6 баллов (зависит от формы)
Д - 10-14 баллов + супер = 19-24 балла (зависит от формы)
Пк2 - прибавка 0, плюс супер = приблизительно баллов 20. (зависит от формы)
Итого с потугами нашкреблось под 100.

А хвалиться рейтингом ПЯТОЙ ПО СИЛЕ КОМАНДЕ ПАКИСТАНА, играющей во ВТОРОМ дивизионе - немножко смешно :grin: . Я тоже мог бы в Д3 всех громить и рейтинг иметь как у Dima... :-)

Так что не хвались... И будь толерантнее к людям...
:beer:
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение takka 01 мар 2010, 17:32
не о том рейтинге как я понял речь шла :-)
takka
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Valdus 01 мар 2010, 17:33
takka писал(а):не о том рейтинге как я понял речь шла :-)
а о каком? может, я что-то и не совсем понял... поясните, пожалуйста...
Valdus
 
 
 

Re: Кубок страны
Сообщение Sega 01 мар 2010, 17:36
Че за дела?)) Почему без меня ругаются?? :grin: На самом деле моя команда круче всех))) Перспективная...
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 509
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Кубок страны
Сообщение Aquarius_69 01 мар 2010, 17:39
Ты давай ИЮ обыгрывай в последнем туре, чтоб я чемпионом стал! :D
А то всем расскажу, что твой Кадер место тренировок сборной в баре с бабами тусуется :beer:
Aquarius_69
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пакистан