Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 04 мар 2013, 08:24
Давай, Унай, Темаль в элиту поднимай.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MysTeRiO 04 мар 2013, 08:56
Limp писал(а):Давай, Унай, Темаль в элиту поднимай.)
Спасибо, будем стараться :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 04 мар 2013, 10:52
MysTeRiO писал(а):...
Не люблю когда меня не знают, и начинают приводить какие-то факты. На то были разные причины, я о смене команд(тем более вип переходы не делал).
Перед тем как брать Темаль, я долго думал...стоит оно того или нет. Не знал будет ли хватать времени на полноценное управление командой, к счастью все хорошо, и тремя командами смогу управлять.
Что значит: "какие-то факты"?:))) Не какие-то, а вполне конкретные из твоего профиля. Заметь, я тебя даже менялой не назвал, хотя и напрашивалось. Но если "разные причины" возникает со стандартной регулярностью, то и ежу понятно, что и с Темалем одна из этих причин появится точно так же. Фишка в том, что причины не волнуют никогда и никого, волнует конкретный результат. Ну передашь его, а не выбросишь в свободные, и то хорошо. А то что к началу чемпионата следующего сезона в команде будет другой менеджер - ничего страшного. Лишь бы был и желательно не долбень. Но и относиться всерьёз как к долговременному партнёру по жизни в федерации - было бы смешно:)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 04 мар 2013, 11:47
по мне, так лучше команда с менеджером, нежели без него...хотя, соглашусь, что и с менеджером бывает куда хуже.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MysTeRiO 04 мар 2013, 21:04
seifert писал(а):
MysTeRiO писал(а):...
Не люблю когда меня не знают, и начинают приводить какие-то факты. На то были разные причины, я о смене команд(тем более вип переходы не делал).
Перед тем как брать Темаль, я долго думал...стоит оно того или нет. Не знал будет ли хватать времени на полноценное управление командой, к счастью все хорошо, и тремя командами смогу управлять.
Что значит: "какие-то факты"?:))) Не какие-то, а вполне конкретные из твоего профиля. Заметь, я тебя даже менялой не назвал, хотя и напрашивалось. Но если "разные причины" возникает со стандартной регулярностью, то и ежу понятно, что и с Темалем одна из этих причин появится точно так же. Фишка в том, что причины не волнуют никогда и никого, волнует конкретный результат. Ну передашь его, а не выбросишь в свободные, и то хорошо. А то что к началу чемпионата следующего сезона в команде будет другой менеджер - ничего страшного. Лишь бы был и желательно не долбень. Но и относиться всерьёз как к долговременному партнёру по жизни в федерации - было бы смешно:)
Недооцениваешь ты меня...
Очень приятно когда тебя хорошо принимают в ФФ. Так появляется желание регулярно посещать форум. Думаю тебе было бы совсем не приятно на моем месте, но я это приму как критику. А когда меня критикуют, то стараюсь более усердно. Надеюсь со временем ты изменишь свое мнение, да и не люблю я заводить врагов.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 04 мар 2013, 21:21
MysTeRiO писал(а):...
Недооцениваешь ты меня...
Очень приятно когда тебя хорошо принимают в ФФ. Так появляется желание регулярно посещать форум. Думаю тебе было бы совсем не приятно на моем месте, но я это приму как критику. А когда меня критикуют, то стараюсь более усердно. Надеюсь со временем ты изменишь свое мнение, да и не люблю я заводить врагов.
В семье не без урода. Среди тех кто появляется на форуме федерация - это я. Кроме того, моё мнение никак не может быть мнением федерации.Здесь множество людей которые играют дольше чем я, лучше или удачнее чем я, на худой конец занимают какие-то выборные должности. Да и врага я в тебе не вижу. Отношусь скпетически - это есть. Но не думаю, что ты будешь целенаправленно разваливать команду, возможно что-то и полезное сделаешь. После практики президентства, реально согласен с етм что почти любой менеджер лучше чем никакой.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение MysTeRiO 04 мар 2013, 23:36
Ясное дело что не буду разваливать, план развития уже есть. Теперь будем ему следовать.
MysTeRiO
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 04 мар 2013, 23:43
Добро пожаловать! Пободаемся!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 488
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 05 мар 2013, 00:54
Срочно нужен зам!!!!!!!!!!!!!!!!!! где то 20 дней практически не будет интернета...
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 05 мар 2013, 09:50
Laptik писал(а):Срочно нужен зам!!!!!!!!!!!!!!!!!! где то 20 дней практически не будет интернета...
Я вот никак не могу вспомнить. Можно ли замить в одной федерации. В Гвинее точно не получится, в одном диве играть будем (Кстати мои поздравления, Евгений. Это надо суметь - взять слабенькую команду Д3 и через полтора сезона вывести её в Д2 уделав по пути сущих монстров дивизиона). А вот в одной федерации позволяют ли?
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 05 мар 2013, 10:34
seifert писал(а):
Laptik писал(а):Срочно нужен зам!!!!!!!!!!!!!!!!!! где то 20 дней практически не будет интернета...
Я вот никак не могу вспомнить. Можно ли замить в одной федерации. В Гвинее точно не получится, в одном диве играть будем (Кстати мои поздравления, Евгений. Это надо суметь - взять слабенькую команду Д3 и через полтора сезона вывести её в Д2 уделав по пути сущих монстров дивизиона). А вот в одной федерации позволяют ли?

Спасибо за поздравления) я и сам такого не ожидал в начале сезона... сейчас еще даж не знаю что буду делать в D2))) а вот в одной федерации наверное нельзя... кроме чемпионата есть же еще и кубки... думаю нельзя так... ( Но вот замов нужно до сегодняшнего вечера понаходить... (
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 05 мар 2013, 12:31
Laptik писал(а):Срочно нужен зам!!!!!!!!!!!!!!!!!! где то 20 дней практически не будет интернета...
Попробуй в разделе "регистрация и команды" топик создать. А там чисто по профилям можно судить, ну и плюс по форумным сообщениям посмотреть что за человек, чего от него ждать. viewforum.php?f=3
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 05 мар 2013, 13:09
seifert писал(а):
Laptik писал(а):Срочно нужен зам!!!!!!!!!!!!!!!!!! где то 20 дней практически не будет интернета...
Попробуй в разделе "регистрация и команды" топик создать. А там чисто по профилям можно судить, ну и плюс по форумным сообщениям посмотреть что за человек, чего от него ждать. viewforum.php?f=3

я на форумах ваще редко бываю и хз как тут что делается... а еще сча на учебу надо... может у кого хорошие знакомые есть и не откажут в помощи))
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 08 мар 2013, 21:49
Вет - лучшая НК команда в Кубке Межсезонья. Поздравляю, Серегу.
P.S.: обливаюсь горючими слезами от присутствия Вета в Д1:)))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Garyk 09 мар 2013, 02:46
настораживает! :???:
Garyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония