Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sayto 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 28885
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось sayto 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
NicePlay отметил этот пост как понравившийся.
sayto
Профи
 
Сообщений: 562
Благодарностей: 198
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 09:36
Откуда: Морияма, Япония
Рейтинг: 546
 
(без команды)
 


Re: Флудильня
Сообщение АдЮтАнТ 20 дек 2011, 16:45
vasee писал(а):
АдЮтАнТ писал(а):у меня только 2 игрока в спортшколе :wise:
Alex_WINNER писал(а):Так, только чтобы в общих чертах обрисовать ситуацию, у меня тоже школа не заполнялась. Спасибо бывшему президенту. :beer:
Эти две спортшколы заполнены молодыми дарованиями в колличестве по 7 персон!
Все имена взяты с офф.сайтов "родных" команд!
Если кто ещё испытывает желание что-либо поменять в своей спортшколе, пишите в Общение!
Вряд ли я сумею за столь короткий срок заполнить семью игроками каждую школу ...
Но тем, кто обратится лично - гарантирую! :hello:
отлично! :cool:
спасибо огромное :beer:
АдЮтАнТ
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 21 дек 2011, 10:40
Canonir писал(а):Администрация не хорошо себя ведёт по отношению к президентам... У меня в Эфиопии уже прилично без преза играем
у эфиопов по всолу плохая репутации :-) насщет адм.и презов это правда иной раз кажетца что спецом не дают выйграть выборы либо запрещают выдвигатца,как у нас в Рею уже пачти целый сезон играем без преза да и сам народ уже нехочет выбирать щас идут выборы и 50/50 неизвестно будет през иль нет,а если будет на долго ли? Текучка презов потрясает всем надоели презы "однодневки"

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
По поводу нашего преза Анжел ты девушка умная,терпение тебе и задора чтоб хватило!:-) у меня в школе тоже не заполнение надеюсь на приход мол.надо поднимать кому в Д1 нам делать нечего а вот в Д2 пару сезонов перекантуемся
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 21 дек 2011, 12:12
Абхазец писал(а):
Canonir писал(а):Администрация не хорошо себя ведёт по отношению к президентам... У меня в Эфиопии уже прилично без преза играем
у эфиопов по всолу плохая репутации :-) насщет адм.и презов это правда иной раз кажетца что спецом не дают выйграть выборы либо запрещают выдвигатца,как у нас в Рею уже пачти целый сезон играем без преза да и сам народ уже нехочет выбирать щас идут выборы и 50/50 неизвестно будет през иль нет,а если будет на долго ли? Текучка презов потрясает всем надоели презы "однодневки"
У эфиопов нормальная репутация. Сильные сборные, прокачанные благодаря слаженной работе менеджеров ФЕДЕРАЦИИ ЭФИОПИИ (очень мало игроков прокачанных за бугром). В молодежке к примеру взаимка выше сотни? Во многих бельгийских командах взаимопонимание выше ста? А тут вообще сборная.. И клубы, которые каждый год в числе фаворитов на международной арене. Но дело не в этом. У администрации не совсем правильное отношение к президентам федераций. Так сказать пофигистично-потребительское. Поэтому никто и не хочет подавать заявку. На президенте одни обязанности, а привилегий слишком мало..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 21 дек 2011, 13:43
Bermelones писал(а):У эфиопов нормальная репутация. Сильные сборные, прокачанные благодаря слаженной работе менеджеров ФЕДЕРАЦИИ ЭФИОПИИ (очень мало игроков прокачанных за бугром). В молодежке к примеру взаимка выше сотни? Во многих бельгийских командах взаимопонимание выше ста? А тут вообще сборная.. И клубы, которые каждый год в числе фаворитов на международной арене. Но дело не в этом. У администрации не совсем правильное отношение к президентам федераций. Так сказать пофигистично-потребительское. Поэтому никто и не хочет подавать заявку. На президенте одни обязанности, а привилегий слишком мало..
В прошлом сезоне у нашей молодежной сборной было взаимопонимание во многих матчах больше ста, только это нам не помогло. Это так, на всякий случай.
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 21 дек 2011, 14:00
А не было ли политико эфиопов потребительски относитца к др.федерация используя их клубы для кача своих?:-) ты говориш что таких мало!
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 21 дек 2011, 16:50
Абхазец писал(а):у меня в школе тоже не заполнение надеюсь на приход мол.надо поднимать кому в Д1 нам делать нечего а вот в Д2 пару сезонов перекантуемся

Добавила тебе молодых в школу. Поднимай!Толкай!Жми!
Дендер оказался безпроблемным для заполнения школы(спасибо Виталию(bebik)!
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 21 дек 2011, 20:31
Gor писал(а):В прошлом сезоне у нашей молодежной сборной было взаимопонимание во многих матчах больше ста, только это нам не помогло. Это так, на всякий случай.
Я бы на всякий случай сравнивать молодежки Эфиопии и Бельгии не стал хотя бы для начала взглянув на силы и спецухи игроков в ростерах сборных)) Бельгия прокачана не правильно изначально. Даже лучший игрок нынешней сборной Бельгии имеет не ту прокачку. Да и такого игрока как Аелю я у вас не наблюдаю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514991. При правильной прокачке и с наличием такого игрока как Аелю взаимка выше сотни уже сила.. Другое дело что все это в борьбе против Гены - НИЧТО!

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Абхазец писал(а):А не было ли политико эфиопов потребительски относитца к др.федерация используя их клубы для кача своих?:-) ты говориш что таких мало!
Абхазец ты где вычитал эти бредни, на форумах где обсирали Гану и случайно какой кривозубый My duck дак зацепил эфиопов?))))))))) У нас не такая сборная как у Ганы и такой политики как вели они у нас никогда не было.
Вот скопирую тебе мой ответ тому <del>
ВОТ ОНА МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ ЭФИОПИЯ КОТОРАЯ ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ В ЛИГЕ (можешь зайти в ростер сравнить):
1. Таделле Аелю - Стад Бордела CF/CM 22 127 Пк4 У4 Км4 Ат3 - играет за команду менеджера который не имеет никакого отношения к Эфиопии. В Стад Бордела оказался еще в 15 сезоне, когда "донорства" еще как понятия даже не существовало. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
2. Деста Асамериу - Адама Сити LD/RD 23 110 Л4 Оп4 От4 Пк4 - всю жизнь играет в федерации и воспитывался нашими клубами. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
3. Жуль Михрету - ЕЕПСО CM/CF 22 110 Л4 Пк4 Км4 У4 - воспитанник спортшколы ЕЕПСО всегда играл в федерации Эфиопии. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
4. Ахмедин Соломон - ЕЕПСО RF/RM 23 110 Л4 Пк4 Км4 Ат - воспитанник спортшколы ЕЕПСО всегда играл в федерации Эфиопии. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
5. Фелеке Гибори - ПАОК CM/CF 22 107 Л4 Д4 Пк4 Км4 - играет за команду менеджера который не имеет никакого отношения к Эфиопии. Этот менеджер купил игрока еще когда тому было 16 лет. По сути воспитался в этом греческом суперклубе. Но вот физ от тренера трудно дождаться, и я его понимаю так как команда очень сильная. НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ЗА ИНОСТРАННЫЙ КЛУБ ДОНОР.
6. Шален Кумар - Йохор RM/LM 22 104 Пк4 Л4 Км4 Ат4 - Воспитанник Гуны. Всегда играл в эфиопском клубе, и только недавно мне удалось его приобрести в свой клуб из Малайзии. И он безусловно усилил эту команду. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
7. Шамбел Черу - Эйр Форс CD/CM 22 103 Л4 Пк4 Км4 Ат4 - Этот игрок, как и второй вратарь Афеворк, единственные кто могут вызывать у тебя сомнения. Тк уходили и возвращались в Эфиопию, но за клуб донор не играли.
8. Хайдрус Касир - Адама Сити RD/LD 22 103 Л4 Пк4 Км4 Ат3 - Всю жизнь играет в федерации и воспитывался нашими клубами. Воспитанник клуба Адама Сити. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
9. Чала Дриба Арба Минх LD/LM 21 101 Л4 Пк4 Км4 Оп4 - Воспитанник клуба Арба Минх Текстайл. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
10. Фикру Мулуне Эйр Форс CD/RD 21 99 Л4 От4 Пк4 Км4 - Воспитанник Саутерн Полис. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
11. Эмануэль Гидей Эйр Форс CD/CM 23 98 Л4 Д4 Км4 Пк4 - Воспитанник Транс Эфиопии. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
12. Зерихун Шенгета RD/LD 21 96 Л4 Пк4 Км4 От4 - Воспитанник Гуны Трейдинг. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
13. Амет Маури Астрес LF/LM 21 96 Л4 Пк4 Д4 Км4 - воспитанник Гуны Трейдинг. Играет в команде Астрес. Самый перспективный игрок этого клуба. НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ЗА ИНОСТРАННЫЙ КЛУБ ДОНОР.
14. Каса Кетема Дефенс RD/LD 21 94 Л4 Оп4 Пк4 Км4 - Воспитанник Дефенса. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
15. Кенфа Микаель Бунна Гибеа RM/RF 21 94 Л4 Д4 Ат4 Пк4 - Воспитанник Бунна Гибеа. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
16. Гийон Хассен Адама CD/CM 21 93 Л4 Пк4 Км4 Ат - Воспитанник Мечала. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
17. Милион Кетема Полиспортива CF/CM 21 93 Л4 Пк4 Км4 Д3 - Воспитанник Реилвея. Играл в итальянской Венеции. И я лично несколько месяцев договаривался с тренером итальянского клуба чтобы игрока вернуть в Эфиопию. НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ЗА ИНОСТРАННЫЙ КЛУБ ДОНОР.
18. Адраз Ведем Ньяла GK 20 92 Л4 Ат2 В4 Р4 - Воспитанник Ньялы. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
19. Михаель Абрха Эйр Форс CF/CM 21 92 Л4 Пк4 Км4 Ат3 - Воспитанник ЕЕПСО. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
20. Фасиль Чебрегеоргис Бунна Гибеа LD 20 91 Л4 Пк4 Км4 Ат - Воспитанник Бунны. Никогда не играл за иностранный клуб донор.
21. Асрат Дефар Бирханнена Селам CM/CF 21 89 Пк4 У2 Л4 Км4 - Воспитанник Бирханнены. Никогда не играл за иностранный клуб донор.

У нас подавляющее число игроков это наши воспитанники. Донорорцы, если и могли быть, то пересчитать их можно по пальцам одной руки фрезеровщика. Велась колоссальная работа с нашими менеджерами по воспитанию звезд. Споры и доказательства необходимости прокачки родили такую сборную.
А теперь абхазец встань на колени перед экраном своего монитора и извинись :D :D :D
Последний раз редактировалось Anonymous 21 дек 2011, 21:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 21 дек 2011, 20:47
Клуб Стад Бордела... лучьше не склонять ...
А то фраза -
"В Стад Борделе оказался еще в 15 сезоне..."
Звучит слишком резко и вызывающе ... и наносит моральный вред игроам этого клуба!
Сорри. за офф-топ! :hello:
И главное: Попрошу на нашем сайте не ругатся ...
У нас федерация высокой культуры ...
Одно радует ... похоже любимвй лозунг Абхазца "Бей валлонов!", будет изменён на "Бей эфиопов!"
А по мне так и донорство имеет право быть ... если оно есть - значит это кому-то нужно ..
Путей много - каждый выбирает свой ... :hello:
Последний раз редактировалось vasee 21 дек 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Gor 21 дек 2011, 20:50
Bermelones писал(а):
Gor писал(а):В прошлом сезоне у нашей молодежной сборной было взаимопонимание во многих матчах больше ста, только это нам не помогло. Это так, на всякий случай.
Я бы на всякий случай сравнивать молодежки Эфиопии и Бельгии не стал хотя бы для начала сравнив силы в ростерах сборных)) Да и такого игрока как Аелю я у вас не наблюдаю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514991.
Да я и не сравниваю. Ты задаешь вопрос:
Bermelones писал(а):В молодежке к примеру взаимка выше сотни?
, я на него ответил.
Когда был виден этот показатель,в начале прошлого сезона специально просматривал все матчи отбора молодежек и такой показатель видел кроме нас только у эфиопов и чуть меньший еще у какой-то сборной.
Gor
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Bermelones 21 дек 2011, 21:01
Gor писал(а):
Bermelones писал(а):
Gor писал(а):В прошлом сезоне у нашей молодежной сборной было взаимопонимание во многих матчах больше ста, только это нам не помогло. Это так, на всякий случай.
Я бы на всякий случай сравнивать молодежки Эфиопии и Бельгии не стал хотя бы для начала сравнив силы в ростерах сборных)) Да и такого игрока как Аелю я у вас не наблюдаю http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=514991.
Да я и не сравниваю. Ты задаешь вопрос:
Bermelones писал(а):В молодежке к примеру взаимка выше сотни?
, я на него ответил.
Когда был виден этот показатель,в начале прошлого сезона специально просматривал все матчи отбора молодежек и такой показатель видел кроме нас только у эфиопов и чуть меньший еще у какой-то сборной.
А ну если в рамках только взаимки то ответ ясен. Правда я не наблюдал за матчами бельгийцев.. И почему то менеджеры прокачивали бельгийских игроков как то бессистемно. кто то под норму кто то под спартак а кто то как Шурик Пк и Г "в один горшок".. Тут нужен президентский контроль. Результаты сборной от этого напрямую зависят. Да и при большей силе состава взаимка была бы эффективнее..

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
vasee писал(а):Клуб Стад Бордела... лучьше не склонять ...
А то фраза -
"В Стад Борделе оказался еще в 15 сезоне..."
Звучит слишком резко и вызывающе ... и наносит моральный вред игроам этого клуба!
Сорри. за офф-топ! :hello:
И главное: Попрошу на нашем сайте не ругатся ...
У нас федерация высокой культуры ...
Одно радует ... похоже любимвй лозунг Абхазца "Бей валлонов!", будет изменён на "Бей эфиопов!"
А по мне так и донорство имеет право быть ... если оно есть - значит это кому-то нужно ..
Путей много - каждый выбирает свой ... :hello:
Про Борделу учту)) Донорство не нужно если в федерации есть менеджеры готовые вырастить хотя бы 15 нормальных игроков. У нас к счастью такие есть.
Ну если у меня будет любимый лозунг "бей абхазцев" меня не поймут и обвинят в разжигании национальной розни..)))))
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 409
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 21 дек 2011, 22:33
Ты у меня бы так встал буквой зю что ты бы и эфиопию и зимбабве и.т.п забыл!сидиш за монитором чуствуеш что в безопасности но это не всегда так!"герой"-задрот!языком лучше монитор протри он у тебя длинный! По поводу фф эф.был вопрос а не утверждение!ты ответил молодец!возми перожок сполки! По поводу разжигания меж.нац.тебя некасаетца как я выражаюсь я ШУЧУ!и твои намеки тухлые не катят!:-) иди с миром
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 дек 2011, 13:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Абазг
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Strelkov 21 дек 2011, 22:42
Вихтор о Вихтор!!! :-) :-) :-) Мы не с тобой играем очную встречу!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Флудильня
Сообщение вихтор 21 дек 2011, 22:47
Strelkov писал(а):Вихтор о Вихтор!!! :-) :-) :-) Мы не с тобой играем очную встречу!!!
"Эсперанца" Неерпельт - Победитель пары Z24 . А ты как раз играл в 24 паре кубка вызова :-)

Добавлено спустя 42 минуты 33 секунды:
Есть предложение ! Пускай кто - нибудь из опытных менеджеров ( один или несколько ) подведут итоги по каждому дивизиону после первого круга( какая команда удивила, какая провалила первый круг и тд и тп. ). Такая маленькая статейка. Всем же будет интересно послушать мнение опытных игроков со стажем. :-)
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Изображение
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 540
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 541
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Флудильня
Сообщение vasee 22 дек 2011, 00:18
Абхазец писал(а):Ты у меня бы так встал буквой зю что ты бы и эфиопию и зимбабве и.т.п забыл!сидиш за монитором чуствуеш что в безопасности но это не всегда так!"герой"-задрот!языком лучше монитор протри он у тебя длинный! По поводу фф эф.был вопрос а не утверждение!ты ответил молодец!возми перожок сполки! По поводу разжигания меж.нац.тебя некасаетца как я выражаюсь я ШУЧУ!и твои намеки тухлые не катят!:-) иди с миром

Для не понимающих шуток эфиопов ...
У нас в Бельгии и президент из валлонов ... так что ...
А вот эфиоп А.С.Пушкин - знатный шутник был ...
Как загнёт этакое ...
Да и сам юмор понимал .. :D
vasee
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Абазг 22 дек 2011, 00:44
Кода вобще эфиопы играли футбол? Токо бегуны там хорошие!и экзотические племена с копьями :D может всоловским эфиопам подать в суд стразбургский на меня за разжигание меж племеной розни!
Абазг
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия