Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 22 авг 2009, 11:45
Полазив по форуму не обнаружил такой очень популярной на всех форумах темы...
Общаeмся тут ии....
:keeper:
 тут
2024-03-31_232500.png
2024-03-31_232500.png (11.56 Кб) Просмотров: 123697
телеграмм-чат
Последний раз редактировалось Anonymous 31 мар 2024, 23:27, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Stechiz
Мастер
Сообщений: 1884
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:12
Откуда: Солигорск, Беларусь
Рейтинг: 499


Re: Флудильня
Сообщение ledidi 26 дек 2023, 22:55
ZiDen писал(а):Надеюсь в следующем сезоне он начнёт потихоньку набирать) спасибо большое за разбор) есть над чем подумать- баллы будут качаться в следующем сезоне на 6ом уровне. По поводу экономики пока не считал - просто держу деньги, ожидая большую зп. По возможности подходящие игроки будут приобретены, 11ью играть сложновато, конечно.
Кумира бы вам в основу уже в этом сезоне ;)
ledidi
Знаток
Сообщений: 2914
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:31
Откуда: Мурино, Россия
Рейтинг: 641

Re: Флудильня
Сообщение CuHOHuM 31 дек 2023, 16:25
Получается, поздравляю всех с наступающим и желаю всевозможных успехов!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
CuHOHuM

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 31 дек 2023, 16:55
CuHOHuM писал(а):Получается, поздравляю всех с наступающим и желаю всевозможных успехов!!!
Как там дела у Ме? Удалось ли укрепиться? Какие планы на следующий год?
Есть менеджеры, которые просто тупо отправляют состав на матч, а есть те, кто над этим составом и тактикой работают. Сегодня вторые победили, и не так важно, что они тупо попали пальцем в небо, или целенаправленно победили...(с) graf34
Lord_Raistlin
Мастер
Сообщений: 1834
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 590
Тегевадзаро (Япония)
Белшина (Беларусь)
Гейзер (Чад)
Фри Вилл (Амер. Виргины)

Re: Флудильня
Сообщение Arne 31 дек 2023, 17:02
Я думал написать поздравления чуть попозже, но вдруг не успею зайти на форум. Так что тоже присоединяюсь. Всего и всем наивсегошнего. {ura2}
PS У нас в игре Новый Год 4 раза в год :super:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16816
Благодарностей: 4758
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 31 дек 2023, 21:17
С Наступающим Новым годом! :beer: Приятного общения и удовольствия от Игры ;) а в реальной жизни - всем благополучия и здоровья! {friends}
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ZiDen
Мастер
Сообщений: 1254
Благодарностей: 574
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: ᙓлец, Россия
Рейтинг: 647
Коритиба (Бразилия)
Краснодар (Россия)
Чунбук Чонджу (Южная Корея)
зам. в Монровия Блэк Стар (Либерия)

Re: Флудильня
Сообщение CuHOHuM 31 дек 2023, 23:49
Lord_Raistlin писал(а):
CuHOHuM писал(а):Получается, поздравляю всех с наступающим и желаю всевозможных успехов!!!
Как там дела у Ме? Удалось ли укрепиться? Какие планы на следующий год?
Мы достаточно интересно постарели. Хотелось бы КВ взять думаю. Усиливаться пока особо нечем. Будем копить силы.
RemyGaard отметил этот пост как понравившийся.
CuHOHuM

Re: Флудильня
Сообщение CuHOHuM 02 янв 2024, 09:30
Верно ли я понимаю что галочка в профиле игрока говорящая о готовности продать его за ту или иную сумму не выставляет его на трансфер? То есть просто сигнализирует.
CuHOHuM

Re: Флудильня
Сообщение Develein 02 янв 2024, 12:15
Верно, это как выставление на обменный рынок раньше
Аватара пользователя
Develein
Эксперт
Сообщений: 5007
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 16:13
Откуда: Южная Корея
Рейтинг: 529
Херес (Испания)
Космос (Барбадос)

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 03 янв 2024, 14:18
А поясните за механику возвращение игроков в спортшколу...Если он не очень, то тупо разрываешь контракт и он возвращается или как?..
В правилах ничего за это не написано или я не нашел.

А еще вовсю сезон идет, будут ли у нас там сборы в фонд и все такое?
Есть менеджеры, которые просто тупо отправляют состав на матч, а есть те, кто над этим составом и тактикой работают. Сегодня вторые победили, и не так важно, что они тупо попали пальцем в небо, или целенаправленно победили...(с) graf34
Lord_Raistlin
Мастер
Сообщений: 1834
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 590
Тегевадзаро (Япония)
Белшина (Беларусь)
Гейзер (Чад)
Фри Вилл (Амер. Виргины)

Re: Флудильня
Сообщение Arne 03 янв 2024, 15:41
Я не самый осведомлённый по этой части, но вроде как механизм сейчас очень мутный - если ты разрываешь контракт, то его забирает лига, а потом выставляет как свободного агента, поменяв ему силу и прочие параметры.
Как именно возвращается в СШ игрок, без понятия вообще. Только если карьеру закончил, возможно. {crazy}

Учитывая, в каком настроении сейчас админы, то спрашивать о таких вещах надо ласково, словно гладишь котёнка, чтобы не задеть тонкие душевные организации взрослых мужиков по ту сторону экранов. И желательно с бэкграундом "этот чел нам задонатил на новую квартиру".

Насчёт сезона, который вовсю идёт: я еще не раскачался, а вы? :oops:

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Пополнение фонда пока проходит квадратно-гнездовым способом:
Изображение
Изображение
:grin:
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16816
Благодарностей: 4758
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение Lord_Raistlin 03 янв 2024, 16:25
Arne писал(а):Как именно возвращается в СШ игрок, без понятия вообще. Только если карьеру закончил, возможно. {crazy}
Насчёт сезона, который вовсю идёт: я еще не раскачался, а вы? :oops:
У меня такой в школе просто появился, вот и спросил...
Я ну, максимально раскачен и опять заболел...
Проиграл 0-4 менеджеру, который жаловался на проигранные коллизии в чатике, проиграв ему коллизию, и еще думаю, что проиграю и сегодняшние матчи.

Было обидно не получить денег за конкурс перед стартом нового сезона, возможно бы этого хватило на замены чуть получше чем у нас сейчас есть...
Хотя бы удалось получить хоть какую-то глубину состава.

В Японии вообще нет вратаря, атмосфера -10...Гениальный менеджер купил молодого форварда, вместо основного вратаря...Не знает теперь, как очки набирать...

Удивлен результатами голосования по тренеру, Бельгии и на чм не надо.
Есть менеджеры, которые просто тупо отправляют состав на матч, а есть те, кто над этим составом и тактикой работают. Сегодня вторые победили, и не так важно, что они тупо попали пальцем в небо, или целенаправленно победили...(с) graf34
Lord_Raistlin
Мастер
Сообщений: 1834
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 28 сен 2023, 14:13
Рейтинг: 590
Тегевадзаро (Япония)
Белшина (Беларусь)
Гейзер (Чад)
Фри Вилл (Амер. Виргины)

Re: Флудильня
Сообщение ZiDen 04 янв 2024, 21:49
ledidi писал(а):
ZiDen писал(а):Надеюсь в следующем сезоне он начнёт потихоньку набирать) спасибо большое за разбор) есть над чем подумать- баллы будут качаться в следующем сезоне на 6ом уровне. По поводу экономики пока не считал - просто держу деньги, ожидая большую зп. По возможности подходящие игроки будут приобретены, 11ью играть сложновато, конечно.
Кумира бы вам в основу уже в этом сезоне ;)
Решил использовать полученные/купленные на НГ бонусы и вкачал К2 игрочку из основы) ещё есть 20 бонусов, выигранные в конкурсе прогнозистов ЛЧ. Вообще в планах иметь два К4 в основе.
ZiDen
Мастер
Сообщений: 1254
Благодарностей: 574
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: ᙓлец, Россия
Рейтинг: 647
Коритиба (Бразилия)
Краснодар (Россия)
Чунбук Чонджу (Южная Корея)
зам. в Монровия Блэк Стар (Либерия)

Re: Флудильня
Сообщение KaraJohn 13 янв 2024, 01:36
Oleg Dragutan вернулся?
Мы первые в "Рейтинге автосоставов Европы" {yahoo}
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Президент ФФ Нигерии
Сообщений: 1866
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 660
Аль-Садд (Катар)
Мандел Юнайтед (Бельгия)
Васку Да Гама (Бразилия)
Икороду Сити (Нигерия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария)
зам. в Норрчёпинг (Швеция)
зам. в Бока Унидос (Аргентина)
зам. в Сан Мартин (Перу)
зам. в сборной Сальвадора (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение Arne 13 янв 2024, 10:10
KaraJohn писал(а):Oleg Dragutan вернулся?
Мы первые в "Рейтинге автосоставов Европы" {yahoo}
Ого, это Реми до него добрался через фейсбук? Интересно.
Аватара пользователя
Arne
Президент ФФ Канады и Швейцарии
Сообщений: 16816
Благодарностей: 4758
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Москва
Рейтинг: 685
АЗ (Нидерланды)
Миссиссога Фалконс (Канада)
Кимпхо (Южная Корея)
зам. в Нью-Йорк Ред Буллз (США)
зам. в Эвертон (Англия)
зам. в Карнарвон Таун (Уэльс)
Сборная Нидерландов (мол.)

Re: Флудильня
Сообщение RemyGaard 15 янв 2024, 22:44
Если открыть КЛК, там 10 из 10 побед сегодня :beer: Но там мало футбола, люди явно в теннис играли :grin:
Atomic отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
RemyGaard
Президент ФФ Сенегала
Сообщений: 1304
Благодарностей: 523
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:42
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 993
Сакре-Кьёр (Сенегал)
Льянерос (Колумбия)
Руан (Франция)
Аль-Халидж (Саудовская Аравия)
Сандо (Тринидад и Тобаго)
зам. в Аль-Бидда (Катар)
Сборная Сенегала (нац.)

Пред.След.

Вернуться в Бельгия