Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Strelkov 07 дек 2011, 00:47
Здраствуйте уважаемые коллеги!!! :-) Решил создать форум для ваших вопросов!!!Здесь вы будите их задовать и здесь я на них буду отвечать!!! 8) На других форумах по возможности,а здесь всегда!!!Жду ваших вопросов!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение вихтор 07 дек 2011, 00:56
А при чем тут " Хватит тереть "? Просто бы написал " Форум президента Бельгии " или " Комната Президента ". А то это " хватит терпеть "навивает кое-какие мысли. :grin:
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение vasee 07 дек 2011, 01:00
Всё очень просто ...
В реале, Бельгия уже длительное время без праительства( и кстати живёт себе) ... :-)
и нашему президенту надоело отдуваться(терпеть) за всех бельгийских политиков .. :-)
vasee
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Strelkov 07 дек 2011, 01:16
ну это нормально!!! :-) Что может быть с интернетом,если он пропадает при открытие какой либо интернет программы???


Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Школы готовы!!!Осталось дело за админами и дождаться прихода молодежи!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение 2drakkar 07 дек 2011, 09:18
А я когда прочитал, (правда только проснулся), помнял так,- Хватит терпеть! Президента Бельгии! :-) но смутило, что написал и создал топик Сам Максимилиан.
2drakkar
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Strelkov 07 дек 2011, 10:14
2drakkar писал(а):А я когда прочитал, (правда только проснулся), помнял так,- Хватит терпеть! Президента Бельгии! :-) но смутило, что написал и создал топик Сам Максимилиан.

Что у пьяного на уме,то у трезвого на языке!)понятно все с вами!)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение cule 07 дек 2011, 10:55
Посмотрел своих потенциальных игроков в спортшколе и возникают сомнения... Например, Леро Вайбяль, это наверняка то же самый Лерой Лабилле, а Мики Батсяне, то же самый Миши Батсуэй... Хватит мне того, что у меня уже играют Стевен Дефаур и Стивен Дефур :shock: Зачем клонов разводить? К тому же на трансмаркете в моей команде есть полно других игроков с резерва и с молодежки!Если надо, могу сам написать фамилии и выслать президенту!
cule
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение 2drakkar 07 дек 2011, 11:05
cule писал(а):Посмотрел своих потенциальных игроков в спортшколе и возникают сомнения... Например, Леро Вайбяль, это наверняка то же самый Лерой Лабилле, а Мики Батсяне, то же самый Миши Батсуэй... Хватит мне того, что у меня уже играют Стевен Дефаур и Стивен Дефур :shock: Зачем клонов разводить? К тому же на трансмаркете в моей команде есть полно других игроков с резерва и с молодежки!Если надо, могу сам написать фамилии и выслать президенту!
да-да! И все же поменяй моему Джони Харт паспорт, пусть будет уже британец!
2drakkar
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Strelkov 07 дек 2011, 11:06
cule писал(а):Посмотрел своих потенциальных игроков в спортшколе и возникают сомнения... Например, Леро Вайбяль, это наверняка то же самый Лерой Лабилле, а Мики Батсяне, то же самый Миши Батсуэй... Хватит мне того, что у меня уже играют Стевен Дефаур и Стивен Дефур :shock: Зачем клонов разводить? К тому же на трансмаркете в моей команде есть полно других игроков с резерва и с молодежки!Если надо, могу сам написать фамилии и выслать президенту!


В следующем сезоне!эти игроки помоему от бебика остались!я стандарты не заполнял!или заполнял,но только ветерен!я с телефона сижу!поэтому не могу посмоьреть!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
2drakkar писал(а):
cule писал(а):Посмотрел своих потенциальных игроков в спортшколе и возникают сомнения... Например, Леро Вайбяль, это наверняка то же самый Лерой Лабилле, а Мики Батсяне, то же самый Миши Батсуэй... Хватит мне того, что у меня уже играют Стевен Дефаур и Стивен Дефур :shock: Зачем клонов разводить? К тому же на трансмаркете в моей команде есть полно других игроков с резерва и с молодежки!Если надо, могу сам написать фамилии и выслать президенту!
да-да! И все же поменяй моему Джони Харт паспорт, пусть будет уже британец!


Нет сведений о его национальности!поэтому не могу!я судя по имени сказал скорей всего британец!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение cule 07 дек 2011, 11:11
Ну хорошо, но есть все таки надежда, что игроки будут изменены? Как я и говорил, если тебе тяжело, могу сам найти имена и фамилии на трансмаркете и дать ссылку.
cule
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Strelkov 07 дек 2011, 11:15
cule писал(а):Ну хорошо, но есть все таки надежда, что игроки будут изменены? Как я и говорил, если тебе тяжело, могу сам найти имена и фамилии на трансмаркете и дать ссылку.


хорошо,сделаю!только сейчас решу задачу с интернетом дома!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 507
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение вихтор 07 дек 2011, 11:45
У меня уже есть Марейн ван дер Вейгерт и прийдет Марейн Ван ден Вейнгарт. :( Хоть успокаивает , что они по позициям разные.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 845
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Атлен 07 дек 2011, 13:04
у меня в школе новых игроков нет , пара прошлогодних и все
Атлен
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение vasee 07 дек 2011, 13:58
вихтор писал(а):У меня уже есть Марейн ван дер Вейгерт и прийдет Марейн Ван ден Вейнгарт. :( Хоть успокаивает , что они по позициям разные.
Для Бельгии, Марейн Ван дер Вейгерт - практически что для России - Сергей Иванов ... :?
Наверное ... :grin:
Это дело поправимое ... одного :pinok:

Президент поможет .. :gun:
vasee
 
 
 

Re: Хватит терпеть!!!Форум президента Бельгии!
Сообщение Абазг 07 дек 2011, 15:54
Вайбяль гг
Абазг
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия