Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Александр Есипчук 12 май 2009, 23:10
СИТТ не менее серьёзный соперник,чем Кудхали. Думаю что эта тройка будет бороться за повышение в классе напрямую без переходняков. :hello: .
Вторая битва подряд :grin: Будем сражаться как сможем...

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Кстати, СССР зачёт за обзор 8-го тура, постарался и написал классно :)
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение ссср 13 май 2009, 05:02
За обзор спасибо.
А насчет бороться - надо на каждый матч выходить,как против супера играешь,даже против Сонечки.Ну соответственно просчитав силы противника.
Удачи в сегодняшнем матче.Кого она выберет - узнаем в 22-00. :beer: :shock:
ссср
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 май 2009, 06:06
Против моей команды уже 3 супер подряд ставят))) И не одного пропущенного мяча)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Friskes 13 май 2009, 22:08
вот и поменяли лидера.и вообще от 10 го до пятого 3 очка. :beer: борьба впереди тем интересней будет
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 588
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 13 май 2009, 22:26
А на меня все суперы шмаляют, у меня рейтинг скоро зашкалит)))) Жду 5 супер подряд в следующей игре) Как говорится многим везёт, играют резервом или автосоставом против них, а нам приходится биться за каждую игру... Все команды сделали акцент на изменение физы 2 раза за сезон,а я на спортшколу, ну во втором круге ждите сюрприза :D
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Александр Есипчук 14 май 2009, 23:08
Всем лидерам третего дивизиона нужно переходить во второй и утроить там революцию :mg:
Аватара пользователя
Александр Есипчук
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:59
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 470
 
Олимп (Алматы, Казахстан)
Тигрес (Лос Мочис, Мексика)
Салтлей Бенгалс (Салтлей, Бангладеш)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 18 май 2009, 18:44
По следам последней новости федерации
Дабы не плодить новых тем на форуме и поскольку потенциальный новый дивизион так же будет третьим, напишу тут.

Категорически против создания еще одного дивизиона. Попробую обосновать
1. Во первых личный опыт. На Багамах и Соломонах после создания третьих дивизионов (не 3А и 3Б, а просто третьих) достаточно крепкие в плане общения федерации стали менее общительными. Новичкам ничего не нужно, старожилам тоже такое безразличие надоедает.
2. Во вторых. которое вытекает из первого. Что бы создавать новый дивизион, нужно сначала имеющиеся команды заполнить толковыми менеджерами и не просто укрепить, нужно что бы костяк устоялся. В противном случае третиии дивизионы рискуют превратиться в набор команд для однодневок. Никаких реальных плюсов из этого не извлечем.
3. В третьих. Не самый большой минус, но все же. Имена новых игроков. Даже если найти игроков на регистрацию новых команд, то что будет дальше? каждый сезон выискивать непонятно где непонятно кого? Президент повеситься. Макс (Yatsyuk) ты же как ни крути не всегда будешь президентом (дай Бог подольше), прикинь каково будет приемнику? Каждый раз по сотне игроков вынь да полож.
4. Ну и в четвертых. Вопрос? А нафига он нужен? Ради Кубка Вызова? Лишних призовых за лишний круг кубка?

НИчего личного, просто мысли
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Сережка 18 май 2009, 19:26
Полностью поддерживаю позицию svaigh, да данном этапе развития Федерации еще 16 команд положительного влияния не окажет. Нам надо развить те клубы, которые сейчас есть, с Бетроолкой до сих пор ничего хорошего не сделали. А в свободных кроме нее еще 2-3 команды постоянно болтаются
Сережка
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение svaigh 18 май 2009, 19:46
Зыбыл добавить
За идею президенту ОГРОМНОЕ СПАСИБО... Это значит ему не все-равно
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 582
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 08:24
Сережка писал(а):Полностью поддерживаю позицию svaigh, да данном этапе развития Федерации еще 16 команд положительного влияния не окажет. Нам надо развить те клубы, которые сейчас есть, с Бетроолкой до сих пор ничего хорошего не сделали. А в свободных кроме нее еще 2-3 команды постоянно болтаются

с Бетроолкой вообще непонятно. Я спрашивал у Аверса - он сказал что перерегистрировать команду нельзя. Я где то уже об этом писал.

А что касается не всё равно - да не всё равно. Я очень рад что половина менеджеров 3 дива хоть как то общаются а некоторые и вовсе молодцы. Именно потому и подумал задать вопрос. Где игроков брать - это моя проблема. А будущему президенту - брать пенсионеров. Плюс был бы больше фонд федерации. Но смотря на голосование - я уже сейчас могу сказать что идея по созданию ещё одного дивизиона откладывается на неопределённый срок.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 19 май 2009, 16:17
а какой придел минуса по финансам?
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Yatsyuk 19 май 2009, 19:29
Sniperuga писал(а):а какой придел минуса по финансам?

насколько я знаю предела нет. Но если не будут примняться меры по устранению минуса то команду выставят в свободные.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение CSKA1345 21 май 2009, 05:47
Ой жду не дождусь матчей второго круга, хочется увидеть развязочку чемпионата! Все суперы целы, а поэтому удивлений будет куча.
CSKA1345
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 21 май 2009, 09:53
Да если на мою кому только 4 супера в 1 круге ушло, то что говорить о 2 круге :D
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 21 май 2009, 12:23
да интрига только начинается:)
Sniperuga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали