Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Миша Демьян 16 май 2009, 23:44
А мне хочется уже наконец увидеть хоть первый бал,набранный моими игроками в сборной,и всё никак не увижу.И стоит им физу поддерживать? Я уже и не понимаю.

Добавлено спустя 13 минут 35 секунд:
А тут ещё опорник Абдулмалик Мохамед на позиции RM бал получает,а мой Силанио не играет,почему? Он же по силе сильнее? У этого сила 50,а моего на данный момент физа 124 растет и сила 57. Не втыкаю.+5 еще при бей-беги лишнюю силу получал бы? Да и вобще Макс,тренер национальной говорит,что мой воротчик пока без необходимости и я на него и не расчитывал,а он выходит в матче сборной,зачем? И на носу принципиальный матч с Вагадом.Ну не любит он играть с последним защитником,спросите у меня,я же вроде постоянно на форуме,знаю за свою кому,поинтересуйтесь и я отвечу. А в молодежке специально не выпускаю за клуб,думая,что на него расчитывают,а он наоборот не играет.Ну сообщайте заранее тогда,пожалуйста,чтоб я знал что делать.
В следующем сезоне намерен тоже поучаствовать в голосовании на тренера одной из сборных,поэтому задача набрать как больше рейтинг,хуже точно не сыграю.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 17 май 2009, 10:20
А в молодежке специально не выпускаю за клуб,думая,что на него расчитывают,а он наоборот не играет.

Играют те, которые в данный момент образуют сильнейший по силе состав. Опорник Мохамед играл на пробленой позиции РМ, на которую в сборной только один приличный игрок, если у Мохамеда сила на этой позиции больше, чем у Силанио, я что должен сделать? :???:

Ну сообщайте заранее тогда,пожалуйста,чтоб я знал что делать.

Сообщаю заранее в данный момент реальная сила Силанио 57 + Л, реальная сила Османа 58 + Л3. Они претендуют на последнее из оставшихся мест в основном составе, остальные игроки сильнее, кого же мне выбрать?


Абдулмалик Мохамед на позиции RM бал получает,а мой Силанио не играет,почему? Он же по силе сильнее? У этого сила 50,а моего на данный момент физа 124 растет и сила 57. Не втыкаю.+5 еще при бей-беги лишнюю силу получал бы?

Еще раз, на всякий случай. 1) На куй мне ставить бей-беги? 2) на позиции РМ сила Силанио 51, так что остальная орифметика идет лесом. Сила 50 у Мохамеда была потому что играли отдыхом.
Последний раз редактировалось Rodeon 17 май 2009, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 17 май 2009, 10:25
Так в чем проблема? Сказал бы сразу,я тогда на матчи в клубе буду расчитывать.У тебя он будет полировать лавку,а у меня это реальноя помощь клубу.И вобще я не говорю про Османа,понятно,что с Л3 ОН ПОЛЕЗНЕЙ.
Последний раз редактировалось Миша Демьян 17 май 2009, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 17 май 2009, 10:29
Я не знаю в чем проблема, кроме него есть еще люди, которые на лавке сидят, никто претензий не предъявляет.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 17 май 2009, 10:34
Так зачем я ему физу делаю,ты скажи,что он на данный момент не нужен.Вот что вырубает.Мне что,думаешь некуда девать изменения физы игроков? Я бы лучше какому-нибудь другому из клуба изменил и пользы было бы больше.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 17 май 2009, 11:38
Так зачем я ему физу делаю,ты скажи,что он на данный момент не нужен.

:shock: Если ты меняешь физу не спросив нужно это или нет, то почему у тебя я крайним остаюсь? Я чуть в астрал не выпал, поэтому даже не знаю, что сказать.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Раз ты специально физу менял, то выпущу сегодя. Разница в силе небольшая.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 17 май 2009, 12:50
да ладно,мне не нужны такие жертвы,можем и обойтись.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 17 май 2009, 13:21
Обходитесь тогда, мне ваши жертвы тоже не нужны и я их никогда не просил. Я думал, люди, говорящие о себе во множественном числе еще во времена царей перевелись, ан нет...
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 17 май 2009, 13:23
я говорю о себе и своем клубе.думай что хотишь.а я смотрю,что царем ты себя возомнил?
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 17 май 2009, 14:01
Я не высчитываю с калькулятором, почему мой вратарь в основе националки не сыграл.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 17 май 2009, 22:08
порадовали сегодня сборные, спасибо тренерам. Националка конечно без вариантов, ну а молодежка билась до последнего с очень сильным соперником и всего 4 минуты не хватило нашим ребятам, чтоб отстоять на ноль. А юниоры набирают уже второе очко в этом отборочном цикле. Так держать и успех придет
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Billy 18 май 2009, 10:11
2Yatsyuk: Сиад будет + балл, Азиз + Л, т.е. будет Л4
2Rodeon: а стоило бы посчитать ....
Billy
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 18 май 2009, 12:13
Нетерпеливые! Господа! помогайте тренерам сборных и всё будет хорошо. Критика тоже нужна но не такая резкая.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Billy писал(а):2Yatsyuk: Сиад будет + балл, Азиз + Л, т.е. будет Л4
2Rodeon: а стоило бы посчитать ....

приму к сведению. очень классно что появляются такие игроки. Сиад потихоньку и так в основе, но баллы силы не помешают ещё чтобы всё время выходить в основе. А вот Азиз вот вот под основой. Тоже самое единственное что надо ещё хоть чуть чуть баллов силы.

Инфо принял во внимание. спасибо за уведомление.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение l_vovan2003 20 май 2009, 15:14
По поводу Либерии скажу такое - был реальный шанс словить ее на коллизию - она до этого исключительно спартаком играла - поэтому то и бей беги был выставлен а не норма как положено(((
Так что не обессудте - за что боролись на то и напоролись - не смешно - особенно на уровне юниорки - поборотся с ними мы могли что парни и доказали в матче с Ганой при разнице в силе 225 отстояли ничью..
По поводу сборников - если мну надо было заменить кем то Омар Нассера из за желтых - я обратился к тренеру комы и попросил сменить его юниору форму - в чем мне не отказали... И если мне нужен игрок на позиции и он не играл в предыдущих матчах - сообщаю тренерам о необходимоти отдыха...
Вот так...
А за коллизию с Либерией - знал бы что они комбой - мы бы их британью разорвали)))))
l_vovan2003
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 20 май 2009, 16:38
не знаю как кто а я как Президент ФФ Сомали пока что удовлетворен работой Владимира в юниорке. Пока что нормально. Вы что не видите разницу в силе. А ошибки есть у всех. У кого их нет? надо чтобы человек освоился. Тем более что он дает результат. Хоть какой то.
Молодежка и националка только дуют! почему здесь ничего.

Давайте сделаем пресс-клнференцию тренеров сборных.
Есть вопросы - напишите мне в "общение" а на следующей неделе я задам вопросы и выложу ответы всех тренеров.

Здесь можно будет и КРИТИКОВАТЬ ПО ПОЛНОЙ, И ПОХВАЛИТЬ, И ПОСОВЕТОВАТЬ!!! главное чтобы игнорирования не было. Жду вопросов. Свои вопросы я подготовлю и задам как Михаилу (молодежка) так и Владимиру (юниорка). Было бы неплохо если бы мне задали. Я ж не могу сам себе.

ЖДУ, Давайте не будем игнорировать моё предложение.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали