Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демагог 31 июл 2009, 08:28
Удача дураков любит))
Демагог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение svaigh 31 июл 2009, 09:35
Safa писал(а):Из выдвинутых кандидатов, более искусен в чемпионате Сомали Макс, так что выбор очевиден.
только вот Макс сам себе противоречит в программе....
Не обещая очков и побед в турнире (что вполне правильно и справедливо) он берет в сборную двух игроков молдодежки, тем самым лишая ее шансов зацепиться за более возможные очки. ЗАЧЕМ???
Макс, может объяснишь? Я хоть успокоюсь
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 31 июл 2009, 10:03
но тут тоже не факт,что они будут играть весь отборочный цикл в националке,скорее наоборот-в молодёжке.Просто если они ему понадобятся для какого-то конкретного матча,то тогда только он их выпустит.Состав то всёравно будет меняться от матча к матчу,поэтому сильно не обращайте внимание на заявочный список.Я так понимаю.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение svaigh 31 июл 2009, 10:22
только вот если игрок находиться в составе одной из сборных, в другой играть не сможет. А то что тренеры после каждого тура будут менять игроков - очень сомневаюсь.
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 581
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 31 июл 2009, 10:26
ну Макс сам нам расскажет,чего он хочет. Хотя я тоже думаю,что им место в молодёжке.
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 31 июл 2009, 11:34
Если первые два тура будут спаренные, то поменять на них игроков будет нельзя, и у младших сборных будет тяжкая ситуация, если им достанутся самые слабые соперники, которых нужно мочить супером.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Jigger 31 июл 2009, 11:50
Да тут и думать нечего, молодые должны играть в молодежке и не надо их дергать туда сюда
Jigger
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 31 июл 2009, 12:11
Состав у Макса слабоватый вышел + ещё уверяли не брать молодых, всё равно взял...выбор очевиден^^.
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 31 июл 2009, 12:44
Jigger писал(а):Да тут и думать нечего, молодые должны играть в молодежке и не надо их дергать туда сюда

+1
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 31 июл 2009, 13:15
по молодежке отвечал и отвечаю. когда надо игрок уйдет туда. менять можно все время. считаю что форвард точно такой нужен национальной сборной.
это мой выбор. значит я беру на себя ответственность. и за результат в том числе. в прошлом году 2 моих прикола дали результат - автосос для забтого гола и разговор со всеми для изменения физы.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
svaigh писал(а):
Safa писал(а):Из выдвинутых кандидатов, более искусен в чемпионате Сомали Макс, так что выбор очевиден.
только вот Макс сам себе противоречит в программе....
Не обещая очков и побед в турнире (что вполне правильно и справедливо) он берет в сборную двух игроков молдодежки, тем самым лишая ее шансов зацепиться за более возможные очки. ЗАЧЕМ???
Макс, может объяснишь? Я хоть успокоюсь


объясняю. перед началом о шансах говорить не стоит.
второе - шансов больше у национальной. национальная при наборе очков даёт больший рейтинг для федерации нежели молодежка.
третье - все равно игроков будут развивать в клубах. ну а если не доберет то балла 2-3. Это что катастрофа? а для сборной очень сильное пополение.
Возьмем Ахмед Ахмеда - мне что своего Сашу 60-Л2 на поле ставить? какой смысл. Покажите мне игрока который совместит на позиции ЛД и пользу для федерации и для сборной. Тот же вопрос по Махди Омеру. Хааши? и что? что он даст для развития. Омер все равно когда надо будет делегирован в молодежку. Если игрок взят в национальную - это не означает что он будет играть только здесь.

И последнее - давайте делать выводы после а не до. Может быть нам такие соперники попадутся что и о ничье думать не прийдется.

Молодежка? а у неё больше шансов занять место выше предпоследнего?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 31 июл 2009, 13:50
Первое впечатление кого выбирать идёт от представленного начального состава, а потом уже смотрю кто тренерует...
PS - А когда голосование будет по молодёжке и юниорке, кто знает?))
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 31 июл 2009, 13:58
Leosonne писал(а):Первое впечатление кого выбирать идёт от представленного начального состава, а потом уже смотрю кто тренерует...
PS - А когда голосование будет по молодёжке и юниорке, кто знает?))

голосование на следующей неделе.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Rodeon писал(а):Если первые два тура будут спаренные, то поменять на них игроков будет нельзя, и у младших сборных будет тяжкая ситуация, если им достанутся самые слабые соперники, которых нужно мочить супером.

вот тут то и сотрудничество нужно между тренерами сборных.
главное в моей программе не брать ветеранов. Но скоро судя по всему прийдется!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Jigger 31 июл 2009, 14:09
Тот же вопрос по Махди Омеру. Хааши? и что? что он даст для развития. Омер все равно когда надо будет делегирован в молодежку. Если игрок взят в национальную - это не означает что он будет играть только здесь.
Да как ты понять не можешь, что в националке он погоды не сделает, зато будет просто топтаться на месте, все балы сожрут ветерены, которые после старения улетят вникуда. Играя в молодежке, уже сезона через два он может вырасти в лидера националки с силой за 100. Огромное количество таких игроков в разных федерациях и все они играют в своей возрастной категории, потому что люди понимают так лучше будет для страны. А тебя судя по всему интересуют только сиюминутные результаты, а на будущее Сомали тебе наплевать..
Jigger
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 31 июл 2009, 15:11
это мне наплевать что ли?
игрок выбран. Как ты себе представляешь во время голосования чтобы я изменил состав? просто интересно!!!

а поставлен игрок был дабы видели что когда надо он будет ехать в национальную сборную. Там итак одни старики уже. С кем будем играть в следующем сезоне? с теми на кого гоним, с 30-летками?
мне наплевать? я просил подготовить игроков у менеджеров и что? позиция ЛД и РМ просто кошмарные! замены нет. надо из центра забирать игроков. А РМ и вовсе. С таким отношением к этой позиции играть моему Ибрагиму в сборной до пенсии.

Господа! вы вместо того чтобы указывать кого и куда, лучше бы занялись выращиванием хотя бы ближайшей основы. Сколько я могу писать и просить на ту или иную позицию подтренировать игрока дабы он мог выступать в основе сборной. И что? за сезон - никаких изменений кроме Азиза Али из Джадидка, когда менеджер по моей просьбе натренировал совмещение ЛД.

Сразу говорю - чтобы потом не было недорозумений. в матчах где шансов не будет - на поле будут играть молодые.

И если изберут тренером националки - ждите от меня опять сообщения о том кто может попасть в состав моей сборной но пока что не дотягивает до этого.
Тем более что это мой состав.
Есть ещё 2 кандидата. Если вы считаете что они лучше справяться - проголосуйте за них! Я играю всегда на максимум. Кто ожидал 2 победы от Сомали в прошлом сезоне? может быть если повезет в этом и до 3 дотянем. Но об этом можно говорить только тогда когда будет жеребьевка. Может у нас шансов нигде не будет - так и состав поменяется кардинально. Наберу молодых от 24 лет и с ними буду играть и зарабатывать финансы, а об очках и не думать.

Не торопите коней!
и ещё кому не нравиться - почему только 2 сомалийские заявки если вы считаете что лучше справитесь. Очень легко критиковать.
только ещё о фонде подумайте.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Jigger 31 июл 2009, 15:40
Я прошу убрать игроков для молодежки после выборов, а не во время голосования. И еще раз повторяю не надо их дергать туда сюда, пусть играют там, где должны, для молодых важен каждый бал и бросать их в нациналку, даже на один матч нет смысла. Вот от 24 лет набирай смело, никто тебе ничего не скажет.. все понимают, что сборной сейчас ничего не светит, и без разницы последнее она место займет или предпоследнее, надо смотреть в будущее и аккуратно относиться к молодым и не трогать их раньше времени, затыкая ими дыры, так только тормозится их развитие..
Jigger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали