Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leosonne 03 авг 2009, 03:34
Jigger писал(а):
У тебя просто нет вразумительных аргументов, поэтому и отделываешься общими фразами типа "всем не угодить" , "критика это хорошо".

При этом, во-первых, ты показываешь свою слабость воруя у молодежки игроков, во-вторых с какой стати ты себя ставишь выше других тренеров сборных :king: , хотя задачи у них намного важнее, чем твоя борьба за "престижное" предпоследнее место, явное неуважение с твоей стороны, и в-третьих, уже устал говорить, что у тебя они будут мариноваться, становясь счастливыми обладателями WoT, а в молодежке прогрессировать.

А фраза, про то, что когда не будет шансов у молодежки в национальной будет играть, вообще "убила", тебе наверно невдомёк, что чем сильнее соперник, тем лучше - молодые игроки наберут больше баллов..

Не хватает фразы ещё <бабы ёги против>)))
Не в тему - жаль мой игрок 17-44 Д2 (Д3-тренируется) http://virtualsoccer.info/player.php?num=483528 не сыграет, а будет играть в основе инвалид Юсуф Осман 19-56 Л4 Ат2 Д http://virtualsoccer.info/player.php?num=386121 у которого прогрессивность АДСКАЯ), хотя Л4 поможет всем, но игрока спасёт только чудо), будующие тренеры поставьте лучше Али Ахмеда))) 18-50 Д3 Оп http://virtualsoccer.info/player.php? ... &season=15 ,который конкурент моему игроку и по спецухам похож)
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 03 авг 2009, 08:04
Молодежка не может бороться за предпоследнее место и никогда не могла, так как очки может набирать только на суперах, да и то по милости Гены.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Jigger 03 авг 2009, 11:47
Молодежка не может бороться за предпоследнее место и никогда не могла, так как очки может набирать только на суперах, да и то по милости Гены.
А молодежки и не нужно на данный момент предпоследенее место, хотя зацепиться за очки реально, сейчас главный приоритет - прокачка игроков. Тоже самое касается и юниорки, хотя и очков она может набрать поболее
Jigger
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 03 авг 2009, 13:44
во-вторых с какой стати ты себя ставишь выше других тренеров сборных , хотя задачи у них намного важнее, чем твоя борьба за "престижное" предпоследнее место

А молодежки и не нужно на данный момент предпоследенее место, хотя зацепиться за очки реально, сейчас главный приоритет - прокачка игроков.

Я уже совсем запутался. Три балла за сезон это не прокачка, а кот наплакал. Три балла - это ничто.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2009, 14:45
это так и есть. запутали и нагнали. Как всегда! я ж говорю что все умные, только баллотироваться никто не захотел.
Победа тренера национальной была настолько прогнозируема что уж слишком. Два оппонента - один вообще не из Сомали и странными сообщениями, а второй - Ден, который все думает о выходе из федерации Сомали.

для тех кто не знает и все гонит что игрок будет все время играть в национальной и при этом ни разу не тренеровал сборную сообщаю, что после каждого тура есть право на 3 замены игрока. И кто вам сказал что молодежкники все время будут играть в националке. Я вот никак не понимаю как можно критиковать тренера национальной сборной, когда послений ещё ни шагу не сделал в этом сезоне?

если желаете - гоните!
и кто сказал что я ставлю себя выше остальных? откуда вообще такой бред? кто со мной часто общается знает, что я ни разу не давал повода никому. А про цели - так посмотрите сами. Не клеется у молодежки. Посмотрим. Может быть в этом сезоне будет лучше. Я в это верю. Тем более что я думаю Солдатов Миша опять будет баллотироваться на пост в молодежке. И надеюсь что его опять изберут. Мой голос за него. а там будем сотрудничать и смотреть на перспективы наших команд в каждом отдельно взятом туре. И именно там мы с тренером молодежки будем решать кто выходит в наших составах на конкретный матч.

А то кипиш создали не изничего. Смешно!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Демагог 03 авг 2009, 19:05
П-ц, Родеон, добавка к силе, которую игрок получит в матчах сборных это совсем не плохо и идет в + к тренируеным баллам. Сколько он должен набрать их чтобы это была не мелочь??? Я тебе уже задавал вопрос - как качать игрока если не по одному баллу? Зачем его отправлять на тренировку, если он там получит ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН балл? У наших сборных должен быть определен один приоритет (на несколько они не скоро потянут) - или призрачная надежда на пару побед или создать потенциал для сборной на будущее, и сколько надо иметь глупости или эгоизма чтобы выбрать первое. Типа я поиграю сборной, потешу свое самолюбие, подниму немножко рейтинг фф непонятно для чего, а после меня хоть трава не расти.
Демагог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 03 авг 2009, 19:28
База + клубные турниры - вот инструменты пркачки игрока.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Jigger 03 авг 2009, 19:47
Скажу только, то, что
А про цели - так посмотрите сами. Не клеется у молодежки. Посмотрим. Может быть в этом сезоне будет лучше. Я в это верю.
Я тоже верю, поэтому буду баллотироваться в тренеры молодежки..

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
П-ц, Родеон, добавка к силе, которую игрок получит в матчах сборных это совсем не плохо и идет в + к тренируеным баллам. Сколько он должен набрать их чтобы это была не мелочь??? Я тебе уже задавал вопрос - как качать игрока если не по одному баллу? Зачем его отправлять на тренировку, если он там получит ВСЕГО ЛИШЬ ОДИН балл? У наших сборных должен быть определен один приоритет (на несколько они не скоро потянут) - или призрачная надежда на пару побед или создать потенциал для сборной на будущее, и сколько надо иметь глупости или эгоизма чтобы выбрать первое. Типа я поиграю сборной, потешу свое самолюбие, подниму немножко рейтинг фф непонятно для чего, а после меня хоть трава не расти.
Подписываюсь под каждым словом :cool:
Jigger
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 03 авг 2009, 19:51
в конце сезона посмотрим кто прав был!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Демагог 03 авг 2009, 21:04
Кто был прав выяснется гораздо позже.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
У первого кандидата в молодежку один за уже есть.
Демагог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 03 авг 2009, 23:15
люди хватит ругаться и спорить, поживем увидим, что получиться у наших сборных. да для меня важно сохранить прописку в Д-1, но также я делаю все возможное и для наших сборных, так что выбор сделан и нам с ним жить этот сезон, хватит разбирательств!!!!!
а для тренеров сборных или претендентов, хотелось бы предложить такой вариант, в Македонии уже в конце прошлого года тренеры своих сборных выкладывали состав на следующий (15 сезон) и помечали проблемные позиции на форуме, почему бы и нашим тренерам не взять этот опыт для себя, думаю от этого наша Федерация только выиграет.
а самая большая ответственность будет лежать на тренере юниоров, так как это основа для будущего и молодежки и национальной сборной, поэтому уже сейчас надо думать кто будет играть в следующем сезоне за сборные и обращать внимание тренеров клубов на проблемные позиции в сборной, а нам (тренерам клубов) принимать во внимание просьбы и пожелания (иногда и в ущерб клубу).
надеюсь господа пираты вы услышите меня и хотя бы часть из перечисленного мной будет реализована в нашей с ВАМИ Федерации.
удачи нашим сборным в предстоящем отборочном турнире, а нам терпения
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 06 авг 2009, 12:23
да уж.
в молодежке позиция ЛД совсем плохая. Судя по всему Ахмед Ахмед будем играть в молодежке и может быть на один матч станет игроком националки.
С форвардами ситуация по лучше. там выбор очень хороший.

Ну будем меняться постоянно игроками с тренером молодежки. Очень удивлен составом Сергея Коннова и отсутствием ЛМ/ЛФ Бажена с Л3. явно не на пользу в голосовании. Если это все кандидаты, то лично мой выбор очевиден. И я хоть сейчас могу за Игоря Острикова голос отдать. Тем более что выступлениями в чемпионате он эту должность по-моему заслужил.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 06 авг 2009, 15:04
да я и сам за него буду голосовать, особо не расчитываю на успех, выставил свою кандидатуру просто для создания массовости и чтоб у остальных менеджеров был хоть какой-то выбор
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 06 авг 2009, 18:47
Сережка писал(а):да я и сам за него буду голосовать, особо не расчитываю на успех, выставил свою кандидатуру просто для создания массовости и чтоб у остальных менеджеров был хоть какой-то выбор

Весёлый состав у тебя там вышел, даже чел из Кеско есть^^.
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 07 авг 2009, 09:36
У меня играли люди из Д3 и ничего :)
Rodeon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали