Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Демагог 11 авг 2009, 21:49
))) D.Bаggio, это не про тебя. Я вообще не понимаю, каким образом ты отнес эти слова в свой адрес.
Демагог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 12 авг 2009, 11:36
РОФЛ
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 14 авг 2009, 16:07
ну вот и начались последние выборы в этом сезоне, спешите отдать свой голос за понравившегося кандидата, т.к. завтра голосование уже закончиться.
Вперед Сомали!!!!!
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 16 авг 2009, 10:35
да блин скудновато как то в этом сезоне моя Декедаха представлена в сборных, только один Нассер прошел в состав
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение D.Baggio 16 авг 2009, 20:05
ну, а у меня как обычно трое игроков - прошлогодних сборников+защитник в молодежку. Юниоров у меня нет, т.к. спортшколу начал строить только в этом году(((((

националка и молодежка в этом сезоне в полном тузе - худшие в группе, правда можно пободаться с Лесото, но их прошлогодние успехи внушают уважение, юниорка шансы имеет вроде как не очень шишовые - разница в +200 с командой второго места(Сенегал вне конкуренции). Опять же спецухи, спецухи, спецухи...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 16 авг 2009, 20:37
ну чтож от Макса будем опять ждать приятных сюрпризов, за предпоследнее место националка вполне может уцепиться, у молодежки почти без вариантов, а юниоры, надеюсь тоже удивят приятно
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 16 авг 2009, 21:36
Будем стараться, ребята. Оч сильно. О5 же спецухи это проблема.
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 17 авг 2009, 12:38
Сережка писал(а):ну чтож от Макса будем опять ждать приятных сюрпризов, за предпоследнее место националка вполне может уцепиться, у молодежки почти без вариантов, а юниоры, надеюсь тоже удивят приятно

наврочили!!! как говорится. где ты видишь предпоследнее место? шансы есть только с Лесото но если посмотреть группу то уверен что супер на нашем поле от них стоит ждать. Они могут набрать только 6 очков и именно в матчах с Сомали. А если супер против нас на нашем поле - значит победа в гостях для Лесото.
Жеребьевка подкачала конечно и для других сборных. что ж. будем надеяться что хоть юношеская где то сможет зацепиться. По крайней мере для национальной сборной я вижу только зарабатывание баллов и силы для игроков. Такие нехорошие перспективы. Если бы кроме Лесото ещё бы была несильная сборная то можно было бы как в прошлом сезоне что то думать.
Так что все споры о 2 игроках молодежки в сборной как я и говорил растворились после жеребьевки. А в молодежки они все равно бы первый матч не играли. Разве что Махди Омер СФ/СМ и то только потому что Игорь руководит этим игроком в Машин сазе. Но после первой игры эти игроки отойдут в молодежку. Тем более раз уж так все кричат, то с молодежки в сборную приглашу своего кутти. Он в следующем сезоне игрок национальной. пусть осваивается. А там место в сборной для него сложно найти.

Всем тренерам сборных ОГРОМНОЙ удачи в наборе очков. Она уж нам точно пригодиться.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Вопрос к тренеру юношеской:
Ден! зарплату в фонд отдавать будешь? Если да то сколько? ни слова в заявке потому и спрашиваю. Чтобы не повторилась ситуация о которой все мы прекрасно знаем.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 17 авг 2009, 16:51
наврочили!!! как говорится. где ты видишь предпоследнее место? шансы есть только с Лесото но если посмотреть группу то уверен что супер на нашем поле от них стоит ждать. Они могут набрать только 6 очков и именно в матчах с Сомали. А если супер против нас на нашем поле - значит победа в гостях для Лесото.

а мы что не можем сыграть на супере против того же Лесото??? или они настолько сильнее что будут набирать очки и с другими соперниками??? мы поп прошлому сезону знаем тебя, как ты можешь просчитать стратегию на весь отборочный цикл. Так что не надо заранее сдаваться, удачи тебе и твоей сборной. Мы верим в тебя
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 18 авг 2009, 07:04
Да, часть зарплаты пойдет в фонд.
Просмотрел соперников, главными считаю Сенегал и Мароккко, странные мысли у меня вообще по поводу сопреников, пока со страгтегией определиться не могу. Либо "мочить всех и вся", лиюо "не подставлять зад всем и каждому"
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 18 авг 2009, 12:33
по национальной.
если бы я не разработал стратегию на все игры то в прошлом сезоне мы не выиграли бы вообще!!!
на этот сезон. я не пессимист. я реалист. У лессото будет шанс только с нами набрать очки. поэтому думаю что дома они будут играть с дом. бонусом, а у нас в сомали с супером. Поверьте. так и будет. 2 супера против нас ставит это бестолково, но если менеджер хороший и посмотрит прошлый сезон сборной то сразу же поймет что супер надо против нас ставить именно у нас дома.
Простая логика. Хотя как показала практика, что у некоторых менеджеров логика напрочь отсутствует.
Конечно же я буду стараться одержать хотя бы победу, но перспективы не радующие.

кстати после первой игры состоятся некоторые замены в составе националки.
Из Элмана вызову Мухтара. Он намного сейчас лучше в запасе националки чем гасконский Саша.
В молодежку как и говорил отправяться Ахмед Ахмед и Нассер. Из молодежки заберу Кутти в атаку националки.
Ещё с одной кандидатурой не определился. Но вызову игрока с возрастом до 27 лет включительно. Что то надо думать с заменой правого вингера когда у Ибрагима физа будет плохая.
Список тех кого хочу видеть в сборной выложу чуть позже. Может кто-нибудь и сделает минимум во благо национальной сборной.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 18 авг 2009, 12:45
ну так никто и не говорит, что ты обязан занять предпоследнее место, я о том, что шансы есть, а уж повезет или нет, другое дело
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 18 авг 2009, 12:55
очень надеюсь что повезет. а если и менеджеры помогут, то шансы явно возрастут.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Миша Демьян 18 авг 2009, 20:13
У меня шесть изменений физы игроков.Как только скажешь какая тебе физа нужна ,сразу поменяю.Для своих лидеров ничего не жалко!
Миша Демьян
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 21 авг 2009, 21:55
Все дружно радуемся за мою тиму и за национальную сборную. Спасибо тебе, товарищ :D http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=125542 Галаид полетел на три матча.
DefieO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали