Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DefieO 22 авг 2009, 15:03
Нужны цены на стадион юношей. напишите в личку пжалста.
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 23 авг 2009, 22:27
DefieO писал(а):Нужны цены на стадион юношей. напишите в личку пжалста.

Неиспользованный домбонус, суперзащита, непонятная тактика...Я такого избегаю.

Надо было её всё-таки врубить в конце игры или атакующую например и т.д, а не все в атаку, т.к. с превосходящим соперником действует жестоко...
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 24 авг 2009, 08:54
Посмотри вниметльнее.
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 24 авг 2009, 15:45
DefieO писал(а):Посмотри вниметльнее.

Посмотрел внимательнее, стоит так же - все в атаку xD
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 24 авг 2009, 16:33
Даа нее, ход матча )
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 24 авг 2009, 19:29
DefieO писал(а):Даа нее, ход матча )

Да блин я пишу с 1-го сообщения, что все атаку было после 2:2, когда можно было атакующую сделать или еще что-нибудь)) а ход матча вижу всегда...)))
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 24 авг 2009, 22:24
Зачем при 2:2 делать атакующую тактику если стоит все в атаку. Смотр вниметельней и не пиши глупости. А что еще " что нибудь сделать"? Артмани взломать счет? :D
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 25 авг 2009, 14:31
DefieO писал(а):Зачем при 2:2 делать атакующую тактику если стоит все в атаку. Смотр вниметельней и не пиши глупости. А что еще " что нибудь сделать"? Артмани взломать счет? :D

Если такие максималисты, то так и играйте...все в атаку пропуская тупые голы, т.к. эту тактику даже суперзащита часто преодалевает ;D
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 25 авг 2009, 14:42
Ребята давайте не будем сориться, мы выбрали этого тренера, мы доверили ему управление сборной, так какие претензии к нему?? У него такое видение игры, на этот матч была выбрана такая тактика (хотя мне она тоже не по душе), и посмотрите не хватило всего ничего, а если бы не пропустили на последних минутах??? Мы бы его потом расхваливали, ай молодец!!! настоящий стратег, не побоялся рискнул!!!
Примерно так бы все это и было бы. Так что не надо грязи, давайте уважать друг друга :beer:
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 25 авг 2009, 14:48
Ничья мне не нужна была, если ты об этом.
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 25 авг 2009, 15:23
Сережка писал(а):Ребята давайте не будем сориться, мы выбрали этого тренера, мы доверили ему управление сборной, так какие претензии к нему?? У него такое видение игры, на этот матч была выбрана такая тактика (хотя мне она тоже не по душе), и посмотрите не хватило всего ничего, а если бы не пропустили на последних минутах??? Мы бы его потом расхваливали, ай молодец!!! настоящий стратег, не побоялся рискнул!!!
Примерно так бы все это и было бы. Так что не надо грязи, давайте уважать друг друга :beer:

вот тут то и нужна тактика. сразу же в защиту или суперзащиту. Тогда можно было бы расчитывать на ничью, а если бы повезло на победу. А так конечно же пропустили. Это дело такое.

результат работы тренера будем оценивать по окончании. Зная по себе. итог подводить рано. А вдруг он остальные матчи выиграет такой тактикой. Хотя я его с такой тактикой не поддерживаю. Надо иногда уходить в оборону и надо думать о деньгах сборной.
Так что слишком критиковать не стоит. Если сезон провалит то тогда милости просим. Это касается ко всем тренерам сборных.
Сыграли то только первый тур.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 28 авг 2009, 15:30
Хочу привести список игроков – кандидатов в национальную сборную. При правильном отношении к игроку уже в этом или следующем сезоне кандидат может стать игроком сборной. Все мы против 30 и больше летних. Но следующий сезон у нас в сборной получится с половиной таких игроков. Им заменой могут стать именно те кто приведен ниже.

ГК1.

Криспине Оланде Алфие
возраст 24 сила 68 спец. Р2 – Декедаха ФК
Уже второй год в подряд вспоминаю об этом игроке. Он молод и это главный его плюс. Тем более что до этого сезона он был игроком молодежки. Как и в прошлом сезоне и в этом отмечаю, что ему не хватает спецухи второго уровня Л2 или же В2. Конечно силу игрока довести до 75, чтобы тренер националки мог его заявить из заявочного листа.

2. Абдикамал Гудаде возраст 27 сила 62 спец. В2 Л2 Р К4 – Сомали Юн. ФК

И опять таки второй год в подряд взываю к владельцу этого игрока. Он уже готов и очень сильно пригодился бы сборной в домашних встречах. И был бы игроком основы! Его К4 незаменимая вещь в играх в которых мы очки набрать не можем. Главное что ему надо – сила. О спецухах не говорю особо. Они есть. Можно конечно же Р2 для силы вратаря.

ЛДЗдесь с одной стороны все в порядке, а с другой не слишком. Сейчас в сборной есть 3 неплохих игрока на эту позицию, но все они 29-летние. На эту же позицию в молодежке тоже есть 3 игрока, которые без проблем могут уже играть в националке. Но судя по всему следующий сезон и может быть 17 сезон на этой позиции в национальной сборной будут играть пенсионеры. Отдельно необходимо отметить непонятные действия менеджера Фест Карибиан Рейнджерс из Багам с сомалийским игроком С. Хадаафо 22-71. Почему нет спецух? Этим вопросом должен заняться не только тренер национальной но и президент федерации Сомали. Ведь игрок очень перспективен, но если спецух не будет, наврятли он сможет попасть в заявку национальной сборной.

СД, ДМ.
Здесь внимание я хочу обратить на игроков которые уже в национальной сборной, но постоянного места в основе не имеющих. Особенно в играх, где национальная сборная может зацепиться за очки.
1. Осман Али Атто 25-67 Л2 Шт2 – ГАСКО.
Этим игроком я полностью занимаюсь и за его тренировку не беспокоюсь. Уже на старте следующего сезона он будет с Л4 и может быть Шт3. Конечно же будет по максимуму прокачан на базе.

2. Абдулмалик Моххамед 24-62 Шт3 Ат – Даалло.
У этого игрока сразу же бросается в глаза сила. Надо поднимать ему эту силу хотя бы до 70. При этом игрок обязан иметь спецуху Л, чтобы и сборной в целом помагать. Сейчас он попадает в состав сборной. Но если ситуация по нему не измениться, тоследующий сезон он проведет лишь как кандидат в сборную.

Также я хочу обратить внимание на то что сейчас практически нет сильных СМ/СД. Об этом должна задуматься вся общественность Сомали. Особое внимание прошу обратить менеджера Декедаха к его игроку О. Насер у которого пока что нет совмещения. Ему именно для выступления в сборной необходимо СМ.

РД

Здесь на ближайшие года два полный порядок. Только не надо забывать тренировать тех кто сейчас в сборной на этих позициях.
Лишь хочу отметить Джадидка ФК Хабиба Юсуф 25-62 Оп2 Л2.
Сила, сила и ещё раз сила ему нужна. Но думаю тренер и сам знает так как он один из немногих правильно реагирует на советы тренера националки. Было бы неплохо ещё игроку либо От2 либо довести до Л4. Думаю тогда бы Юсуф точно играл бы в основе.

ЛМ

Очень хорошая позиция в сборной. Сейчас в националке два игрока и лишь по физе они меняются в основе. Так ещё и с молодежки на следующий сезон прийдет Асман Бажен с Л3 (пока что).
Особое внимание я хочу обратить на:
Ахмед Талала 23 – 59 Д2 Л2 У2 Шт из Вакскола.
Для того чтобы он стал игрокм основы национальной сборной ему надо качать силу. В следующем сезоне ему будет 24 и такой бы игрок пригодился бы нашей сборной. По спецухам конечно же довести до Л4. А затем уже на усмотрение тренера, хотя Д4 тоже бы было неплохо. Но если игрок не будет должным образом тренироваться на базе то его будущее в сборной не очень перспективное: либо сидеть все время на скамейке либо и вовсе туда не попадать.

РМ

Здесь второй год я говорю КОШМАР!!! Пытаюсь достучаться до менеджеров. Но пока что безрезультатно. Главному правому вингеру Ибрагиму 28 лет. Вингеру из Вагада 29. То есть в следующем сезоне если мы все против пенсионеров на смену Ибрагиму и ставить то некого именно для усиления сборной.
Здесь то я и обращаю внимание на
1. Нджугуна Франсис Шеге – 27 – 64 – Декедаха ФК.
Если игроку будет натренировано хотя бы Л2 и сила до 68, то он бы стал игроком основы уже в следующем сезоне. Пока что он без спецух. А потому далеко за бортом сборной.

2. Гараад Васаме Абди Хааши – 27-61 -Бадбаадо Секьюрити
Абсолютно таже ситуация что и с вышеуказанным Шеге. Надо спецухи Л и сила.

3. Самый перспективный в этом направлении для следующего сезона сборной –
Мустафа Фатхи 27 – 61 Л – Кудхали
Все что ему нужно Л3. Он уже сейчас был бы игроком основы. Сила игроку тоже не помешает, но тренировать его считаю целесообразнее по спецухам.

Если хотя бы один из менеджеров откликнется, то до прихода игроков из молодежки сборная с этой позицией протянет.
Просьба к тем у кого вингеры в молодежке. Не забывайте тренировать. Ваши игроки за не мимением лучших уж точно будут в основе националки. Смотря кто и как кого натренирует.

СФ, СМ
Самая лучшая позиция в нашей сборной. Здесь все в порядке. Пока те кто сейчас в сборной уйдут из неё, прийдет молодежь. А там есть из кого выбирать. Главное чтобы не переставали тренировать.
Из ближайшего резерва для национальной отмечу
Мухтар Кути – 23 – 70 Л3 – ГАСКО. Опять таки ему тренировка обеспечена.
На будущий сезон надо задуматься менеджеру Джадидка с его игроком
Махмед Касим 27 – 70 Ат Ск У Л2.
Этому игроку в первую очередь не хватает силы. Если к началу заявочного листа следующего сезона он будет с силой 77 и Л3, то в связи с тем что Шире, Галаид, Мадоде будут 30-летними у него появится шанс побывать в сборной. Конечно участие примет не во всех матчах, но в большинтсве так это точно.


Так что кто хочет видеть своего игрока или игроков в сборной в следующем сезоне не игнорируйте данное послание, а его постарайтесь выполнить. Это и Вам и сборной и федерации Сомали в целом только на благо!

Яцюк Макс, тренер национальной сборной Сомали 14, 15 сезонов.

П.С.
Для дополнительного пишите мне в ростер «общение».
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 28 авг 2009, 15:41
Yatsyuk писал(а):3.Самый перспективный в этом направлении для следующего сезона сборной –
Мустафа Фатхи 27 – 61 Л – Кудхали
Все что ему нужно Л3. Он уже сейчас был бы игроком основы. Сила игроку тоже не помешает, но тренировать его считаю целесообразнее по спецухам.

В этом сезоне натренировать ему спецуху вряд ли удастся...т.к. лимит спецух исчерпан и сейчас сложные времена с базой...вот в следующем сезоне потренировать можно...
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 28 авг 2009, 15:49
ты уже второй кто говорит об этом сезоне. Я и говорю что на будущий сезон. У нас будет следующие 2-3 сезона полная смена поколений, если мы не хотим чтобы все баллы уходили на старение игроков. скоро прийдут очень хорошие игроки из иолодежки. Но в первую очередь нужно думать о юношах. В связи с введением лимита на спецухи через сезоны все окажутся в приблизительно равных условиях.

А из тех кого я указал наиболее желанным для меня как тренера сборной является ГК с К4. Это золото для нашей сборной. Но уже второй год особых изменений в силе я не вижу. если бы я его видел, то точно бы взял вторым ГК в сборную.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 28 авг 2009, 17:23
Yatsyuk писал(а):ты уже второй кто говорит об этом сезоне. Я и говорю что на будущий сезон. У нас будет следующие 2-3 сезона полная смена поколений, если мы не хотим чтобы все баллы уходили на старение игроков. скоро прийдут очень хорошие игроки из иолодежки. Но в первую очередь нужно думать о юношах. В связи с введением лимита на спецухи через сезоны все окажутся в приблизительно равных условиях.

Вот так и выходит, что старых тренировать уже смысл падает, т.к. они скоро уйдут...оттого предпочтение больше молодым уходит, вот есть у меня Таха LM/LW 24-58 Л и Кадер 17-45 Д3, предпочтения больше им, т.к. спецухи не потеряются долгое время + может будут игроками сборных, Кадер точно...с Фатхи не знаю, как будет, сильный старый капитан для комы тоже хорошо.
Leosonne
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали