Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сережка 07 сен 2009, 01:30
просто браво!!!!!! молодежка и юниорнка отличные победы

Нассер капитан команды???? спасибо за оказанное доверие, постараемся не подкачать
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 07 сен 2009, 15:43
Все дальше радуют и молодежка и юниоры, а вот националка как я и предсказывал все также внизу без забитых. Может начать забивать с помощью автосостава?
в прошлом сезоне прокатил прикол. Жаль что на очереди домашний матч.

Смотрю что никто так и не прислушался к мнению тренера национальной сборной и не начал тренировать тех игроков, которых я ранее указал.
Но отмечу что несколько отписались и уведомили что натренируют по совету тренера национальной, но уже в следующем сезоне. Хоть такой результат открытого диалога с менеджерами получился. А остальные? неужели нет желания видеть своих игроков в футболках национальной сборной?
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 07 сен 2009, 16:48
Yatsyuk писал(а):Все дальше радуют и молодежка и юниоры, а вот националка как я и предсказывал все также внизу без забитых. Может начать забивать с помощью автосостава?
в прошлом сезоне прокатил прикол. Жаль что на очереди домашний матч.

Смотрю что никто так и не прислушался к мнению тренера национальной сборной и не начал тренировать тех игроков, которых я ранее указал.
Но отмечу что несколько отписались и уведомили что натренируют по совету тренера национальной, но уже в следующем сезоне. Хоть такой результат открытого диалога с менеджерами получился. А остальные? неужели нет желания видеть своих игроков в футболках национальной сборной?

Энтузиазм меньше качать тех, кто на пенсию уже скоро пойдет. Через годик - два-три)) всё нормально должно быть в националке.
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 09 сен 2009, 15:17
тяжело так считать. В следующем сезоне как минимум 3 30-летних будут в составе националки. А сейчас из нестарых только те кого менеджеры качают.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 14 сен 2009, 12:24
Отдельно хочу поздравить Трохина Дена и его юниоров с очередным успехом. Очень странно к нам гена относится: сначала отбирает очки там где мы должны выигрывать и даёт очко там где ну никак мы не должны были сыграть вничью. Феноменальный результат в этом сезоне демонстрируют юниоры.

И Ден! видишь сам по себе, что все в атаку надо ставить не всегда. Именно твое решение в суперзащиту принесло нам ещё одно очко от таоих юниоров. Надеемся что и дальше юниорка будет нас радовать!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 19 сен 2009, 14:09
Вопрос к тренеру А.К.Е. ФК Марка, доколе можно насиловать единственного нормального левого полузащитника в сборной??? Парень приезжает просто без ног...умоляет: тренер, ну хотя бы здесь дайте отдохнуть.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393500
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 19 сен 2009, 15:46
DefieO писал(а):Вопрос к тренеру А.К.Е. ФК Марка, доколе можно насиловать единственного нормального левого полузащитника в сборной??? Парень приезжает просто без ног...умоляет: тренер, ну хотя бы здесь дайте отдохнуть.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393500

тотже вопрос и у тренера национальной сборной по Диало Азизу. Он лучше для нац. сборной чем игрок Баалди Кабди Мохамед. Но приходиться ставить в основу именно второго. Постоянная большая усталость не способствует попаданию в сборную. если так все и дальше будет продолжаться то в следующем сезоне качественный игрок будет отсутствовать в заявке сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
о Али сиаду СД/См я вообще промолчу...

абсолютно непонятное отношение к игрокам сборных!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 19 сен 2009, 15:58
Yatsyuk писал(а):
DefieO писал(а):Вопрос к тренеру А.К.Е. ФК Марка, доколе можно насиловать единственного нормального левого полузащитника в сборной??? Парень приезжает просто без ног...умоляет: тренер, ну хотя бы здесь дайте отдохнуть.http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=393500

тотже вопрос и у тренера национальной сборной по Диало Азизу. Он лучше для нац. сборной чем игрок Баалди Кабди Мохахмед. Но приходиться ставить в основу именно второго. Постоянная большая усталость не способствует попаданию в сборную. если так все и дальше будет продолжаться то в следующем сезоне качественный игрок будет отсутствовать в заявке сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
о Али сиаду СД/См я вообще промолчу...

абсолютно непонятное отношение к игрокам сборных!!!

Из-за таких идиотов, как тренер АКЕ, весело процветает наша федерация...Он вообще не руководил раньше, как таким людям команды такого уровня дают, обычно за реал. деньги продают, а тут ппц...Я сразу сказал убирать почти всех игроков, т.к. кому убил 1...
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 24 сен 2009, 14:15
Как и обещал возвращаю в молодежку 3 игроков. Спасибо менеджерам за помощь в попытке набрать первые очки на выезде. Не пролучилось. Почему то супер настрой отсутвовал. Но это ещё не все. впереди домашний мачт с Лесото в котором вроде бы мы должны набрать очки. А вот последнее место в группе по-моему нарисовалось уже. Очень жаль что сейчас националка ничего не может противопоставитьт даже таким командам как Лесото. Будем стремиться это исправлять.

В очередной раз удивила юниорка да и тренер. Согласен с послематчевым высказыванием соперника. Но очко у Сомали и очень неожиданная позиция в группе.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 11 окт 2009, 21:54
ну как вам сегодняшний тур? молодцы ребята очередные очки в копилку Федерации, а юниоры такими темпами и за выход в финальную часть могут побороться)))))))))
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 12 окт 2009, 12:08
Ну и кто там так говорил что молодежь баллы силы в национальной сборной получить не могут. И Омер и Ксиин-Фаниин по баллу силы. Вот вам и ответ критикам. Хотя сама игра не радует. Но вот с таким составом приходиться играть. самый сильтный состав и домбонус а сила все равно и близко не стоит!

Молодежку и особенно юниоров поздравляю с набранными очередными очками. Молодцы и игроки и их тренеры.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2010, 00:01
Подзабытый топик!!!

надо и здесь немного пообщаться!

предлагаю обсудить все то что сейчас и в будущем будет со сборными.

1. Национальная
Поздравляю Дениса с выбором и желаю долгой, как у меня было, и плодотворной работы с национальной сборной.

Но сразу же выскажу "фе" по составу. Ну никак не пойму выбора по позициям РМ/РФ и ЛМ/ЛФ.
По РМ - взят Ибрагим из Гаско. Зачем? он уже не перспективен для сбоной. А на эту позицию есть и другие игроки. Ибрагим уже сборной не нужен, я считаю.
По ЛМ !!! особенно!!! - почему проигнорирован на данный момент для национальной самый сильный вингер Бажен из того же Гаско??? зачем там вообще нужен Мвенда? 101 по силе ниже чем 83 с Л4. Поставь в своей команде и убедись. Тем более что Бажен качался, качается и будет прокачен, а Мвенда уже старый пердун, который скоро закончит свою карьеру.

2. Молодежка
Наконец то появился выбор. Претендуют 2 интересных менеджера Игорь и Михаил. Есть плюсы и у первого и у второго. А что скажет общественность?
думаю подобное необходимо для новичков Сомали, так как "динозавры" федерации, думаю уже определились с выбором.

3. Юниорка и будущие выборы.
А здесь вообще все туманно. думаю что будет порядка 3-4 кандидатур и самая жаркая борьба за место. Что интересно, я решил полярно поменять свою деятельность в федерации Сомали и решил балатироваться на этот пост. Много уже повыигрывал со своими командами, играл очень долгое время на посту тренера национальной сборной и теперь пора принести пользу для Сомали на этом посту.
Хочется добиться грамадных успехов с юниорами, но сразу надо отметить что не факт что в этом сезоне. Как и в националке, в юниорке тож хочу задержаться.

Предлагаю обсудить мою кандидатуру. Самый главный плюс в моей кандидатуре - нет игроков ГАСКО в юниорке, а от того будут играть только самые сильные на данный момент не взирая ни на какие факторы. И ещё плюс - ставлю перед собой максимальные цели, никакой прокачки, денег, а максимальное возможное набирание очков для юниорки и все й федерации. Своей игрой и отношением к нашей федерации заслуживаю этого поста. Надеюсь что и большинство менеджеров Сомали такого же мнения.

Предлагаю также обсудить и другие кандидатуры. Кто хочет на пост тренера юниорки?

Вот Вам 3 темы для обсуждения! не молчим - высказываемся!!!
Предлагаю
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Chibi 03 авг 2010, 06:50
Макс фразой: И ещё плюс - ставлю перед собой максимальные цели, никакой прокачки, денег, а максимальное возможное набирание очков для юниорки и все й федерации.---ты меня купил :beer: :beer: :beer:
Давно пора зарабатывать очки в рейтинг ФФ. Давно пора развивать инфраструктуры страны. Давно пора...
Chibi
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 03 авг 2010, 07:08
Типо в прошлом сезоне юниорка не набрала очков? Я прям офигиваю...

Считаю, что свои задачи юниорка в прошлом сезоне выполнила. На тренера выдвинусь. Понятно, что отрыв примерно в 8-10 голосов мне вряд ли удастся отыграть.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2010, 08:49
кстати прошлый сезон считаю неудачным. проигрывали мало, но надо выигрывать. считаю что 9 очков для той команды это маловато. и как минимум 4 место должны были занять. заняли 5...
ранее и больше очков набирали. конечно же смена поколений и сейчас кстати очень тяжело без всей картины сказать на сколько в итоге очков можно планировать.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали