Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 03 авг 2010, 08:58
кстати прошлый сезон считаю неудачным

кто бы сомневался :D

проигрывали мало, но надо выигрывать. считаю что 9 очков для той команды это маловато

А если бы выигрывали, то оказалось бы, что надо выигрывать с крупным счетом...

считаю что 9 очков для той команды это маловато

7 очков для той команды нормальный результат.

ранее и больше очков набирали

Ранее и хлеб вкуснее был и трава зеленее. Набирай больше, выборы выйграть с твоим рейтингом и +50 за первое место вообще не проблема.
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение D.Baggio 03 авг 2010, 09:17
По ЛМ !!! особенно!!! - почему проигнорирован на данный момент для национальной самый сильный вингер Бажен из того же Гаско??? зачем там вообще нужен Мвенда? 101 по силе ниже чем 83 с Л4. Поставь в своей команде и убедись. Тем более что Бажен качался, качается и будет прокачен, а Мвенда уже старый пердун, который скоро закончит свою карьеру.
да я был и рад его взять, но в ростере его скорее всего не было, иначе я бы его не проморгал. Уже не раз было такое - сравниваешь кандидатов в сборку со сводной таблицей игроков страны и тю-тю какой-нибудьь перец отсутствует.....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2010, 11:30
был. я проверял.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Родеон! че ты так в штыки то воспринимаешь?

у меня к трохину дену было намного хуже отношение нежеле к тебе тогда и сейчас, но с юниоркой он был получше. как он руководил ею мне очень нравилось...
если смотреть на матчи то большинство очков набрано благодаря твоему везению и гене. везение тоже очень важно, но ты тупо ставил британь и защитную тактику. Ден Же играл атакующим...

входить в полемику по такому вопросу нет желания. у тебя одно виденье, у меня другое. у кого то вообще третье. я высказал свое мнение и то что я увидел в прошлом сезоне.

все равно ведь прибыли от тренерства нет, если иное не решит президент и общественность. Для меня это испытание и возможность что то себе доказать.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Stroikofff 03 авг 2010, 11:41
Я тоже претендую на Молодежку - и также надеюсь на поддержку))!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5414
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 467
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 03 авг 2010, 16:28
как для нашей федерации так огромное количество кандидатов. Это очень хорошо! конкуренция всегда в пользу.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение jjj 03 авг 2010, 22:08
По поводу юниоров: лично для меня нет никакой разницы 4-5-6 и т.д. место занимает юношеская сборная, если она не борется за выход! получается без разницы кто ей будет руководить... Когда есть работа тренера, то и юноши выступают на уровне! В Сомали работы сезона на 2-3 и потому кандидатуру Макса считаю самой перспективной, ибо большего патриота Сомали незнаю! И я уверен, что он сделает все возможное, чтобы поднять наш юношеский футбол на новый уровень, а там молодежка и националка подтянутся со временем...
jjj
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 12 авг 2010, 16:56
Поздравляю Игоря Острикова с очередным назначением тренером молодежки!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 авг 2010, 09:23
Так как досрочно уже известно что меня выбрали тренером юниорки, хочу досрочно поблагодарить всех менеджеров которые голосовали за меня и тех, кто свой голос отдал другому.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение jjj 13 авг 2010, 15:08
Похоже так и есть=) Поздравляю, Макс! Надеюсь у тебя все получится и мы будем бороться за самые высокие места в ОМ, для начала=)
jjj
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 13 авг 2010, 16:10
Надеюсь у тебя все получится и мы будем бороться за самые высокие места в ОМ, для начала=)

Нельзя ли для тупых (меня) уточнить, какие именно места считаются для нас высокими для начала?
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 авг 2010, 16:39
пока не вижу соперников то 4 было бы неплохо. на первый сезон. минус есть огромный - состав по сравнению с прошлыми 2 сезонами явно слабее выглядит. так что надо бороться за наивысшие. как я и говорил я хочу в сборной задержаться. первый сезон может быть комом. но если последнее место займу в группе то и сам уйду. сейчас надо подготовить игроков на будущий сезон так как целая группа 19-леток покинет юни орскую сборную.

если менеджеры будут помогать то я уверен что через сезон мы будем бороться как минимум за 3 место. а там недалеко и за выход из группы.

главное - сплоченная работа президента Сомали, меня как тренера и менеджеров, чьи игроки сборной или потенциально туда могут попасть.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение jjj 13 авг 2010, 17:25
Rodeon писал(а):
Надеюсь у тебя все получится и мы будем бороться за самые высокие места в ОМ, для начала=)

Нельзя ли для тупых (меня) уточнить, какие именно места считаются для нас высокими для начала?

Я про будущее :grin: Сейчас без шансов...
jjj
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 авг 2010, 20:42
отнюдь. шансы есть всегда. конечно если попадется группа как у меня в прошлом сезоне с националкой что и супер то поставить негде было, все равно проиграли бы и при этом вместо 4-5 получили бы 1-2 баллов силы к плюсу. все будет зависеть от везения нашей федерации.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение D.Baggio 13 авг 2010, 21:37
Yatsyuk писал(а):отнюдь. шансы есть всегда. конечно если попадется группа как у меня в прошлом сезоне с националкой что и супер то поставить негде было, все равно проиграли бы и при этом вместо 4-5 получили бы 1-2 баллов силы к плюсу. все будет зависеть от везения нашей федерации.
не о том речь, парни. Просто в отборе на ЧМ в группе больше команд, следовательно и шанец один-два имеется на победу. Взгляните на позапрошлый отборочный турнир...
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 541
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 13 авг 2010, 23:23
вы не совсем понимаете зачем я пришел в юниорку. победы для меня крайне важны. но в первую очередь надо подготовить молодежь для будущего сезона. а этот сезон раскачка и толчок для будущего.
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали