Третий дивизион.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sniperuga 19 авг 2009, 17:21
надеюсь это буду я :)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 20 авг 2009, 18:03
рекорд 3го дива 5-0 :beer:
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Friskes 20 авг 2009, 18:23
я скоро отйду от усталости в 50% :shy: :shy: и надеюсь наберу ход )
Friskes
Менеджер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2004, 03:26
Откуда: Череповец, Россия
Рейтинг: 578
 
Каррарезе (Карраре, Италия)
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 20 авг 2009, 21:22
Friskes писал(а):я скоро отйду от усталости в 50% :shy: :shy: и надеюсь наберу ход )

Отжигаешь))) Взял бы подождал строительство базы 4 уровня пару дней. Снёс 1 уровень тренировочеого центра и сделал 4 уровень медцентр было б 25% усталости)))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Ralph 07 сен 2009, 23:04
Вымирает форум третьего дива(
Такое чувство, что и нет у нас менеджеров, которым интересно поделиться друг с другом впечатлениями от игры.
Ralph
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Leosonne 07 сен 2009, 23:07
Ralph писал(а):Вымирает форум третьего дива(
Такое чувство, что и нет у нас менеджеров, которым интересно поделиться друг с другом впечатлениями от игры.

Я б сказал умирает чемпионат Сомали, всё меньше остаётся адекватных тренеров...многим даже не по силу отправить за 5 мин. состав...Вагад ещё расстраивает автосоставами...много народу ушло, кто команды создавал годами...а теперь страшно смотреть, скоро будет один див. Сомали...и сам с собой буду разговаривать)))))
Leosonne
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Ralph 07 сен 2009, 23:12
Leosonne писал(а):Я б сказал умирает чемпионат Сомали, всё меньше остаётся адекватных тренеров...многим даже не по силу отправить за 5 мин. состав...Вагад ещё расстраивает автосоставами...много народу ушло, кто команды создавал годами...а теперь страшно смотреть, скоро будет один див. Сомали...
Третий див скоро будет больше напомнинать чемпионат автососов, в котором командам-победителям выдают тренеров в качестве приза за чемп и переводят в д2, где футбольная жизнь еще не умерла. На форуме 3 дива только тренер Джамхуурии бывает походу, да и ему здесь собеседников не находится, кроме тебя. Печально все это :(
Ralph
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 07 сен 2009, 23:19
Просто некоторые думают, что получив команду они сразу будут выигрывать, проигрывают и бросают, при этом ничего не делая для команды

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Хорошо, что тренер Вабери на форум зашел, ведь в последнем туре думаю у нас будет интрегующая игра:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Ralph 07 сен 2009, 23:25
А иногда еще и пару суперов и изменений физы тратят:(
У нас больше половины тренеров новички к сожалению.
Да и автососы с низкоуровневыми медцентрами усталость сбивают ниже некуда - на тот же Кэмл сейчас без боли смотреть нельзя. Да и с Гахаиром тоже самое(
Да, нечасто я захожу на форум, но все же иногда здесь бываю.
А за интригующую игру(даже 2, у меня Бенаадир в 14 туре стоит) я начинаю, расплачиваться очками уже сейчас, зато потом посмотрим, как вы против меня на пике физы играть будете :evil:
Ralph
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 08 сен 2009, 06:20
ну я физу сам еще не менял:)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Ralph 08 сен 2009, 23:00
Да и рано пока еще, лучше 2 изменения на второй круг оставить и отстраивать потихоньку физцентр до 7го, чем я и занимаюсь)
Ralph
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение aliakbar 13 сен 2009, 12:28
Наверное в следуюшем сезоне опять буду играт в 3-ем дивизионе. :(
aliakbar
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Sniperuga 13 сен 2009, 20:19
aliakbar писал(а):Наверное в следуюшем сезоне опять буду играт в 3-ем дивизионе. :(

го го во 2й :)
Sniperuga
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение Ralph 14 сен 2009, 19:20
Sniperuga писал(а):
aliakbar писал(а):Наверное в следуюшем сезоне опять буду играт в 3-ем дивизионе. :(

го го во 2й :)
В этом сезоне пока ещё рановато, а вот в следующем при правильной подготовке очень даже реально. Ну и физцентр с медцентром лучше все-таки поднять хотя бы до 3-4 уровня. Тем более не факт, что те кто выйдут в д2 в этом сезоне смогут там закрепиться - все-таки менеджеры там поопытней и поактивней, да и команды лучше прокачаны. Так что остаться в д3 может и лучше в некоторых аспектах.
Ralph
 
 
 

Re: Третий дивизион.
Сообщение aliakbar 14 сен 2009, 22:43
В этом сезоне буду укреплят команду. Надо собрат опыт.
aliakbar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали