Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legioner 01 июл 2010, 12:31
andrew писал(а):вот теперь можно официально поздравить Легионера с очередным- а точнее с шестым чемпионским титулом!! МОЛОДЦЫ! :king: :cool: :beer:
спасиб! :beer: пойдём покорять и в следущем сезоне ЛЧ Африки))...
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 01 июл 2010, 13:00
VItali писал(а):Андрей, а тебя с бронзой! Молодец!

Традиции продолжаются :)

Не надо - не надо тут!!! :grin: Я всё ещё верю в то, что Гена любит мой "Дахлак"))) Правда для того чтобы помешать Андрею выиграть бронзу, он должен нас ну ОЧЕНЬ любить))) в крайнем случае думаю заранее поздравлять не правильно (хотя кто тебя знает, мож ты специально его бдительность усыпляешь, а в следующем туре бац, и обойдёшь Андрюху :D )
Неужели так сложно обыграть Мей Амбессу со счётом 8-9:0 ???))))
И мне кажется, что ты ещё слишком рано списал Ансебу со счетов)) То что ей здесь выгоднее слить - не значит, что она будет это делать))
Вобщем надеюсь на чудо в последнем туре!!))

Добавлено спустя 59 секунд:
Legioner писал(а):
andrew писал(а):вот теперь можно официально поздравить Легионера с очередным- а точнее с шестым чемпионским титулом!! МОЛОДЦЫ! :king: :cool: :beer:
спасиб! :beer: пойдём покорять и в следущем сезоне ЛЧ Африки))...

Присоединяюсь к поздравлениям!) Может в следующем сезоне, пока будешь покорять ЛЧ, пустишь кого-нибудь на верхнюю строчку??)) ;)
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 01 июл 2010, 15:12
Fl@yer писал(а):
VItali писал(а):Андрей, а тебя с бронзой! Молодец!

Традиции продолжаются :)

Не надо - не надо тут!!! :grin: Я всё ещё верю в то, что Гена любит мой "Дахлак"))) Правда для того чтобы помешать Андрею выиграть бронзу, он должен нас ну ОЧЕНЬ любить))) в крайнем случае думаю заранее поздравлять не правильно (хотя кто тебя знает, мож ты специально его бдительность усыпляешь, а в следующем туре бац, и обойдёшь Андрюху :D )
Неужели так сложно обыграть Мей Амбессу со счётом 8-9:0 ???))))
И мне кажется, что ты ещё слишком рано списал Ансебу со счетов)) То что ей здесь выгоднее слить - не значит, что она будет это делать))
Вобщем надеюсь на чудо в последнем туре!!))

Добавлено спустя 59 секунд:
Legioner писал(а):
andrew писал(а):вот теперь можно официально поздравить Легионера с очередным- а точнее с шестым чемпионским титулом!! МОЛОДЦЫ! :king: :cool: :beer:
спасиб! :beer: пойдём покорять и в следущем сезоне ЛЧ Африки))...

Присоединяюсь к поздравлениям!) Может в следующем сезоне, пока будешь покорять ЛЧ, пустишь кого-нибудь на верхнюю строчку??)) ;)
ну в этом же сезоне дал всем такой отличный шанс...никто не воспользовался...значит никто не хочет чемпионом становиться... :?
:grin:
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение dedok 01 июл 2010, 16:06
Мои поздравления! Удачи в ЛЧ :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 01 июл 2010, 16:36
Legioner писал(а):ну в этом же сезоне дал всем такой отличный шанс...никто не воспользовался...значит никто не хочет чемпионом становиться... :?
:grin:
Ну давай обратимся лично к Акару, чтобы наш матч второго круга пересмотрели :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И мне кажется, что ты ещё слишком рано списал Ансебу со счетов)) То что ей здесь выгоднее слить - не значит, что она будет это делать))
Готов лично пртив тебя принять ставку скажем с коэфициентом 12 к 1, что Ансеба проиграет с разницей >3 мячей. Ты ставишь 100к, я, в случае если Ансеба не проиграет дам тебе 1200К :-)
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 01 июл 2010, 16:50
Виталик, ты зря меня поздравляешь с бронзой!
ты же прекрасно знаешь, что ты- фаворит в борьбе за бронзу!

тебе играть с аутсайдером дома, а мне играть с командой Михаила на выезде!

тем более мы сейчас готовимся к кубку!! для нас он в приоритете!!

и мне кажется, что традиции нарушаться в этом сезоне!
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 01 июл 2010, 16:56
VItali писал(а):
Legioner писал(а):ну в этом же сезоне дал всем такой отличный шанс...никто не воспользовался...значит никто не хочет чемпионом становиться... :?
:grin:
Ну давай обратимся лично к Акару, чтобы наш матч второго круга пересмотрели :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И мне кажется, что ты ещё слишком рано списал Ансебу со счетов)) То что ей здесь выгоднее слить - не значит, что она будет это делать))
Готов лично пртив тебя принять ставку скажем с коэфициентом 12 к 1, что Ансеба проиграет с разницей >3 мячей. Ты ставишь 100к, я, в случае если Ансеба не проиграет дам тебе 1200К :-)
Всё равно не хватает ))))

...ставка на Ансебу +3 за 12к1 ??? ... ставлю 100 К ...принимаешь? :-)

Добавлено спустя 45 секунд:
dedok писал(а):Мои поздравления! Удачи в ЛЧ :-)
пасиб :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение andrew 01 июл 2010, 16:59
я смотрю, у вас тут на наш матч с Ансебой, букмекерская контора открывается :-)
видимо Виталику не жалко будет отдать миллион ради бронзы и нарушение традиций!
andrew
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 01 июл 2010, 17:19
...ставка на Ансебу +3 за 12к1 ??? ... ставлю 100 К ...принимаешь?
Да без проблем, правда больше никого не смогу принять, ибо больше на личном счету денег нет.

Только это, одно условие, чтобы ты со своего личного счета на счета команды Михаила свои сбережения не переводил :)

Всё равно не хватает ))))
Ну, найдем еще какую-нибудь игру, это будет не проблема, учитывая, что у тебя еще 20 побед :)
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Legioner 01 июл 2010, 17:48
VItali писал(а):
...ставка на Ансебу +3 за 12к1 ??? ... ставлю 100 К ...принимаешь?
Да без проблем, правда больше никого не смогу принять, ибо больше на личном счету денег нет.

Только это, одно условие, чтобы ты со своего личного счета на счета команды Михаила свои сбережения не переводил :)

Всё равно не хватает ))))
Ну, найдем еще какую-нибудь игру, это будет не проблема, учитывая, что у тебя еще 20 побед :)
:cool: забили :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
не...я просто Кишку Михе одолжу на одну игру :D
Legioner
 
 
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 01 июл 2010, 18:22
Legioner писал(а):
VItali писал(а):
...ставка на Ансебу +3 за 12к1 ??? ... ставлю 100 К ...принимаешь?
Да без проблем, правда больше никого не смогу принять, ибо больше на личном счету денег нет.

Только это, одно условие, чтобы ты со своего личного счета на счета команды Михаила свои сбережения не переводил :)

Всё равно не хватает ))))
Ну, найдем еще какую-нибудь игру, это будет не проблема, учитывая, что у тебя еще 20 побед :)
:cool: забили :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
не...я просто Кишку Михе одолжу на одну игру :D
А ты думаешь у Михи у самого кишка тонка, что ты ему свою отдать хочешь? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
andrew писал(а):видимо Виталику не жалко будет отдать миллион ради бронзы и нарушение традиций!
Не, просто это безпроигрышный вариант в проигранном сезоне поднять хоть еще чуть-чуть денюжек. Так сказать окупить свое непопадание в афрокубки :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 01 июл 2010, 18:32
VItali писал(а):Готов лично пртив тебя принять ставку скажем с коэфициентом 12 к 1, что Ансеба проиграет с разницей >3 мячей. Ты ставишь 100к, я, в случае если Ансеба не проиграет дам тебе 1200К :-)

А чем чёрт не шутит, давай попробуем) Только уточню, ты имел ввиду в 3 и более мяча или в более чем 3 мяча... а то по тому как ты написал, получается скорее второе) Только с Ансебой чур не договариваться :grin:

З.Ы. Вот блин, я кажется не успел. ;( А жаль)

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Legioner писал(а):...ставка на Ансебу +3 за 12к1 ??? ... ставлю 100 К ...принимаешь? :-)
Так нечестно!!!)) Мой миллион забрать хочешь? :D
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 521
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 01 июл 2010, 18:38
Fl@yer писал(а):
VItali писал(а):Готов лично пртив тебя принять ставку скажем с коэфициентом 12 к 1, что Ансеба проиграет с разницей >3 мячей. Ты ставишь 100к, я, в случае если Ансеба не проиграет дам тебе 1200К :-)

А чем чёрт не шутит, давай попробуем) Только уточню, ты имел ввиду в 3 и более мяча или в более чем 3 мяча... а то по тому как ты написал, получается скорее второе) Только с Ансебой чур не договариваться :grin:

З.Ы. Вот блин, я кажется не успел. ;( А жаль)
Давай, правда уже не с таким коэфициентом, а скажем 2 к 1, что разница мячей в игре будет >4. Принимаешь?
__УхО__
 
 
 

Re: Д1
Сообщение Fl@yer 01 июл 2010, 18:41
VItali писал(а):Давай, правда уже не с таким коэфициентом, а скажем 2 к 1, что разница мячей в игре будет >4. Принимаешь?

Так больше 4 или равно или больше 4??)) при 0:4 кто побеждает?) Ну я согласен)

Добавлено спустя 2 минуты:
dedok писал(а):Мои поздравления! Удачи в ЛЧ :-)

А давай с тобой тоже поспорим что ты не проиграешь в последнем туре с разницей в 3 и более мяча???)) Всмысле если ты проигрываешь в последнем туре с разницей в 3 и более мяча - я тебе даю 200к, если нет, то ты мне 100к!! :D :D :D
А то мне уж больно нужна крупная победа)))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 521
 
Умм-Саид (Доха, Катар)
Рекриэйшн Клаб (Девоншир, Бермудские о-ва)
Футбол Клубе де Луанда (Хуамбо, Ангола)
 

Re: Д1
Сообщение __УхО__ 01 июл 2010, 19:35
Fl@yer писал(а):
VItali писал(а):Давай, правда уже не с таким коэфициентом, а скажем 2 к 1, что разница мячей в игре будет >4. Принимаешь?

Так больше 4 или равно или больше 4??)) при 0:4 кто побеждает?) Ну я согласен)

Ну при 0-4 я тебе... как и при 4-0 :)
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эритрея