Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Королева Пустоши 31 янв 2024, 00:09
saa79 писал(а):
борисыч писал(а):Сейчас только увидел...Андрей, не сдержала пустошь своего слова- деньги у тебя взяла, а федерацию покинула {acute}
Вот и верь этим женщинам! :girl:
Да это мульт Аслана, что уж тут скрывать, помоему это уже всем понятно. Ну по крайней мере с кем общался, так же считают.
А с Асланом у нас личный закус.
Когда реально звал в нашу ФФ не предпологал что там мульт его, но я в принципе не жалею потраченных реальных.
Хотел немного расшевелить Макао, ну да ладно...
Больше досадно что Кам Фонь подразвал, команда с Д1 теперь за 2 сезона улетит в Д3
а вы мне в лицо можете это сказать? Или вы только как базарная баба, за спиной можете бросаться обвинениями? Какой же вы ... слов даже нет. Правильно я ваше макао бросила, противно иметь дело с таким человеком, как вы. Которые даже в личном общении не могут ничего сказать, только за спиной. Как же низко, саа

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А вы, Жанна, постыдились бы тоже. Ставить свои лайки на ничем не подкрепленные сведения. Несолидно для президента федерации {negative} с каждым днем в игре мнение о вас всё хуже и хуже
Аватара пользователя
Королева Пустоши
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 ноя 2023, 11:41
Рейтинг: 420
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 31 янв 2024, 04:48
Я почему-то думал, что пост на форуме, публичное высказывание, это и есть "сказать в лицо" ?! Нет? :think:
ACALex отметил этот пост как понравившийся.
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 31 янв 2024, 07:22
Королева Пустоши писал(а):а вы мне в лицо можете это сказать?
Самоутверждением заниматся на игровых сайтах, а не в жизни, это ваша пререгатива и я вам об этом говорил.
А обещать бла бла бла и не выполнять обещания, это пререгатива Аслана, и это я вам тоже говорил.
Клонство это бич этого сайта, но мне до фени политика админов, я в интернете отдыхаю от реальной жизни, и мне чихать на ваше мнение
Королева Пустоши писал(а):Правильно я ваше макао бросила
Да вы тут и не играли, а занимались не пойми чем, писав мне в личку что тут никто играть не умеет, а даже автосостав Лам Пак обыграть не смогли :grin:
Даже людей дураками выставить хотели своими супервумными продажами игроков Кам Фонь, включая Ридика :D который тут частенько на форуме на Жанну слюни пускает. (Сергей Викторович это шутка)
А Макао частенько и без вас в новости сайта попадает, даже за последние 2 недели дважды было... {yes}
борисыч писал(а):Я почему-то думал, что пост на форуме, публичное высказывание, это и есть "сказать в лицо" ?! Нет? :think:
Ну человек хочет что б я в гости приехал наверное.
Только вот имени даже своего в личной переписке не удосужился назвать. Не придумали наверно(
Хотя общатся по имени Саша, оно же как то ближе людям :hello:

Королева Пустоши писал(а):А вы, Жанна, постыдились бы тоже. Ставить свои лайки на ничем не подкрепленные сведения. Несолидно для президента федерации {negative} с каждым днем в игре мнение о вас всё хуже и хуже
С каждым днем мнение о вас таки всё хуже и хуже, не только в Макао, а в целом на проекте.
Что то страшное с вами творится "Королева [бутылки]"

Raul_Duke писал(а):Команда, бравшая МК, превратилась в труху.
А зачем смотреть историю клуба.
Это же после ввода реальности начался бум игроков со звездами или реальностью.
Былые времена Макао прошли, многим интересней Реалы, Барселоны, Бенфики, Миланы, ПСВ и т.д.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 31 янв 2024, 11:17
Королева Пустоши писал(а):...
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
А вы, Жанна, постыдились бы тоже. Ставить свои лайки на ничем не подкрепленные сведения. Несолидно для президента федерации {negative} с каждым днем в игре мнение о вас всё хуже и хуже
Ну, посты имеют такую особенность, что лайк ставится целиком за пост и если даже пост содержит весьма разнородные фразы, то здесь есть только два варианта - ставить лайк за весь пост или нет! Жаль, что многие видят только то, что хотят увидеть! В посте saa79 мне показались заслуживающими лайка вот такие слова:
saa79 писал(а):... но я в принципе не жалею потраченных реальных. Хотел немного расшевелить Макао, ну да ладно...
Больше досадно что Кам Фонь подразвал, команда с Д1 теперь за 2 сезона улетит в Д3
1. Когда некто (saa79) готов потратить свои реальные деньги на развитие федерации, в которой он даже не президент, то это заслуживает похвалы.
2. Когда хорошая команда остаётся без менеджера, то она рискует вылететь в низший дивизион - это факт (вы что будете это оспаривать?) и это плохо!
За эти две фразы я и поставила лайк посту saa79!

Насколько помню, несколько ранее вы сказали в чате такую фразу (не дословно, но по смыслу): "Я бы уже сейчас покинула Макао, но saa79 мне единицы перечислял". Да, это ваш совместный вопрос!Так может в связи с этим ВАМ стоит с ним поговорить по этому поводу? Я НЕ имею ввиду, что вы должны вернуть ему единицы (если он этого не попросит сам), но может беседа (пусть даже не публичная, а в "Общении") должна начаться с вашей стороны, а не с его? В конце концов, он уже нечто сделал, дав вам эти единицы и хотя бы поэтому заслуживает от вас нормальных пояснений/объяснений.

Такова моя позиция по этому поводу.
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 31 янв 2024, 13:51
А зачем смотреть историю клуба.
Это же после ввода реальности начался бум игроков со звездами или реальностью.
Былые времена Макао прошли, многим интересней Реалы, Барселоны, Бенфики, Миланы, ПСВ и т.д.

Ты не понял. Команда была уровня победителя МК. Такое развалить это не из Д2 в Д3 вылететь на один сезон.
Ну давай и твою мысль обсудим. Уганда, три дивизиона, как в Макао. Уровень чемпионата на голову выше нашего. Это как так?
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Чемпионка 31 янв 2024, 21:29
Ну вот - Тим Йек взяли! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2408
Благодарностей: 848
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 01 фев 2024, 08:38
Чемпионка писал(а):Ну вот - Тим Йек взяли! :-)
Да ещё какой многоопытный тренер пришёл! Парень за год игры потренировал почти 30 команд, повторюсь, опыт колоссальный!
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение ACALex 01 фев 2024, 09:39
Ну непостоянство некоторые любят, не будем показывать пальцами :D
ACALex
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Штег (Штег, Лихтенштейн)
Вань Гуань (Макао, Макао)
Эрмейчен (Керен, Эритрея)
Оризонте (Оризонте, Бразилия)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 01 фев 2024, 10:08
ACALex писал(а):Ну непостоянство некоторые любят, не будем показывать пальцами :D
Тут речь может идти не столько о непостоянстве, а о желании найти живую, общительную федерацию!
Я столько времени искал команду в России и тут мне человек предлагает взять у него российский клуб! Вау!
Блин, но каково мои разочарование от федерации! Мертвая!
Как?! Столько людей в ней играет и некому парой слов обмолвиться?! {negative}
Не знаю, захочу ли я надолго в ней задержаться.....
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Tyurk 01 фев 2024, 11:26
борисыч писал(а):
ACALex писал(а):Ну непостоянство некоторые любят, не будем показывать пальцами :D
Тут речь может идти не столько о непостоянстве, а о желании найти живую, общительную федерацию!
Я столько времени искал команду в России и тут мне человек предлагает взять у него российский клуб! Вау!
Блин, но каково мои разочарование от федерации! Мертвая!
Как?! Столько людей в ней играет и некому парой слов обмолвиться?! {negative}
Не знаю, захочу ли я надолго в ней задержаться.....
я ушел оттуда, хотя этузиазма вначале много было)) даже переделал команду в реальную из области
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 759
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 630
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Флудильня
Сообщение Raul_Duke 01 фев 2024, 12:49
ФФ РФ это своя атмосфэра) тут главное урвать себе команду из своего родного города или области, а дальше как пойдет. Но чемпионат сильный, Д1 очень даже конкурентный.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1663
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 537
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Mikhaz 01 фев 2024, 16:13
ACALex писал(а):Ну непостоянство некоторые любят, не будем показывать пальцами :D
Я сменил не меньше. Ну у меня тут как с женой. Переберешь а к душе ляжет одна.
Как например "Сеара"
А так как в проекте многоженство разрешенно :oops: Вроде уже обручился с Макао :grin:
Россия, это принципиально. :assist: {love}
Тем более я давно живу на Кавказе и лично знаком с ингушскими спортсменами.
Лок'тар огар!
Аватара пользователя
Mikhaz
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 450
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 15:00
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 514
 
Сеара (Форталеза, Бразилия)
Дакар Университи (Дакар, Сенегал)
Серфикуш де Альфанега (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение saa79 01 фев 2024, 17:24
Raul_Duke писал(а): Уганда, три дивизиона, как в Макао. Уровень чемпионата на голову выше нашего. Это как так?
Средний VS каждого дивизиона там выше.
Следовательно и выхлоп больше и от сюда всё вытекающее. Ну как то так
борисыч писал(а):Я столько времени искал команду в России и тут мне человек предлагает взять у него российский клуб! Вау!
Блин, но каково мои разочарование от федерации!
В одно время хотел взять РОТОР, даже переговоры вёл, но в то время там оказался тренер мой земляк, хоть и не прям с Волгограда, после этого остыл.
В реале я и так могу за РОТОР поболеть, а игра это игра.
Да и в принципе для меня нет в игре прям такого топ клуба за который бы поиграл в игрушке...
Жизнь это жизнь, а виртуал это виртуал, стараюсь это не путать. Жизнь реальная всё же родней, а ВСОЛ, повторюсь для меня такое же хобби как рыбалка, баня (только баня как баня пар и пиво с хорошей компанией), в лес по грибы, ну либо мясо пожарить (к примеру шашлык) для души.
Да и вообще-то предпочитаю активный отдых, ВСОЛ в этом плане самый неактивный, но отвлекает меня от бытия жизненного в первую очередь.
В своё время даже велику крутил педали с дочкой за компанию, когда она малая была, но с возрастом стал много ленится и малех разкабанел. А когда то даже за любительскую футбольную команду играл. Всё течет всё меняется, со временем становимся ленивей, да и молодёжь выясняет от этого никуда.
Чемпионка писал(а):Ну вот - Тим Йек взяли! :-)
Кам Фонь обещался Craft1973 забрать (закоренелый рыбак как я, да и ВСОЛовец которого знаю лично {bino} ).
Так думаю будет перспективней, чем бегать за "Пустошью" :D
Начинаю осуществлять идею фикс, зову в ФФ Макао всех кого знаю в реале, не только земляков, а с кем приятно время в реале проводил из ВСОЛовцев
Mikhaz писал(а):А так как в проекте многоженство разрешенно :oops: Вроде уже обручился с Макао :grin:
Это хорошо...
Я так скажем весной 2013 года взял свой Лам Пак как реальный клуб после реформы реальности.
Да тогда Лам Пак имел много звезд в команде и прям я упивался этим, как никак именно в малоизвестной ФФ нашёл клуб где два из трех имели звезду (играл за сборную), но всё течет всё меняется Лам Пак хоть сейчас и остается в реале самым титулованным в Макао, но на сколько мне известно клуб снялся из за финансовых проблем уже года как два - три с чемпионата, но бросать Лам Пак не собираюсь, как то так. Привык я к Макао со времен его звездного эпогея во ВСОЛе
Чемпионка отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14278
Благодарностей: 1510
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 515
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудильня
Сообщение autor 04 фев 2024, 00:30
saa79 писал(а):
autor писал(а):Снимают, но не раньше чем через Год.
Да и это лично только Администрация может снять, как и выписать.
На сколько мне известно Модератор Форума максимум ЧК может выписать, но это не точно
С Аслана, кстати, белый билет сняли.
autor
Президент ФФ Гвианы
 
Сообщений: 26
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2022, 23:24
Рейтинг: 560
 
Боржоми (Боржоми, Грузия)
Тим Йек (Макао, Макао)
Мазабука Юнайтед (Мазабука, Замбия)
Рура (Рура, Гвиана)
 

Re: Флудильня
Сообщение борисыч 04 фев 2024, 04:43
Так уже пару недель как сняли.
Сразу же и Маракана на дарение выставлена. {shout}
Подарил? Можно не отвечать, ответ ещё до прочтения заголовка был ясен!
борисыч
Опытный менеджер
 
Сообщений: 333
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 11:28
Откуда: Сочи Омск, Россия
Рейтинг: 543
 
Полисия Сегуранса Публика (Макао, Макао)
Армавир (Армавир, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Макао