оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Scrooge 06 фев 2021, 10:15
Moleste писал(а):Обзор к 9-му туру готов!

Сколько надо написать обзоров для получения президентской монеты? :grin:

Так я жму лайк обзора, монетки не приходят? :)

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Moleste писал(а):Обзор к 9-му туру готов!

Сколько надо написать обзоров для получения президентской монеты? :grin:

Да если честно я был бы рад, если бы все семь клубов играли в еврокубках. Где шесть там и семь, но все семь клубов в мирокубках - это показатель силы Федерации!
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Moleste 06 фев 2021, 10:48
Я думал что за какое-то количество обзоров деньги из фонда давать будут :? Вы что думаете я обзоры взялся писать? Скоро контракты игрокам надо продлевать будет :D

Я кстати извиняюсь за грамматические ошибки, падло транслит не исправляет.. а всё перечитывать после всей писанины как то нет сил уже что ли {head}

У меня есть идея как бы, где то опробована уже, в Австралии вроде.. когда тур поделён на нескольких человек, обзор на 2-3 матча легче накалякать чем на 8.
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 06 фев 2021, 13:56
Moleste писал(а):Я думал что за какое-то количество обзоров деньги из фонда давать будут :? Вы что думаете я обзоры взялся писать? Скоро контракты игрокам надо продлевать будет :D

Я кстати извиняюсь за грамматические ошибки, падло транслит не исправляет.. а всё перечитывать после всей писанины как то нет сил уже что ли {head}

У меня есть идея как бы, где то опробована уже, в Австралии вроде.. когда тур поделён на нескольких человек, обзор на 2-3 матча легче накалякать чем на 8.
Хорошая идея для следующего сезона ! Ну а в этом сезоне 4 млн. призовых прийдется самому отрабатывать :D Тем более классно получается у тебя , легкая читаемость :super: Спасибо ! :beer:
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 06 фев 2021, 17:57
:hello: МНЕНИЕ: Ну это не хорошо! Не читать обзоры или читать их с привилегий своей команды. Не спортивно - это. Ну прос... проиграли, так по-делу. :shock: Но человек потратившй 3-6 часов, чтобы изучить матчи соперников и написать обзор (ПО-СЕБЕ ЗНАЮ О ВРЕМЕНИ) - получит копейки? {facepalm} Я по-этому и забросил обзоры, хотя в Аргентине получал по 20-28 голосов, без помощи фонда.
Вы что, смеётесь над трудоёмкой работой Moleste ? Или всем по-фиг??? {music} Мененджеры Д1 и частично, кто борется за выход из Д2 в Д1: вам не интересно? А уж тем паче менеджеры, которые борются из Д3-4-КЛК. : --- Скажите лично Moleste - скучно, не интересно. Он и писать больше не будет. Останетесь, как в домино - пусто-пусто. На сейчас: 7 прочитанных обзоров. {wall} Коллеги, вы ох... обалдели? Да уж в ФФ Аргентины у меня было бы уже около 25-30 плюсов :beer: . И президент там не жадный. За обзоры выделяет денюжку. А, наконец-то поднявшемуся из низов Вердеру даже небольшая денюжка очень не помешает. Вы хвалили обзоры в Д4. А Д1 - по-моему более важен для ФФ. Ведь здесь играют команды в мирокубках. Мне - стыдно. :oops: Стыдно за своих коллег. А вам за себя???? Прочитайте обзоры хотя бы своих команд. Здоровья и удачи всем! 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение lunohodov 06 фев 2021, 18:51
Tabruka писал(а)::hello: МНЕНИЕ: Ну это не хорошо! Не читать обзоры или читать их с привилегий своей команды. Не спортивно - это. Ну прос... проиграли, так по-делу. :shock: Но человек потратившй 3-6 часов, чтобы изучить матчи соперников и написать обзор (ПО-СЕБЕ ЗНАЮ О ВРЕМЕНИ) - получит копейки? {facepalm} Я по-этому и забросил обзоры, хотя в Аргентине получал по 20-28 голосов, без помощи фонда.
Вы что, смеётесь над трудоёмкой работой Moleste ? Или всем по-фиг??? {music} Мененджеры Д1 и частично, кто борется за выход из Д2 в Д1: вам не интересно? А уж тем паче менеджеры, которые борются из Д3-4-КЛК. : --- Скажите лично Moleste - скучно, не интересно. Он и писать больше не будет. Останетесь, как в домино - пусто-пусто. На сейчас: 7 прочитанных обзоров. {wall} Коллеги, вы ох... обалдели? Да уж в ФФ Аргентины у меня было бы уже около 25-30 плюсов :beer: . И президент там не жадный. За обзоры выделяет денюжку. А, наконец-то поднявшемуся из низов Вердеру даже небольшая денюжка очень не помешает. Вы хвалили обзоры в Д4. А Д1 - по-моему более важен для ФФ. Ведь здесь играют команды в мирокубках. Мне - стыдно. :oops: Стыдно за своих коллег. А вам за себя???? Прочитайте обзоры хотя бы своих команд. Здоровья и удачи всем! 8-)
Я думаю дело не во ВСОЛиках что получит "Вердер" за обзоры ... Павел знает как развивать свою команду, и через сезон, два просто возьмет чемпионство . Подождем - посмотрим !!)
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Мирон 06 фев 2021, 23:12
Премия быть должна, чтобы появлялись такие самородки во всех дивизионах
Tabruka отметил этот пост как понравившийся.
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1383
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 537
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Tabruka 06 фев 2021, 23:22
lunohodov писал(а):Я думаю дело не во ВСОЛиках что получит "Вердер" за обзоры ... Павел знает как развивать свою команду, и через сезон, два просто возьмет чемпионство . Подождем - посмотрим !!)

Абсолютно согласен! Дело не в копеечках. Дело в желании творить. А у Паши есть и желание, и интеллигентный стиль творения, и честность, правда слова и достоинство не унизить кого-то, не оскорбить. Но 1-2 копеечки умноженное на 16 или более принесут ему микро удовольствие и доход. И важна (я так думаю) даже не столь копеечка, сколько значимость (в плюсиках), что он нужен, что он умеет писать, оценивать: деликатно и достойно. Что его обзоры читаемы и востребованы. А они (даже негативные) - как "хлеб - нищему". Это моё ИМХО. Может быть половине менов всё-равно. Я их тоже понимаю. Работа - дом - семья - 10 минут ВСОЛу, иногда за счёт сна.
А вот президенту надо бы задуматься. Мой час работы стоит 20.60 евро брутто. Но образование, должность велика. Кто на кого учился и доучивался. Мои сотрудники получают от 2.40 до 10.60 евро/час брутто. Я всё сказал. Но это ЕС (Эстония). В России и Украине ставки другие. Считайте сами поощрения.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Moleste 07 фев 2021, 01:20
Лично я считаю что "самую лучшую" федерацию нужно строить отталкиваясь от ДОБРОВОЛЬНОГО интерактива. Снимаю шляпу перед нашим президентом, благодаря его усилиям у нас появились новости. Он начал писать новости просто за лайки, для своего удовольствия не имея никакой от этого финансовой выгоды. Вип я думаю он себе и сам может позволить. Поначалу смею предположить, всем было пофигу на эти новости, но своим упорством през смог расшевелить немецкий улий. К нам в федерацию начали подтягиваться менеджеры испытывающие нужду в регулярных новостях из мёртвых федераций на подобии Хорватии. На форуме появилось общение. Я считаю что у нас в федерации есть много сильных менеджеров, у которых есть чему поучится и с которыми интересно играть и общаться. :beer:

Обзоры я начал писать с таких же добровольных побуждений, за лайки и всеобщее одобрение. Была бы у нас "глухая" федерация - я бы не стал это делать. На сколько хватит запала не знаю, но думаю что дополнительным поощрением из фонда можно поддерживать этот запал, иногда даже мотивировать. У нас 8 дивизионов + КЛК. Всех их обозревать не получится. Уверен что менеджерам из 3-го и 4-го дивизиона интересно что происходит в первом диве, а возвратного интереса нет. Ну зачем мне смотреть в 4-е дивы? - разве что бы посмотреть как дела в мюнхенской Баварии или Шальке. Нужно концентрироваться на первом дивизионе, тогда многие из менеджеров дивизионов ниже перестанут протирать штаны, у них должен появится интерес и желание начать играть, продвигать свой клуб в поднебесную где всё так хорошо, интересно, где есть обзоры, играют топ команды, упоминание в новостях и тд. Если для них это невозможно, придут в федерацию те кто сможет. Жизнь в федерации должна быть сконцентрирована в первых двух дивизионах, а дивизионы ниже должны быть инкубаторами для перестройки клубов и подготовке к возвращению в 1-й дивизион.

Мораль басни такова - если тратить деньги фонда то по крупному и на стоящие дела. Не на 4-е дивизионы и не на юношеские сборные. Думаю что за 1 млн президентских монет найдутся люди готовые написать хороший обзор к первому диву. Я как и многие другие готов закинуть в фонд, на случай если там не будет хватать монет. :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Scrooge 07 фев 2021, 10:51
Moleste писал(а):Лично я считаю что "самую лучшую" федерацию нужно строить отталкиваясь от ДОБРОВОЛЬНОГО интерактива. Снимаю шляпу перед нашим президентом, благодаря его усилиям у нас появились новости. Он начал писать новости просто за лайки, для своего удовольствия не имея никакой от этого финансовой выгоды. Вип я думаю он себе и сам может позволить. Поначалу смею предположить, всем было пофигу на эти новости, но своим упорством през смог расшевелить немецкий улий. К нам в федерацию начали подтягиваться менеджеры испытывающие нужду в регулярных новостях из мёртвых федераций на подобии Хорватии. На форуме появилось общение. Я считаю что у нас в федерации есть много сильных менеджеров, у которых есть чему поучится и с которыми интересно играть и общаться. :beer:

Обзоры я начал писать с таких же добровольных побуждений, за лайки и всеобщее одобрение. Была бы у нас "глухая" федерация - я бы не стал это делать. На сколько хватит запала не знаю, но думаю что дополнительным поощрением из фонда можно поддерживать этот запал, иногда даже мотивировать. У нас 8 дивизионов + КЛК. Всех их обозревать не получится. Уверен что менеджерам из 3-го и 4-го дивизиона интересно что происходит в первом диве, а возвратного интереса нет. Ну зачем мне смотреть в 4-е дивы? - разве что бы посмотреть как дела в мюнхенской Баварии или Шальке. Нужно концентрироваться на первом дивизионе, тогда многие из менеджеров дивизионов ниже перестанут протирать штаны, у них должен появится интерес и желание начать играть, продвигать свой клуб в поднебесную где всё так хорошо, интересно, где есть обзоры, играют топ команды, упоминание в новостях и тд. Если для них это невозможно, придут в федерацию те кто сможет. Жизнь в федерации должна быть сконцентрирована в первых двух дивизионах, а дивизионы ниже должны быть инкубаторами для перестройки клубов и подготовке к возвращению в 1-й дивизион.

Мораль басни такова - если тратить деньги фонда то по крупному и на стоящие дела. Не на 4-е дивизионы и не на юношеские сборные. Думаю что за 1 млн президентских монет найдутся люди готовые написать хороший обзор к первому диву. Я как и многие другие готов закинуть в фонд, на случай если там не будет хватать монет. :hello:


Премного благодарен за тёплые слова в мою сторону, очень приятно, ведь мне такое тоже не часто пишут.

А теперь по сути: я готов платить и 1 млн за обзор, но такими темпами деньги Фонда уйдут за один сезон. А программа юниорки, я считаю, важна для каждой Федерации.

Поэтому имею предложение: кто хочет обзоры в Д1 просто скидывает деньги менеджеру, который пишет обзоры в этом дивизионе - Паша Одемчук и его команду Вердер (Бремен, Германия).

Просьба поддержать этот пост лайками, если Вы за.
Мирон отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Moleste 07 фев 2021, 11:11
Сколько всего денег в фонде? Пишет что у нас 49 млн, надеюсь это не за всю историю существовании Германии :grin:
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Scrooge 07 фев 2021, 11:31
Moleste писал(а):Сколько всего денег в фонде? Пишет что у нас 49 млн, надеюсь это не за всю историю существовании Германии :grin:

За два сезона было собрано около 9 млн. За сколько было собрано остальное не в курсе, а лог читать долго.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Moleste 07 фев 2021, 11:41
Я готов перевести 1 млн менеджеру Рот-Вайсс (Эссен) за подобие обзора 54-го сезона
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Scrooge 08 фев 2021, 15:34
Передам команду из Перу, пока что на зама, потом передача.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Moleste 09 фев 2021, 11:31
Очередная порция букофф к вашему вниманию! )
Изображение Солнце, песок и самба!
Аватара пользователя
Moleste
Президент ФФ Бразилии
 
Сообщений: 419
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 03:06
Откуда: Сиэтл, США
Рейтинг: 557
 
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург, ЮАР)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение nardist 09 фев 2021, 11:56
Moleste писал(а):Очередная порция букофф к вашему вниманию! )
То е добрэ :beer:
Moleste отметил этот пост как понравившийся.
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Германия