Совет федерации Афганистана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение barkohba 21 июл 2009, 16:41
Раздел, где избирается и проводит свою работу Совет федерации Афганистана

премьер-министр
-заместитель и единомыщленник президента, полноценный заместитель президента в его отсутствие;
-помощь в ведении разделов на форуме;
пресс-атташе
-стимулирование обзоров по дивизионам;
-всевозможная информация о реальном футболе Афганистана (естественно с учетом диаспоры);
-ведение конкурса и желательно спец.топик послематчевых пресс-конференций
казначей (министр финансов)
-контроль за движением финансовых средств фонда;
-помощь в расчете бюджета на основе имеющихся финансовых средств (в том числе и предложение потратить именно в этот конкурс , а не в тот).
спортивный директор союза молодежи Афганистана
-планирование прихода молодежи со спортшкол, а именно проблемные позиции для сборной;
-диалог с афганскими клубами, в которых есть молодые афганцы о прокачке или субсидировании на основе бюджета фонда;
-работа с конкурсами молодежи;
куратор первого дивизиона Андрей Гордеев ака Гордей
-помощь президенту по работе с клубами первого дивизиона
куратор второго дивизиона Олег Станиглазов ака Oleka1984
-помощь президенту по работе с клубами второго дивизиона
куратор третьего дивизиона
-помощь президенту по работе с клубами третьего дивизиона
Секретарь ФФА
-помощь в ведении и организации конкурсов и в ведении топиков по этому поводу на форуме ФФ Афганистана
Последний раз редактировалось barkohba 16 дек 2009, 18:10, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
 


Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение didrollio 06 авг 2009, 13:09
barkohba писал(а):Теперь Дидролио!!! :D За прошлый сезон я, например, не получил за обзоры, еще кажется за что-то, но я забыл и решил начать с чистого листа. Поэтому и фонд новый хочу принять с конкретными цифрами, что и куда и от кого!!! Я стал презом уже в новом сезоне, поэтому и строю программу в рамках этого сезона. Просто не хочу забивать голову еще проблемами прошлого сезона. За 2 зайцами не угонишься...

Это хорошо что начинаеш все с нового листа)))
Но вчерашний день забывать не стоит))))
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 06 авг 2009, 13:18
А я и не забываю, это служит опытом, чтобы совершенствовать политику партии в будущем)))
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение didrollio 06 авг 2009, 13:19
barkohba писал(а):А я и не забываю, это служит опытом, чтобы совершенствовать политику партии в будущем)))

Кстати спасибо за видео)
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 06 авг 2009, 13:26
didrollio писал(а):
barkohba писал(а):А я и не забываю, это служит опытом, чтобы совершенствовать политику партии в будущем)))

Кстати спасибо за видео)
Все на благо Афганистана ;) Продолжение следует :grin:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 06 авг 2009, 14:02
Про спецуху Кумир. Все верно, я всем советую ее прокачать. И советую не из личной выгоды, поверь. Эту же политику провожу в клубе Солх, легко увидеть, что на сегодня все стариковские спецухи команды - это именно Кумир. При этом не забывай, с помощью этой спецвозможности зарабатывают в первую очередь клубы, на чьих стадионах выступают сборные. Среди этих стадионов нет "Кабул Стадиум" Солха. Во вторую очередь, зарабатывают игроки призванные в состав. В сборной игроков Солха всего двое. Причем, подчеркиваю, они оба имеют спецуху Кумир. И только в третью очередь этим зарабатывает тренер. И, повторяю, если для тебя определяющим выбор тренера являеться "откат" в фонд, то ты более менкартилен, чем я, т.к. позарился на чужое.
Теперь второй момент. Почему я советую эту спецуху?!! Все просто, для динамичного развития ВСЕХ КОМАНД афгана, и как следствие, игроков сборной. Я считал это очевидным, потому так много о этом и не писал
И последнее, про зарплату тренера сборной. Эти зарплату зарабатывает(!), именно зарабатывает, а не получает, тренер сборной. Вот когда ты поймешь, что руководство сборной - это труд, тогда можешь смело подавать свою заявку на этот пост.
Вот такие пирожки, братья-социалисты! Надеюсь я полностью реабелитирован в ваших глазах. Вопрос был, ответ получен. Жду еще вопросов! Поверте, задавая свои вопросы, вы помогаете не только мне, но главное нашей Федерации! Помните об этом, и задавайте все интересующие Вас вопросы ))) :beer: :beer: :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение StarLey 06 авг 2009, 16:25
про труд ты конечно загнул. тогда получается что и руководство своими командами тоже труд. не знаю как для кого, но для меня отправлять составы, изучать соперников - это удовольствие. иначе меня бы здесь не было. и на чужое я не зарился. твои деньги меня никоим образом не коснуться. просто все должны жить по каким то один раз установленным, вполне конкретным законам, а не поступать по настроению. все очень просто
StarLey
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 06 авг 2009, 16:46
Да, да, Игорь - это труд! Для игры клубом - удовольствие, а для сборной - это ответственность, которая не может существовать без работы. А закон во ВСОЛе один - Правила, которые четко и недвусмысленно регламентируют распределение денежных средств сборной. А вот про настроение я не понял. В твоем предложении сквозит обида, и мне интересно, уж не меня ли ты обвиняешь в "настроении"?!! Будь любезен, выражайся точнее и аргументированнее ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение StarLey 06 авг 2009, 23:04
во первых: никакой обиды нет и быть не может. во вторых: труд и работа - это на работе, а здесь: что клуб, что сборная - все для удовольствия, без разницы. Если для тебя это труд - зачем тогда вообще тебе это надо? расслабься, получай удовольствие
StarLey
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 07 авг 2009, 00:22
Starley писал(а):...расслабься, получай удовольствие
Адресую это тебе же ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение didrollio 07 авг 2009, 07:48
Гордей писал(а):Да, да, Игорь - это труд! Для игры клубом - удовольствие, а для сборной - это ответственность, которая не может существовать без работы.
Значит если это работа, то тебе за этот труд платят. То мы может и результат требовать?)))
:mg: или как???
didrollio
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 07 авг 2009, 14:46
Конечно, Акшин, конечно!!! От этого никогда не отлынивал! Спрашивай всегда и за все ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение fired 12 сен 2009, 23:57
можеш меня куда-то записать куда считаеш нужным.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 486
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 06 окт 2009, 16:24
Здесь еще все впереди! :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение Гордей 03 ноя 2009, 11:43
Женя, какие обязанности вменяются "куратору первого дивизиона"? А то скуШно что-то стало ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Re: Совет федерации Афганистана
Сообщение barkohba 03 ноя 2009, 16:00
Гордей писал(а):Женя, какие обязанности вменяются "куратору первого дивизиона"? А то скуШно что-то стало ))) :beer:
Помощь по подсчету результатов в конкурсах по первому дивизиону :beer:
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 513
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан