Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arsen_turadze 14 ноя 2009, 03:57
Доброе время уважаемые менеджеры Афгана .. Решил не откладывать на потом и сделать все же страничку и для наших юниоров , которые в этом сезоне остались без собственного форума по некоторым причинам... А мы все знаем какую важную роль играет в нашей федерации молодежь, Если у нас не будут сильные юноиры то завтра у нашей молодежи не будет качественное замени а это очень важна для федерации так как мы замедлимся в развитии что очень плохо скажется на последующие сезоны ..

Все спецухи будут прокачиваться под солнце
Юниорка Будушего
GK-
LD-LM
CD-CM
CD-CM
RD-RM
LM-LF
CM-CD Харез Ариан Хабиб http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993243
CM-CF Мейсон Дил http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=993220
RM-RF Али Мансур Ислам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1000068
CF-CM Эмир Хаджи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=995397
CF-CM
Впиши свое имя !!
Последний раз редактировалось arsen_turadze 07 янв 2012, 02:58, всего редактировалось 7 раз(а).
arsen_turadze
 
 
 


Re: Юношеская сборная
Сообщение jaroshik 03 окт 2010, 12:01
Ушли от темы господа!На повестке провал нашей маленькой сборной!Вот именно сейчас хочу вспомнить свою тему про сильную сборную через 2,5 сезона!У нас сборная ни под чего не заточена!Ну пора уж взять каждой команде и вырастить хотя бы одного сильного игрока для интересов сборной!Пора уже сплотиться и поднимать рейтинг страны.Ведь от него так же зависит и число команд в мирокубках!Сейчас же каждый растит игрока под свою команду.Ну и конечно несколько вопросов к тренеру сборной!Во-первых-почему команда никогда не играет с максимальной физой и минимальной усталостью?У Вас есть хоть какие-нибуть взаимоотношения с тренерами сборников?Вот к примеру я-не планировал менять защитнику физу,всвязи с тем что он редко играет.В итоге он выходит с физой 94 вниз в основе,при этом сыгравший 2 игры подряд.Во-вторых-позвольте несколько вопросов по матчам сборной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338515
Зачем играть атаку если уступаешь сопернику в силе и играешь на выезде?Вот Вы говорите что продержались до 70 минуты.С моей точки зрения продержаться можно только защищаясь.Атакующая тактика на всех выездах уступая в силе для меня загадка.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339366
Ну то что там будет британь было понятно.Зачем ставить отдых если был только воскресный матч?При коллизии и нынешнем Гене за очко побороться можно было попробывать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340218
При такой взаимке на спартаке зачем играть две следующие игры британью.Г4 и Г3 говоришь подкупили.Но есть же Пк4 Пк Пк.Тем более солнце.
Doxtor писал(а):В прошлом сезоне руководил молодежкой Афганистана, но там наша команда очень много уступала в силе соперникам по группе, поэтому заняли только последнее место. Но в этом сезоне наша юниорка здорово подросла и у нее есть все шансы на выход из группы, есля я буду ее тренером, то буду этому всячески способствовать!!!
И последний вопрос-почему сейчас не уступая в силе опять последнее место?

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 58 секунд:
Без обид :beer:
Я написал это по двум причинам
1.3-4 команды в других группах, с силой равной нашей, имеют большие шансы на выход из группы
2.Сила Афгана 1144,Сила России 1200-мы выставляем 1100 в начале матча без спецух,Россия выставляет 1350.Тут на лицо бездействие тренера сборной!
Обидно видеть такой итог игры сборной-мы могли сделать большее :(
jaroshik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение fired 03 окт 2010, 19:28
jaroshik писал(а):Ушли от темы господа!На повестке провал нашей маленькой сборной!Вот именно сейчас хочу вспомнить свою тему про сильную сборную через 2,5 сезона!У нас сборная ни под чего не заточена!Ну пора уж взять каждой команде и вырастить хотя бы одного сильного игрока для интересов сборной!Пора уже сплотиться и поднимать рейтинг страны.Ведь от него так же зависит и число команд в мирокубках!Сейчас же каждый растит игрока под свою команду.Ну и конечно несколько вопросов к тренеру сборной!Во-первых-почему команда никогда не играет с максимальной физой и минимальной усталостью?У Вас есть хоть какие-нибуть взаимоотношения с тренерами сборников?Вот к примеру я-не планировал менять защитнику физу,всвязи с тем что он редко играет.В итоге он выходит с физой 94 вниз в основе,при этом сыгравший 2 игры подряд.Во-вторых-позвольте несколько вопросов по матчам сборной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338515
Зачем играть атаку если уступаешь сопернику в силе и играешь на выезде?Вот Вы говорите что продержались до 70 минуты.С моей точки зрения продержаться можно только защищаясь.Атакующая тактика на всех выездах уступая в силе для меня загадка.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339366
Ну то что там будет британь было понятно.Зачем ставить отдых если был только воскресный матч?При коллизии и нынешнем Гене за очко побороться можно было попробывать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340218
При такой взаимке на спартаке зачем играть две следующие игры британью.Г4 и Г3 говоришь подкупили.Но есть же Пк4 Пк Пк.Тем более солнце.
Doxtor писал(а):В прошлом сезоне руководил молодежкой Афганистана, но там наша команда очень много уступала в силе соперникам по группе, поэтому заняли только последнее место. Но в этом сезоне наша юниорка здорово подросла и у нее есть все шансы на выход из группы, есля я буду ее тренером, то буду этому всячески способствовать!!!
И последний вопрос-почему сейчас не уступая в силе опять последнее место?

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 58 секунд:
Без обид :beer:
Я написал это по двум причинам
1.3-4 команды в других группах, с силой равной нашей, имеют большие шансы на выход из группы
2.Сила Афгана 1144,Сила России 1200-мы выставляем 1100 в начале матча без спецух,Россия выставляет 1350.Тут на лицо бездействие тренера сборной!
Обидно видеть такой итог игры сборной-мы могли сделать большее :(

Наш тренер не опытен со сборным во в чем проблема..
:hello:
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Doxtor 04 окт 2010, 06:43
jaroshik писал(а):Ушли от темы господа!На повестке провал нашей маленькой сборной!Вот именно сейчас хочу вспомнить свою тему про сильную сборную через 2,5 сезона!У нас сборная ни под чего не заточена!Ну пора уж взять каждой команде и вырастить хотя бы одного сильного игрока для интересов сборной!Пора уже сплотиться и поднимать рейтинг страны.Ведь от него так же зависит и число команд в мирокубках!Сейчас же каждый растит игрока под свою команду.Ну и конечно несколько вопросов к тренеру сборной!Во-первых-почему команда никогда не играет с максимальной физой и минимальной усталостью?У Вас есть хоть какие-нибуть взаимоотношения с тренерами сборников?Вот к примеру я-не планировал менять защитнику физу,всвязи с тем что он редко играет.В итоге он выходит с физой 94 вниз в основе,при этом сыгравший 2 игры подряд.Во-вторых-позвольте несколько вопросов по матчам сборной
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=338515
Зачем играть атаку если уступаешь сопернику в силе и играешь на выезде?Вот Вы говорите что продержались до 70 минуты.С моей точки зрения продержаться можно только защищаясь.Атакующая тактика на всех выездах уступая в силе для меня загадка.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339366
Ну то что там будет британь было понятно.Зачем ставить отдых если был только воскресный матч?При коллизии и нынешнем Гене за очко побороться можно было попробывать.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340218
При такой взаимке на спартаке зачем играть две следующие игры британью.Г4 и Г3 говоришь подкупили.Но есть же Пк4 Пк Пк.Тем более солнце.
Doxtor писал(а):В прошлом сезоне руководил молодежкой Афганистана, но там наша команда очень много уступала в силе соперникам по группе, поэтому заняли только последнее место. Но в этом сезоне наша юниорка здорово подросла и у нее есть все шансы на выход из группы, есля я буду ее тренером, то буду этому всячески способствовать!!!
И последний вопрос-почему сейчас не уступая в силе опять последнее место?

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 58 секунд:
Без обид :beer:
Я написал это по двум причинам
1.3-4 команды в других группах, с силой равной нашей, имеют большие шансы на выход из группы
2.Сила Афгана 1144,Сила России 1200-мы выставляем 1100 в начале матча без спецух,Россия выставляет 1350.Тут на лицо бездействие тренера сборной!
Обидно видеть такой итог игры сборной-мы могли сделать большее :(

Отвечаю на твои вопросы:

Во-первых - про физу я уже всем писал, чтобы выставляли на матчи сборных максимальную, услышали это лишь некоторые, кому это действительно нужно. Про усталость та же песня. Ставил в состав с усталостью, т.к. другой игрок на этой же позиции слабее намного.
Смысла защищаться весь матч я не вижу, нужно атаковать, искать моменты, не так ли? Зачем отсиживаться в обороне? А вдруг появиться момент и мы забьем? (Наша футбольная Сибирь идет на последнем месте, но псмотрите как она атакует, и не боится спартаков, цска, рубинов, она же не отсиживается весь матч в обороне, результативность впечатляет, но пропущенные голы а-ля Войцех). Мое мнение - если даже проигрываешь немного в силе (в пределах до 300-400 баллов) нужно все равно атаковать, искать моменты. Уже ближе к 60-70 минуте при условии "не проигрываем" уходить в защиту. С первых минут играть защитой стоит только когда уступаешь в силе более 500 баллов.
По второму матчу - мы хотели выйграть коллизию + взять балл для игрока на отдыхе. Бодаться с таджиками не имеет никакого смысла, они гораздо сильнее нас. Но пропустили всего один гол.
По третьему матчу - да, взаимка при спартаке хорошая, но я люблю ловить соперника на коллизиях, поэтому исходил из этого. Взаимка не даст такую прибавку к силе, как коллизия. Спартачей у нас в сборных еденицы, да и то с прокаченной Пк4 всего 1!!! Остальные то Км2, то Пк и т.п. Британцев же - 1 с Г4, 1 Г3 , 1 Г2, 2 Г, и в основном это защитники, т.е. прибава к силе защитникам. И еще - на погоду не стоит ориентироваться, заметил, что она не так уж и важна, у меня много выйгранных матчей при британи и бей-беги при солнечной погоде. Погода это так, отвлекающий маневр.

Про Россию - ну ты сравнил!!! Ты видел их? Они заточены большинство под спартак, у нас же 50/50. Они явно сильнее будут. Еще вопросы?
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение barkohba 26 окт 2010, 18:41
:beer: Юношеская сборная сыграла средне, но набранные очки - это актив Константину! Здесь нужно стараться готовить бойцов усиленнее!
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3159
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 510
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 14 ноя 2010, 04:35
Планирую стать тренером юниорки.
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Kit Palmer 14 ноя 2010, 19:26
А программа какая?
Kit Palmer
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение jaroshik 15 ноя 2010, 01:06
Kit Palmer писал(а):А программа какая?
Культура :grin: :beer:
jaroshik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 33cows 15 ноя 2010, 07:21
думаю в 19 сезоне будет напряженная борьба за юниорку :grin:
33cows
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 19 ноя 2010, 12:14
Хм, а зачем программа?
Чтобы потом был повод хвалиться, мол мужик сказал - мужик сделал?
Программа простая - в команде должно быть 2 вратаря.
О том, как я выступал в слабой сборной Словакии может посмотреть тот, кому интересно) Последние 6 сезонов там выступал.
Упор на спецухи.
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение морж 19 ноя 2010, 15:09
Итак ЧМ стала юниорка Эфиопии. Пообщавшись с их главным тренером, он сказал, что основной вклад сделал Алекс-француз. И вот его советы по созданию Юниорской сборной
1. Выяснение стилей у вновь пришедших с базы 16 летних игроков - выбор скрытого стиля сборной.
2. Закачка выбранных 16-леток по 4 спецы в сезон. Выбор реального стиля(заточка по спецам под конкретный стиль).
3. Организация политактива в стране. Каждый качает игрока под определённую позицию
Сможем мы такое потянут?
морж
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Amabilis 19 ноя 2010, 16:41
По 4 спецухи вовсе необязательно, хотя и некоторые могут себе это позволить.
Выяснять - хм, скаут-центры чтоли работают? Или заигрывать 16-леток в матчах? Чтобы они теряли?
политактив, хахаха. кто хочет - тот качает и получает дивиденды мощнейшие, кто не хочет - тот лапу сосет сидит)
надо своей головой думать)
Amabilis
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение takok 19 ноя 2010, 16:54
Amabilis писал(а):Выяснять - хм, скаут-центры чтоли работают? Или заигрывать 16-леток в матчах? Чтобы они теряли?
Замены есть, можно даже выпускать на 80 минуте. От этого вроде не меняется показатель.
takok
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение морж 19 ноя 2010, 16:57
Качать нужно, но можно решить, кто кого готовит. А то может быть ситуация, что мы будем иметь 4 или 3 классных Lm, а Rm не будет.
Для определения стиля 16 летки хвватит 3 тов. матчей (если знаешь стили остальных игроков) А потерять бал в товарняке -- шанс минимальный.
морж
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение 33cows 16 дек 2010, 13:55
будущему тренеру юниорки. Бурук и Закер к играм будут подготовлены должным образом: сняты с тренировки, со сбитой усталостью и с физой 117 на каждую игру (кроме первой) :beer:
33cows
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Гордей 16 дек 2010, 14:54
33cows писал(а):будущему тренеру юниорки. Бурук и Закер к играм будут подготовлены должным образом: сняты с тренировки, со сбитой усталостью и с физой 117 на каждую игру (кроме первой) :beer:
СПС, Костя, всегда в тебя верил ))) :beer:
Гордей
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Афганистан