Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 11 июн 2009, 11:21
Чет вот я седня подумал. Вот мы продаем игроков молодых в чужие клубы. Не факт что их прокачают, и не факт хорошо ли, но допустим прокачают. И будет сильная сборная. Но не наша. Потому что наших игроков там нету. Деньги сборной, которая она добудет все уйдут в иностранные, чужие клубы. Нужно ли это нашей федерации?
Если бы в сборной играли игроки с домашних клубов, то пусть они и слабже бы были, но и качались бы они в сборной для нас, усиливая наши клубы, и деньги сборной шли бы в наши клуы а не пойми кому. И на эти деньги мы постепенно и новую молодежь бы подняли и этих бы прокачали.
basileos
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 14:27
так мы легионеров чужих будем брать только в юниорку а в остальные сборные или своих игроков или своих легионеров
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение poTEMKin 11 июн 2009, 17:22
Hottab писал(а):Киддель хрюша ушел см Комор, не ну ушел ббы ты в что то стоящее а так фиг знает куда
Я тоже так думаю :)
Я не в обиде конечно,но всё-таки поменял бублик на сушку :D

P.S. Ангильцам привет,многих знаю :beer:
Продажа молодёжи за границу тоже вариант,см. Коморскую сборную :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение basileos 11 июн 2009, 17:24
Hottab писал(а):так мы легионеров чужих будем брать только в юниорку а в остальные сборные или своих игроков или своих легионеров
А смысл?И что значит своих легионеров?
basileos
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 17:29
Со своих команд чтоб в выиграше были Ангильские менеджеры,
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Del 11 июн 2009, 17:37
poTEMKin писал(а):
Hottab писал(а):Киддель хрюша ушел см Комор, не ну ушел ббы ты в что то стоящее а так фиг знает куда
Я тоже так думаю :)
Я не в обиде конечно,но всё-таки поменял бублик на сушку :D

P.S. Ангильцам привет,многих знаю :beer:
Продажа молодёжи за границу тоже вариант,см. Коморскую сборную :)
я просто устану 2 комы с 0 начинать.... а тут вреде поактивней и все уже как родные.... :beer: :beer: :beer:
Del
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 17:48
так тогда уходить нада было хотя бы ко мне в Лаос, там кома которая на 7 месте в д-1

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
да кстати с Алфером в личке договорились что он будет прокачивать по максимуму коморца и смотрите на это чудо, и Коморы уже боряться
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Крот 11 июн 2009, 20:02
Я не придержуюсь точки зрения прокачки ангильцев за рубежем. И с basileos полностью солидарен. Если буду когда тренером сборной в Ангилье, то брать буду только аборигенов, хотя для профформы сделаю молодого на правый фланг, 10 спецух в след сезоне гарантирую. качаю под норму.
Крот
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение dennis 11 июн 2009, 20:29
прокачивать я планировал за рубежом ТОЛЬКО(!) юниорку. согласилось на эту идею 3-5 человек со мной, это 5 сборников. реально передалось пока только два, третий на подходе. остается открытый вопрос по поводу еще двух. через два три сезона они вернутся опять к вам в клубы. Да на них придется поменять двух своих, но это будут прокачанные сборники, к-е до конца своей карьеры будут играть в сборной, т.к. лучше них никого не будет. к этому времени вы сможете отстроить трен. центры, на к-х сможете их поддерживать и сделать сборную хоть как то способную набирать баллы. молодежка и основа, ясен красен, не формат и будет страдать еще сезонов 8. Или вы думаете у нас много 17-ти леток, к-х хотят и могут прокачать уже в этом сезоне?!?
... вобщем я только предложил!.. Как Президент и как тренер Ангильской команды. Да, - да; нет, - нет.
По поводу тренерства Дизеля/Вадима. Ты даже и не думай!!! Твоя кандидатур №1 в списке претендентов на тренера сборной! :cool: Твоя работа мне известна и думаю пойдет только на пользу сборной! ;)
dennis
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Крот 11 июн 2009, 20:58
Тут стоит вопрос о посредственной сборной за счет прокачки за рубежом, но при этом страдают наши клубы. Или все баллы идут в клубы ангильи, но при этом сборная очень слаба.
То, что прокачают за рубежом, это хорошо, молодцы, но мне это не нравится. Кучу баллов в некуда пускать прийдется.
Крот
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 21:03
ну че два мой он в лихтенштейне по чуть чуть качаеться
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение дизель 11 июн 2009, 21:09
dennis писал(а):По поводу тренерства Дизеля/Вадима. Ты даже и не думай!!! Твоя кандидатур №1 в списке претендентов на тренера сборной! :cool: Твоя работа мне известна и думаю пойдет только на пользу сборной! ;)
Спасибо за лестные слова в свой адрес,но я в Малави буду следующий сезон балотироваться...Хочется продолжить начатую работу и вывести юношей в финал ЧА.А в этом сезоне там лажа получилась...Давили на меня все и я согласился 19 лет почти в сборную не брать...Типа и так шансов нихрена нету...Пару матчей так и играл...Теперь жалею...Имели все щансы хотяб 2 место в группе занять...Теоретически сейчас и первое можем.Нужно только ЮАР(сильнейшие в Африке)в гостях 5-0 выйграть))).Но так конечно я сам не ожидал-6 по силе сборная идем на 3(17 очков) и теоретически шансы есть на выход из группы.Прикольно получилось... :molot:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
По поводу игроков за рубежом\в стране так думаю-самим надо...Своих прокачивать...А чужих какой смысл?Им и баллы и деньги...На одном престиже далеко не уедешь...Такжикистанский вариант не прокатит больше...Перекупят нафиг...Я кипера в ангилью купить хотел-за 10 мин до гены 1 моя заявка была-перекупили...5 человек купить пыталось...
дизель
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 22:16
эх взял себе несколько рыл в аренду
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Крот 11 июн 2009, 22:32
Да уж, хотаб, не ожидал от тебя такого - удачи тебе с ними! Шо ж ты таких дорогих взял то?
Крот
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июн 2009, 22:42
чтоб балы теряли

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Я с личногог счета деньги кину если что, а так просто поприкалуюсь пять балов за 5 матчей спущу))) у меня у комы как раз форма не ахти
Hottab
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья