Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 17 окт 2012, 16:09
не ожидал такой пылкой дискуссии, но с удовольствием выскажусь.
считаю, что уменьшать численность легионеров, конечно, нужно. но делать это необходимо используя не только кнут, но и пряник.
во-первых, показать, что спортшкола необходима! и построение ее будет полезно не только хозяину, но и всей Федерации!
во-вторых, лимит. опять таки, я только "за"! но это очень сложный и спорный момент. если мне легко это сделать, то кому то это не нужно. заставить вариантов нет. с другой стороны можно договориться, хотя бы для начала об обязательных 3-4 местных на поле в первый год, а дальше будем смотреть.

что скажите по поводу усиления Федерации, Уважаемые? у кого какие мысли, предложения?
будем решать всем миром!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 17 окт 2012, 17:10
Я так понимаю, что Азазелло один из основных кандидатов в сборную. А как он собирается решать серьёзные задачи? Или он планирует своим тренерским опытом скомпенсировать низкий рейтинг команды? Логику цифр не обойдёшь. :?

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
А что думают по сборной истинные зубры Монтсеррата? Например, Rust.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 17 окт 2012, 17:47
думаю, не ошибусь, если сформулирую задачу для сборной(национальной), как попробовать отобрать хотя бы пару очков!! судя по прошлому сезону, на большее мы пока рассчитывать не особо можем. окончательные задачи можно будет выработать только после 1-го тура.
для вопросов Азазелло и другим претендентами лучше обратиться в специальную тему:
viewtopic.php?f=238&t=151032&start=75
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 10:57
Наслаждайтесь, такой вот през в индонезии:
viewtopic.php?f=124&t=155861&st=0&sk=t&sd=a
Давно я так не угорал)))
Предвыборный путч:
Предвыборная речь президента ФФ Индонезии писал(а):ак парни я хочу быть президентом, давай уволим этого человека, его новости бессмыслица, игра я считаю не для тупорылых а для математически грамотных мужчин.... для президента имеет многое быть как вы все трепитесь быть душой федерации, как бы это понять быть семьей футбола и не только... Я очень хороший футболист старый конечно но бомбардир и не только... дела делаю на футболе... Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......Я хочу быть главным в федерации, я вожак стаи, Андреич ты со мной надеюсь, мой кореш Волгоградский, будешь моим замом, тема такая короче мне на ваши конкурсы наплевать, кто хочет пусть делает, это нормально, а я вам буду рассказывать что твориться в жизни не профессионала футболиста но все же как бы это сказать, стремящегося короче, мои матчи по футболу проходят каждую субботу, буду рассказывать показывать видео, мне кажется будет прикольно понаблюдать за человеком футболистом, ну если вам нужны конкурсы помощники будут, начну представляться это на футбольном поле я звезда еще тот, но это по-моему мнению, Андреич подтверди если что, сейчас глянуть точно не могу но команда его вроде в переходниках, Никель Беламоре, почти как сигареты, я у нас в Волгограде есть любительская лига, мой человек, я его взял, худой как я короче скорости нет, но голова, на поле видит всех ))) давайте представлюсь это я, я конечно не фотогиниичный но все же ........ http://i037.radikal.ru/1209/5f/d17ed6c4cca8.jpg ; это мой сын, ну со мной естественно ему 2 года http://s53.radikal.ru/i141/1209/e1/76046dfa0245.jpg уже досрочне в олимпии будет тренироваться, в 6 лет у нас набор идет, надеюсь кто обещал не разбрасывается словами, но верить нельзя, жизнь такая... это моя любимая жена http://s56.radikal.ru/i152/1209/57/49be0dce0ae7.jpg люблю свое семейство короче....с женой проблемы жестокие, плохо обеспечиваю если честно, уволился с севера, перебиваюсь малыми заработками, короче тема такая преза увольняйте и будут нормальные движения у вас в плане разнообразия и во всоле да и так что-то интересное,историй у меня много, мне кажется будет блокбастер такой... короче делаем презу отрицание ну а дальше я вам скажу кто есть кто у нас в федерации, точней пообщаюсь и расскажу кто это за человек, ну ржачно будет обещаю, кто будет игнорить но будет редиска... а теперь послушайте мою одну из любимых песен ну если найдете конечно,РАДИ СЛАВЫ - СЛИШКОМ МАЛО СЛОВ..С вами был, красавелла Женечка пай ))) JENECHKAPAY@MAIL.RU.... Мало кто уважает мои грубые речи, но все же кто готов слышать что происходит в моей жизни и в жизни моей любимой федерации просто поставьте в комментах плюс... Будем дружить общаться, я планирую во всол играть всю жизнь, либо пока забуду вип купить))) КОРОЧЕ ВСОЛОВЦЫ НАЧИНАЕМ ДРУЖИТЬ ПОМЕНЬШЕ ПИТЬ, ВАШИ СМАЙЛИКИ СИНЕКОВСКИЕ НЕ В ТЕМУ, МЫ СПОРТ РЕЖИМ, КАЧАЕМ ПРЕСС ХОДИМ НА ФУТБОЛ, МЫ МУЖЧИНЫ КОРОЧЕ... СТАВИМ ПРЕЗИДЕНТУ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ НУ И ГОЛОСУЕМ ЗА МЕНЯ, СО МНОЙ БУДЕТ ВЕСЕЛО....... БУДЕТ И ВИДЕО ЛИЧНО СНЯТОЕ ДЛЯ ВСОЛА СО МНОЙ И ФОТО НУ И КАКОЙ Я ЗЛОЙ И РАДОСТНЫЙ КОГДА ВЫСТУПАЕТ НАША СТРАНА..... ДУМАЮ ПАРНИ ДОЛЖНЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТЬ,,, НУ И УДАЧИ ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ В ПЕРЕХОДНИКАХ.... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ....
ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ СКОРО У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ЧЕМПИОНАТ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ, организуете мое президенство обещаю все матчи показывать мам и делиться информацией в таблице чемпионата, планируется участие от 30 до 40 команд г. Волгограда, город герой.... Игры проходят каждые выходные... Думаю истиных футболистов заинтересуе.. Ну тут все такие наверное )))) Кто со мной выгоняем президента.... През не обиде будь, моя политика будет круче интереснее в веселее, обещаю в начале ноября, когда начнется чемпионат у нас передать привед ПАРАГВАЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от моей команды... И второй гол посветить всолу, будет прикол жесткий, видео фото качественно вобщем, первый гол моему сына.... ЕВГЕНИЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ.... Все парни все будет зависть от ваших голосов.... Жмем DELETE....

подборка перлов писал(а):

jenechkapay писал(а):
если база будет 7-го 8-го уровня то 100% придет хороший игрок

jenechkapay писал(а):
у меня [в спортшколу] пришел 16-44

ЗАПОМНИ ЧТОБЫ ПРИШЕЛ СУПЕРТАЛАНТ И ТАЛАНТ НУЖНА БАЗА НЕ НИЖЕ 7-го УРОВНЯ.


Читаем снизу вверх:
jenechkapay@mail.ru вчера в 18:19
я наберу народ и всем все обьясню.
volodyan вчера в 18:18
а незнающий будет вкачивать спецухи которые ты написал. зачем писать вообще про дождевые когда у нас солнце!!!!!!!!!!!!!
jenechkapay@mail.ru вчера в 18:16
Знающий народ пойме что качать будем Пк КМ
volodyan вчера в 18:13
убери [из новостей] этот пример с дождевыми спецухами. ты глупый что ли?

jenechkapay писал(а):
Человек когда играеи стилевая команда к примеру как моя в Парагвае прибавка за стиль существенная. Ничего не понимаешь ты и будешь всегда на дне
Прибавка в Парагвае 6%


Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 11:51
DR@ke подскажи, где смеяться, я также с тобой поугараю.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 12:56
vetromet писал(а):DR@ke подскажи, где смеяться, я также с тобой поугараю.
Да хоть где)))
Я хочу быть главным в федерации, я вожак стаи, Андреич ты со мной надеюсь, мой кореш Волгоградский
Вы многие тут теоретики, пивко не пивко так сказать, переходите в общество не пьющих и не курящих, 3 недели как просил, есть хочу много, жена зауважала, стремлюсь короче......
Ну и куча "дебилизма", который насаждается через новости федерации, при этом)))
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 13:16
На счёт "дебилизма" я с тобой полностью согласен.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 18 окт 2012, 13:37
viewtopic.php?f=76&t=155658
Если есть желающие - регистрируйтесь
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 16:26
Кто подскажет путь просмотра результатов выбора тренера сборной на данный момент?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 18 окт 2012, 16:45
vetromet писал(а):Кто подскажет путь просмотра результатов выбора тренера сборной на данный момент?
тоже хотел спросить.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 18 окт 2012, 16:47
Capitan писал(а):
vetromet писал(а):Кто подскажет путь просмотра результатов выбора тренера сборной на данный момент?
тоже хотел спросить.
Турниры - Тренеры сборных
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 18 окт 2012, 22:18
Вы когда себе этого отчаянного в президенты выбирать будете???)))
парень в поряде!! с ним не пропадате,короче. отвечать будет, а чЁ?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 22:37
pcmist! Ну а "молодёжку" будешь взваливать на свои могучие плечи? Посмотри, Австрийский президент пытается взвалить на себя сборную, а что такое "молодёжка", раз плюнуть для такого великого.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 18 окт 2012, 22:48
)) до последнего момента у меня были именно такие мысли, но....
все меняют выборы.
на данный момент отставание Азазелло от Татьяны очень велико, но так как я считаю, что он очень хороший тренер, именно за счет своей скурпулезности и выбора тактики до малейшей детали, то я уверен, что именно он должен применить все свои знания в сборной!!! И, думаю, этой сборной должна стать юниорка или молодежка с Капитаном напару. В этих менеджерах я уверен. И если не случится ничего сверхестественного, то "да будет так"!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 18 окт 2012, 22:56
Из Вас бы получилось неплохое трио: Alta, pcmist, (Азазелло, Capitan) или Alta,(Азазелло, Capitan), pcmist. Все "мировые призы" добудете.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат