Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 20 окт 2012, 12:00
DR@ke писал(а):
vetromet писал(а):Слушая подобные композиции, вспоминаешь стихи дедушки Маяковского. Эти композиторы его прямые потомки. Вам нравится Маяковский? И возможно ли подобное войти в ряды классики, неважно чего?
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир - а потом войдёт , конечно)))
К слову о Беларуси, одно видео не заменит тысячи слов. Ляписов все знают.
http://www.youtube.com/watch?v=LhXEnxFYsh8
Это ответ тем, кто ещё окутан туманом пропаганды
)))))))))))))))))))))) очень порадовала женщина из видео на 1:29. Никто не заметил, что она держит в руках плакат с надписями на английском?? это она к кому обращается??? к зарубежным журналистам? вот прямо выбесило!!! :evil:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
и еще, уж да простят меня беларусы.
"Что Вы делаете? Тут дети?"
а на кой ляд вести детей на митинг оппозиции?(если я прав) зачем???

А так, конечно не живя в самой стране, глупо рассуждать о том, что там происходит из видео(это я про себя).
А песня, я понимаю, у Ляписа про АСАВ??

Добавлено спустя 5 минут:
Виктор, приезжай в Россию, я тебя накормлю молочком нашим, такое г...
Когда был у Вас, с удовольствием покупал белорусское. вот это продукты. но не могу сказать, дорого ли они стоят для местных, брали самое дешевое и натуральное. У Вас хоть ГОСТ есть и его придерживаются. У нас и тот отобрали, что бы впихиваьт туфту народу.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 20 окт 2012, 12:12
Оказывается, наше маленькое государство заселяют не отпетые оппортунисты, а мужи с трезвым умом.

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
Capitan: "Так вот. Лучше бы начинал конкурсов красивых и всяких".

Объясните мне старому "пню", с какой целью Вы эфир засоряете конкурсишками разными? Вы в школе в КВН не доиграли?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 окт 2012, 12:33
Тиран!
Я пересилил себя и послушал.
В качестве стиха это воспринималось бы лучше. Но смотреть на эти жесты руками, а-ля "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", смотреть, как человек, не имеющий отношения к США и их тюрьмам надевает на себя одежду американских негров-зэков - это у меня в голове не укладывается. Перенять ведь можно что-то получше...

vetromet писал(а):Всем привет!!! Продвинутые меломаны, а старый, добрый рок кто-то из Вас слушает? Например: Ozzy Osbourne, Led Zeppelin, Pink Floyd. Или это привилегия мамонтов?
Не совсем, конечно, то, но AC/DC, KISS, Iron Maiden...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
vetromet писал(а):Объясните мне старому "пню", с какой целью Вы эфир засоряете конкурсишками разными? Вы в школе в КВН не доиграли?

Это интересно. Если не интересно - можно обходить мимо, и тебя это не будет трогать. Иногда дополнительный заработок.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 20 окт 2012, 12:45
Ну а обижаться-то зачем? Наверное, неуместная шутка. На то вы и находитесь в "беседке".

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
На счёт AC/DC, Iron Maiden - это хорошо. Следовательно. не совсем "пропащая молодёжь".
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 окт 2012, 12:59
vetromet писал(а): Следовательно. не совсем "пропащая молодёжь".

Хоть моя любимая команда AC/DC, но все же хэви я люблю не так, как блэк. Паган там еще, панк всякий, ой!...
Вот, скажем, http://www.youtube.com/watch?v=fKCgV__C-Lw
Burzum - Glemselens Elv
Эту одну мелодию, дарующую наслаждение моему уху можно слушать целый день. Варг чудесен. И я искренне не понимаю, как это чудо можно не любить. Не конкретно Варга с его Бурзумом, а блэк,, который успокаивает, который заставляет думать о прекрасном, светлом, хорошем...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 20 окт 2012, 13:09
Ну что же вешь оригинальная и актуальная. А как Вы относитесь к тибетским напевам?

Добавлено спустя 18 минут 39 секунд:
Capitan оцени вещь.
http://www.youtube.com/watch?v=eLjSzwFa4QI&feature=plcp

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
А Burzum "Glemselens Elv" я положу себе в фонотеку. Музыкально вещь построена очень оригинально.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 окт 2012, 14:24
In Flames я слушать могу, но эта группа не входит в разряд тех, от которых я действительно получаю удовольствие. Симфо блэк мне нравится больше, нежели симфо дез.
О тибетских напевах ничего не знаю. Они там тоже играют блэк? :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 20 окт 2012, 14:55
Вероятнее всего "white metal".
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 20 окт 2012, 16:04
началось)))
Капитан, где енто они надевают одежду негров-зэков??? точнее, время.
проведем анализ.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 окт 2012, 16:12
Широкие штаны, а-ля недобежал до туалета.
Про время не понял. Наше время, на улицах ходят...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 20 окт 2012, 22:09
)))) ну штаны, в которых мотня(простите за такое слово) висит ниже колен, а из под джинс видны трусы, это конечно перебор. в этом совершенно ничего хорошего и культурного точно нет.
а просто широких штанов, кои были модны у рэперов в 90-е, сейчас уже и не встретишь.
про время, я так понял ты оцениваешь клип из своих давно сложившихся стереотипов. в клипе я негров в широких штанах не нашел. если все таки проскальзывают, напиши на какой минуте
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 окт 2012, 23:20
http://www.youtube.com/watch?v=tynEubgm4m8
2.04 кажем - двое, которые руками "гангста нигга, йо" делают. Впрочем да - штанов там почти не видно. Там только футболки на порядок больше, что тоже пришло оттуда :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 21 окт 2012, 13:11
)))))))))))))))))))))) очень порадовала женщина из видео на 1:29. Никто не заметил, что она держит в руках плакат с надписями на английском?? это она к кому обращается??? к зарубежным журналистам? вот прямо выбесило!!!
Она не знает русского) это деп. миссия)
Виктор, приезжай в Россию, я тебя накормлю молочком нашим, такое г...
Когда был у Вас, с удовольствием покупал белорусское. вот это продукты. но не могу сказать, дорого ли они стоят для местных, брали самое дешевое и натуральное. У Вас хоть ГОСТ есть и его придерживаются. У нас и тот отобрали, что бы впихиваьт туфту народу.
Честно, предпочёл бы жрать не очень вкусно, но не работать за 150 у.е. в месяц со скотским отношением, такой милицией. И, кстати, мы вот-вот станем второй страной после Израиля, в которой женщины будут служить. Закроем глаза на смертные казни и исчезновения лоюдей - и милости прошу)
В совке тоже всё было весьма неплохо, но даже одна человеческая жизнь не стоит "таких благ"...
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 24 окт 2012, 12:33
А я эмблемкой обзавёлся)
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 24 окт 2012, 13:18
А как и где взял?
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат