Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vetromet 01 фев 2013, 13:46
Что про историю-то молчите? У кого-нибудь есть дельное предложение?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Президент ФФ Уругвая, что ты думаешь по позиции "о стране"?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pan-Lyolek 01 фев 2013, 14:01
vetromet писал(а):Что про историю-то молчите? У кого-нибудь есть дельное предложение?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Президент ФФ Уругвая, что ты думаешь по позиции "о стране"?

Я считаю, что история должна быть. Она была, кстати, когда я пришёл в федерацию. Или в википедии читал, не помню. Но она достаточна интересна. Это заморская территория Великобритании в Карибском море, из-за извержения вулкана пару десятков лет назад полострова эвакуировали, как из Чернобыля, а кто проникает на запретную территорию, тому грозит немалый штраф. Вот так. :-)
Сам бы разместил историю, но не знаю как, и полномочий соответствующих нет. :?
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 14:06
Я задавал этот вопрос модераторам. Получил ответ: история во власти президента федерации. А президент отказывается писать историю, ссылаясь на нехватку времени. Что проще, скопируй реальную, а затем изобретай виртуальную.

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Наша жизнь во ВСОЛе сопоставима с картиной художника. Я каждый час, каждую минуту наношу новый мазок и любуюсь своим произведением. Вы можете отнести себя к художникам виртула. Вы живёте в серьёзном виртуальном мире. Не дать, не взять.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
DR@ke не хочет возвращаться во ВСОЛ. Как бы его уговорить вернуться? Очень интересный менеджер.

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
А обиды Евгения понять можно. Посмотрите сколько он получил жёлтых и красных карточек от администрации, решая наши проблемы.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 01 фев 2013, 14:34
деревня писал(а):Это же игра ! Так почему бы не поиграть и в президента-тирана-царя-самодержца ?!? Интересно же. Не как у многих - только о деле. Шаг влево-вправо - побег, прыжок на месте - провокация. Может же быть обрамление президентства как царствование. Шутка юмора всегда помогает.
:-)
Ну, а всем-всем, конечно, невозможно угодить, люди все разные. Ельцина и Путина кто-то ругает, но есть те, кто хвалит.
:-)

ВОТ тут я на 100% с тобй согласен!! И не думаю что нападки и ВОЗВЫШЕнность презедента в такой форме стоит воспринемать всерьез...это всего лишь игра


и я вообще нехрена не понимаю чего тут пытается добиться Vertomet...почитайте форумы есть страны которые вообще призидента не имеют или имеют но видят раз в сезон!!! и то довольные хоть этим...ну а с нашим презедентом активистами и журналистами у нас практически не ОДНОГО свободного клуба!минимум автососов и веселая активная федерация! ИМХО
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 14:46
В том-то вся и суть. Что такого нестандартного президента, как pcmist надо ещё поискать, а возможно и не найдёте. Цель одна - необходимо вернуть его в игру, разбудить в нём интерес. Обидно за его самую монтсерратовскую команду. Легионеры победили.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 01 фев 2013, 15:07
vetromet писал(а):В том-то вся и суть. Что такого нестандартного президента, как pcmist надо ещё поискать, а возможно и не найдёте. Цель одна - необходимо вернуть его в игру, разбудить в нём интерес. Обидно за его самую монтсерратовскую команду. Легионеры победили.

Да какие легионеры!??? у него не одного легионера нет!И почему обидно тебе!??? каждый развивает свою команду так как хочет и некто не вправе его осудить...будь даже это метод ЦУРА...
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 15:30
В верхней части турнирной таблице команды с легионерами, а государственная команда оказалась в хвосте. Почему это произошло? Ответ: низкий рейтинг. Зачем тогда обиды на гену. Всё идёт своим чередом и в недалёком будущем, при правильном руководстве, монтсерратовцы заткнут за пояс легионеров.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Для bobich. Где основания твоего радения за Монтсеррат. Твоя команда сплошь из варягов. Ты решаешь свои проблемы. Интересы сборной тебе чужды. Тренеры сборных поправьте меня, если я не прав.

Добавлено спустя 28 минут 40 секунд:
Совет торопыгам. Не спешите писать ответ, поймите смысл слов, которые излагает Ваш оппонент.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 01 фев 2013, 16:27
vetromet писал(а):Для bobich. Где основания твоего радения за Монтсеррат. Твоя команда сплошь из варягов. Ты решаешь свои проблемы. Интересы сборной тебе чужды. Тренеры сборных поправьте меня, если я не прав.
Я не пойму, ты тролль или серьезно это пишешь? У тебя может не совпадать мнение по пути развития клуба, но это же не твой клуб. Одно дело - вносить какие-то предложения, организовывать конкурсы молодежи, чтобы поощрять прокачку своих. И совсем другое - заниматься критикой за отсутствие патриотизма. Почему он должен заботиться об интересах сборной во вред себе?
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 16:36
Для непреземлённых ещё раз повторяю. Будь хозяином своего слова. Нечего хвостом вертеть.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
И зачем гость лезет в домашние разборки?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 01 фев 2013, 16:40
vetromet писал(а):Для непреземлённых ещё раз повторяю. Будь хозяином своего слова. Нечего хвостом вертеть.
Ничего не понял. Какого слова?
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 16:42
Извени fclmfan. Я тебя принял за гостя.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
fclmfan. Ты предлагаешь команду составлять без учёта интересов сборной. Зачем тогда мышиная возня вокруг сборной? Для получения лишних всоликов?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 01 фев 2013, 16:50
vetromet писал(а):Твоя команда сплошь из варягов. Ты решаешь свои проблемы. Интересы сборной тебе чужды. Тренеры сборных поправьте меня, если я не прав.
А если я качаю игроков не под стиль сборной, то я тоже "враг народа"?
Насчёт "варягов", иногда выгоднее купить иностранца, чем аналогичного за огромные деньги, но зато чужой национальности.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 01 фев 2013, 16:55
vetromet писал(а):fclmfan. Ты предлагаешь команду составлять без учёта интересов сборной. Зачем тогда мышиная возня вокруг сборной? Для получения лишних всоликов?

А от тебя в сборной много проку? :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 17:15
Кто слушает Nightwish? Как Вам старая вешь "The Phantom Of The Opera".

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А на счёт сборной. Я попытаюсь прокачать одного игрока для сборной.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Чистого сборника мне выбирать не из кого. Но замену, наверное, можно.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 01 фев 2013, 19:36
vetromet писал(а):Извени fclmfan. Я тебя принял за гостя.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
fclmfan. Ты предлагаешь команду составлять без учёта интересов сборной. Зачем тогда мышиная возня вокруг сборной? Для получения лишних всоликов?
Моя позиция такова: нужно поощрять "выращивание" собственных игроков, но не заставлять это делать. У каждого есть право развивать клуб так, как он считает это нужным (ну за исключением вопиющих случаев, как с "Эвертоном" несколько сезонов назад, например). Я лично люблю развивать доморощенных, и готов это даже без поощрения делать, но спортшколы в наследство не досталось, поэтому пока легионеров качаю.
fclmfan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат