Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vetromet 03 фев 2013, 05:14
Всем благоприятного воскресного дня!!!

Добавлено спустя 32 минуты 40 секунд:
Не могу убедить модераторов перерегистрировать логотип клуба. Четыре раза за неделю отправил, в разных форматах и всё бесполезно. Я и старый сам сочинял, какая разница? Надо им предложить сделать эту фишку платной.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 39 секунд:
Что с этим игроком? Сплошные минусы. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=185110
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 03 фев 2013, 10:41
vetromet писал(а):Всем благоприятного воскресного дня!!!

Добавлено спустя 32 минуты 40 секунд:
Не могу убедить модераторов перерегистрировать логотип клуба. Четыре раза за неделю отправил, в разных форматах и всё бесполезно. Я и старый сам сочинял, какая разница? Надо им предложить сделать эту фишку платной.

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 39 секунд:
Что с этим игроком? Сплошные минусы. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=185110

Да на фиг тебе этот логотип? Это прикол для тинейджеров. Он чё, баллов тебе в команду добавит?

По игроку: а чему ты удивляешься? Все, как раз, нормально. Перекачанные ветераны к 33-34 годам баллы теряют все интенсивнее. Достаточно посмотреть историю старичка.
Это ВСОЛ так подрезает компенсацию за уход на пенсию и "лишние" ветеранские баллы.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 03 фев 2013, 10:51
Дело не только в баллах, но и страничка должна выглядеть достойно. Это же твой рабочий стол. Хотя сколько людей, столько и мнений. Мне не нравится лишние ярлыки на рабочем столе, а у другого весь рабочий стол заложен.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 03 фев 2013, 12:47
vetromet писал(а):Дело не только в баллах, но и страничка должна выглядеть достойно. Это же твой рабочий стол. Хотя сколько людей, столько и мнений. Мне не нравится лишние ярлыки на рабочем столе, а у другого весь рабочий стол заложен.
Модеры логотип без ссылки на источник не поменяют, сам в своё время настрадался с "Баргойдом".
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 03 фев 2013, 13:24
fclmfan писал(а):
vetromet писал(а):Дело не только в баллах, но и страничка должна выглядеть достойно. Это же твой рабочий стол. Хотя сколько людей, столько и мнений. Мне не нравится лишние ярлыки на рабочем столе, а у другого весь рабочий стол заложен.
Модеры логотип без ссылки на источник не поменяют, сам в своё время настрадался с "Баргойдом".
Как повезет, я в Вудлэндсе 2 рисованных эмблемы за неделю поменял. В Уганде так же рисованную поставил.
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 03 фев 2013, 15:13
Это тебе повезло, такое нечасто случается, по крайней мере по моим наблюдениям.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 03 фев 2013, 15:16
fclmfan писал(а):Мне они не нужны, но я просто вижу, что ему не всё равно. Это о многом говорит.

Это говорит только о том, что сострадатель поленился посмотреть в твой профиль. И больше ни о чем.

fclmfan писал(а):А по поводу "камеди клаба" ты наверное не совсем верно меня понял. Я имел в виду, что оценивать работу Президента нужно по его делам и отношению к делу, а не по всяким шуткам-прибауткам, которыми эта работа обставлена.

Значит, ты все же плохо познакомился с новостной линией тирана. А то бы сразу понял, что за шутками-прибаутками чел начал брать на себя больше, чем ему по должности положено.

fclmfan писал(а): Если он справляется со своими обязанностями, всё остальное просто не имеет значения (в разумных пределах).

А о чем сыр-бор ветромет затеял? Об отсутствии работы! Не о том, что вчера или позавчера Великий Тиран проявлял чудеса активности. А о том, что СЕГОДНЯ он не делает ни хрена. Разве кроме того, что в личках мелькает да на форуме разок соизволил "величественно предстать" пред очи электората.

Я не призываю его гнать с должности. Мне, собственно, глубоко по барабану вообще - пессимист ли, оптимист ли там усядется, капитан или полковник корону нацепит, или вовсе будет пусто. При всех вариантах Волкано Треморс ничего не приобретет, ничего не потеряет.
Но если я в "своей" федерации впаду в подобную прострацию, сразу же подам в отставку.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 03 фев 2013, 16:21
Как раз тирану стало всё по "барабану". И Ваше мнение в том числе.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Pan-Lyolek 03 фев 2013, 19:30
vetromet писал(а):Как раз тирану стало всё по "барабану". И Ваше мнение в том числе.
И я начинаю верить в это. Может, Женя интерес ко ВСОЛу потерял? Пастор должен заботиться о своей пастве, и с Азазелло я согласен. Как только я потерял поддержку в Пакистане, тут же подал в отставку как президент. А по реальной базе в Монтсеррате делать нечего, потому что в ТМ нет НИ ОДНОЙ реальной команды на нашу маленькую страну. Так что остаётся только новости писать, а этого нету с начала года. Вот так. Уже поставил отрицательное отношение к президенту. Либо гуляй и предупреди народ официально, либо уходи. Я так считаю. :molot: :?
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 03 фев 2013, 19:57
По поводу реальных команд - я даже города (читай: деревни) своего не могу найти, не говоря уже о команде... Везде смотрел уже - такого просто нет)
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pep 03 фев 2013, 20:17
Выскажу свое мнение по поводу президента.

Мы все уважаем его за юмор, ум и за бывшую активность.
В стране с его приходом на пост оживилась жизнь, стало интересно.
НО... То, как он ведет себя сегодня понять трудно.
Мы все знаем, что он имеет доступ к интернету и появляется онлайн, но как можно столько времени игнорировать свою работу и нас?
Это "великий эксперимент" над инертными массами Монтсеррата или потеря интереса к игре.
Если потеря интереса к игре, то зачем ждать когда тебя, уважаемого и авторитетного Президента, должны веником выгонять с поста.
Неужели нет уважения к самому себе и к менеджерам страны.
Евгений должен все нам объяснить или мы должны дать красную карточку его бездеятельности.

С уважением.
Pep
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 04 фев 2013, 07:42
Как вам новая реформа? Мне вот по большей части нравится, правда команда потеряла в стоимости ~60 млн. всоликов :(
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 04 фев 2013, 08:01
Нормальная реформа, на редкость во ВСОЛе - целесообразная и полезная.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 04 фев 2013, 08:31
fclmfan писал(а):vetromet, ну твой сарказм неуместен здесь, я считаю. Твои претензии небезосновательны, конечно. Но, во-первых, рановато ты поднял весь этот шум, а, во-вторых, многим не по душе, когда новичок Федерации, какими бы благими намерениями ты ни руководствовался, начинает копать под Президента. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я тоже, разумеется, тут новичок, но я и не претендую на то, чтобы кого-то убедить менять/не менять своё отношение к Президенту.

Вот наверно и озвучили ТО что я пытался донести в своих постах...

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
По нашему "тирану"

[/quote]Просматривал посты и, честно говоря, достали уже эти "подданные тирана". .[/quote]

Боюсь представить кого ты к ним отнес....и категорически несогласен с такой формулеровкой....ЧТО ЗНАЧИТ ЭТИ ПОДДАНЫЕ ТИРАНА??? мы че в древнем Риме?? или в Египте?? что вы его шутки так буквально воспринимаете??? Так что я скажу есть не "подданые ТИРАНА" а сторонники метода руководства призедента федерации...я даже больше скажу, его шутки не были тупо для юмора и стеба...в основном они были отнесенны к чему то серьезному, но написаны балее "нерутинным" способом....и это ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ (да да почитайте комменты к его новостям...не одного негативного слова) доставляло удовольствие...

П.С я не в чем его не выгораживаю т.к действительно он пропал и объяснений нам дать не может....но и говорить что он из разряда камеди клаба и ему СРАТЬ н анас...тоже неправельноюююну а что Касется вертомета то это обычный троль который может вызвать только отрицательные эмоции....ИМХО
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 04 фев 2013, 09:49
bobich!! Вот Вы всех менеджеров изучаете, предоставляете на обсуждение свои умозаключения. А может Вы и за соседями в замочную скважину наблюдаете? Поделитесь своими впечатлениями, читателям будет интересно узнать Ваше мнение о соседях.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат