Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 17 авг 2012, 13:04
Я безнадежно отстаю, а сегодня еще с Олд Форт играть. А у нас разница мячей 1-20, и все в их пользу. Потом, впрочем, отрезок полегче пойдет. Главное, что первая часть моего плана вроде как завершена - Хеллс Гейт может не просто бороться, но и удержаться в Топ 5, а там и переходняки.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 17 авг 2012, 19:30
борись за большее!!! одно из 2 мест!! :-)
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 17 авг 2012, 22:27
Блин, с одной стороны - проигать коллизию не есть хорошо. С другой стороны - солнечная команда, играющая катеначчо сильно себя ослабляет, что дает шанс. А лидеры сегодня без изменений.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 17 авг 2012, 22:59
И Это ЗДОРОВО!!! потому что шансы мои при победах лидеров были бы чрезвычайно мизерны, а так все более менее весело получилось. Идем дальше с надеждой смотря в будущее. Вы лучше посмотрите, что молодеж творит. Только из конференции прибыла, так у них уже сыгранность под 11% и они начинают посягать на представителей Д2. А мне еще с ними в гостях между прочим играть!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение кАссим 17 авг 2012, 23:59
ну и как с такими супертактиками играть,бляха муха?

http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... h_id=95337
на 17й минуте грубая ,играя на отдыхе...
кАссим
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 18 авг 2012, 00:10
Со стороны смешно, но приятного, конечно, мало. Может рука дрогнула? :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 18 авг 2012, 12:21
Браво, президент!
Ты отмечен в комментариях к новостям ВСОЛа, как один из лучших и нетривиальных президентов!!! Так держать! Будь собой, ласковый наш самодержец! :beer:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 18 авг 2012, 12:51
Tabruka, научи меня играть в эту игру, пожалуйста.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 18 авг 2012, 16:02
Capitan писал(а):Tabruka, научи меня играть в эту игру, пожалуйста.
Сам не умею. :baby:
Учусь. :???: :wise:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 19 авг 2012, 08:24
Capitan писал(а):Сливы, сливы. А что для "тебя" слив? Ведь для каждого слив - это что-то свое, как мне кажется. Слив может быть как явным, так и не очень.
1.Сливы не бывают "в моем понимании" или в "твоем понимании". Слив есть слив - это ситуация, когда менеджер заведомо идет на потерю балла силы, преследуя какие-то свои цели. А в Правилах четко указано, что заведомая потеря балла - это Опт2=74% и ниже. Вот если у тебя 74% и меньше - это слив. Ну, а там большой слив или малый - это уже детали.
2. После слива можно выиграть у Волкано. Особенно если Волкано на такие вещи не обращает внимание. Команда прокачана "не под меня", и я сейчас ломаю ее игру под свой стиль. Ломка всегда протекает слегка болезненно и с определенными неудачами. Но ведь суть игры не в том, чтобы выиграть у лидера, а в том, чтобы в длительном соревновании получить более высокий результат от команды, чем тот, на который она арифметически способна. В этом смысле сливы крайне вредны.
3. Выиграв одно сражение, не выиграешь всю войну, если будешь часто использовать сливы. Вот в этом я убежден.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 19 авг 2012, 10:23
Стоп, так слив или не слив - баллы решают?
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... h_id=90803
тут у меня опт2 94%, у соперника 53%, а по баллам у меня -3, у соперника +3-1. Если смотреть по баллам - сливал тут я, а не соперник, да?

Слив - это намеренный проигрыш скорее.
Как по мне - слив - игра составом слабее, чем можешь себе позволить. Например дать отдохнуть лидерам, которые не сильно устали - слив. Особенно в случае потери очков. Баллы тут при чем? Баллы можно набирать и отдыхом, сливая 0-3.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 20 авг 2012, 09:07
Здесь все нормально. последовал слив соперника, а ты забил только один гол изходя из этого и получил 3 минуса. все закономерно!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Iniesta 22 авг 2012, 14:51
Людишки, а кому я там за конкурсы бабло должен, а то не помню уже) 250к вроде на комментах наварился, могу перечислять :-) В должниках быть не нравится :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 27 авг 2012, 12:41
Iniesta писал(а):Людишки, а кому я там за конкурсы бабло должен, а то не помню уже) 250к вроде на комментах наварился, могу перечислять :-) В должниках быть не нравится :beer:
200 тыщ за два моих конкурса.


Народ, никто против не будет, если я за подаренные бонусы переведу в фонд федерации 1кк, а потом его мне вернут на счет клуба?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pep 27 авг 2012, 19:10
Самая "свободная" федерация:
http://virtualsoccer.info/teams_cntr.php?num=203
Pep
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат