Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 03 сен 2012, 12:06
Я воспитан на Коррозии Металла и АС/DC, коими начал наслаждаться еще в детском саду. Потому те страшные ссылки не для меня - моя тонкая натура этого не выдержит.
Я ченить для души люблю, чтоб успокаивало нервишки и приближало к высокому, типа http://www.youtube.com/watch?v=6FQG7Eqwtow
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 03 сен 2012, 14:25
кстати, Андрей. у меня к тебе вопрос:
был разговор о ЧЕ 2012 и о поведении поляков по отношению к русским.
так вот, мне очень интересно, как ты в связи с этим оценишь вот это видео:

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 3aPAkl7co#!

немецкие фанаты идут по улицам Киева и распевают свои песни, но как то странно, что их никто не мутузит?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и еще раз, это НЕМЦЫ!!! те самые, что развязали Вторую мировую
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 03 сен 2012, 14:58
Из вики:
 Скрытый текст
В августе 1939 года в Москве подписывается Договор о ненападении между СССР и Германией, а также секретные приложения к нему. Советскому руководству становится известно о предстоящем вторжении Германии в Польшу, Сталин утверждает раздел Польши между СССР и Германией примерно по линии Керзона — границе России и Польши, которая предлагалась при установлении новых разграничительных линий по итогам Первой мировой войны. В состав Советского Союза в случае германо-польской войны должны войти территории Западной Украины и Западной Белоруссии, которые оказались в составе Польши по результатам советско-польской войны 1920 года; в сферу советских интересов также включаются входившие до 1917 года в состав России Латвия и Эстония.

1 сентября 1939 года Германия устраивает провокацию и вторгается в Польшу. В связи со взятыми на себя обязательствами войну Германии объявляют Великобритания (и некоторые её доминионы) и Франция. Начинается Вторая мировая война. 17 сентября на польскую территорию входят советские войска.


Только ли немцы виноваты? А англы с францами, с их постоянными провокациями и попустительствами? Поляков вот вместе делили.

Но это не главное. Главное, что они себя вроде как нормально вели. Ни на кого не стартовали, так в чем проблема-то?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 03 сен 2012, 21:06
pcmist писал(а):немецкие фанаты идут по улицам Киева и распевают свои песни, но как то странно, что их никто не мутузит?
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и еще раз, это НЕМЦЫ!!! те самые, что развязали Вторую мировую
А тебе не заподло, что монгло-татары когда-то тут резвились?
Что поляки и шведы топтали Россию?
Что турки с Россией, да и японцы с Россией, да и Франки по России.
Слышь, письмист, ты чё, совсем уже охудел с этими раша-задрочками. Какое отношение имеют нынешние немцы к тем, чуть не 100 лет назад??? При чем тут все мировые, вместе взятые? Кто и за что должен кого-то мутузить?
Только не ушедшие далеко от первобытного получеловека решают вопросы кулаками. Какое это отношение имеет к футболу и таким же браткам, как и мы, любящим этот спорт, но имеющим другой паспорт?
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 03 сен 2012, 21:56
Азазелло писал(а):
pcmist писал(а):немецкие фанаты идут по улицам Киева и распевают свои песни, но как то странно, что их никто не мутузит?
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
и еще раз, это НЕМЦЫ!!! те самые, что развязали Вторую мировую
А тебе не заподло, что монгло-татары когда-то тут резвились?
Что поляки и шведы топтали Россию?
Что турки с Россией, да и японцы с Россией, да и Франки по России.
Слышь, письмист, ты чё, совсем уже охудел с этими раша-задрочками. Какое отношение имеют нынешние немцы к тем, чуть не 100 лет назад??? При чем тут все мировые, вместе взятые? Кто и за что должен кого-то мутузить?
Только не ушедшие далеко от первобытного получеловека решают вопросы кулаками. Какое это отношение имеет к футболу и таким же браткам, как и мы, любящим этот спорт, но имеющим другой паспорт?
Азазелло, по-моему это ты сейчас задрочками занимаешься. Ты вдумайся в то, что ты говоришь. И, что бы не попадать в глупые ситуации, читай сообщения, прежде, чем нести всякую околесицу (заметь, в отличае от тебя, обощелся без мата). Ты что, монголо-татар, поляк, швед или турок с японскими кровями?
"чуть не 100 лет назад"??? ты смеешься? 2012-1941=71 год, неплохо округляешь
Нет, ты все таки немец!!! тогда выдержка из всеми любимой Википедии:

"Всё эти факты официально поддерживались местными властями. О фактах геноцида против русских в Чечне в 1991—1995 гг.
Этнолог С.В. Чешко замечает, что «национализм связан, как правило, с конкуренцией в сферах занятости, распределения материальных благ, политических прав и статусов, использования ресурсов»[36]. В обстановке хаоса, под видом наведения порядка, устанавливался криминальный контроль над коммерческими структурами, промышленными предприятиями и т.д. Помощь оказывало также правительство Германии, в частности, оно обучало сапёров для войск республики."

А ты, видимо, еще и историю учил плохо. Монголо-татары и Речь Посполитая топтали Русь, причем Киевскую Русь!!!
Но это все так, справка.

А теперь реальность. Я вообще не понимаю, какого лешего ты тут распустился?
Ты видел события в Польше? За что мутузили русских? уж не за те ли события, что происходили "чуть не 100 лет назад"? так почему поляки имеют на это право и их всячески защищают, а когда я говорю о немцах, то это задевает твою хрупкую детскую психику?
:shock:
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 03 сен 2012, 23:48
Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 1 (5%)
Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 1 (5%)

Пфффф
ну уточнение я еще могу понять. А против кто и почему? Мои же бонусы, никого не обделяю, не обкрадываю...

Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 55 секунд:
сегодня, 09:00 2 708 949$ +800 000 3 508 949$ Распределение средств согласно результатам голосования
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 04 сен 2012, 11:23
Capitan писал(а):Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 1 (5%)
Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 1 (5%)

Пфффф
ну уточнение я еще могу понять. А против кто и почему? Мои же бонусы, никого не обделяю, не обкрадываю...

Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 55 секунд:
сегодня, 09:00 2 708 949$ +800 000 3 508 949$ Распределение средств согласно результатам голосования
))) привыкай, Андрюха! это сидит шпион разведки Америки и пытается разрушить устоявшееся, сложившееся за мудрое правление царя, спокойствие и великолепную жизнь менеджеров Монтсеррата (тьфу, прям как Путин заговорил).
Главное, что здравомыслящих людей много. ПОэтому, операцию провернули, только 200к я с тебя за перевод не взял в Фонд Федерации, оставил на твоей совести - вкачай в сборников!!! :-)

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Capitan писал(а):Из вики:
 Скрытый текст
В августе 1939 года в Москве подписывается Договор о ненападении между СССР и Германией, а также секретные приложения к нему. Советскому руководству становится известно о предстоящем вторжении Германии в Польшу, Сталин утверждает раздел Польши между СССР и Германией примерно по линии Керзона — границе России и Польши, которая предлагалась при установлении новых разграничительных линий по итогам Первой мировой войны. В состав Советского Союза в случае германо-польской войны должны войти территории Западной Украины и Западной Белоруссии, которые оказались в составе Польши по результатам советско-польской войны 1920 года; в сферу советских интересов также включаются входившие до 1917 года в состав России Латвия и Эстония.

1 сентября 1939 года Германия устраивает провокацию и вторгается в Польшу. В связи со взятыми на себя обязательствами войну Германии объявляют Великобритания (и некоторые её доминионы) и Франция. Начинается Вторая мировая война. 17 сентября на польскую территорию входят советские войска.


Только ли немцы виноваты? А англы с францами, с их постоянными провокациями и попустительствами? Поляков вот вместе делили.

Но это не главное. Главное, что они себя вроде как нормально вели. Ни на кого не стартовали, так в чем проблема-то?

Википедия:
"При заключении Соглашения Сикорского-Майского 30 июля 1941 года cоветское правительство признавало советско-германские договоры 1939 г. утратившими силу в части территориальных изменений в Польше. В 1989 году Съезд народных депутатов СССР осудил секретный дополнительный протокол к договору и признал его недействительным с момента подписания"

по поводу событий в Польше. Не для кого не секрет, что у нас с Поляками или у поляков с нами очень натянутые отношения. и совсем не по футбольным причинам. И беспорядки были предсказуемы! и я уверен, что мудаки были как с одной, так и с другой стороны, которые провоцировали. здесь нельзя утверждать, что виноваты только русские или гости. Мне неприятно, что отгребали в основном простые болельщики, приехавшие поболеть чисто. Но где были менты польские когда на шествии к стадиону лупили болельщиков?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 сен 2012, 12:14
Менты тоже были не в восторге от листовок, полагаю.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 04 сен 2012, 15:19
что за листовки?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 сен 2012, 16:59
Изображение
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 04 сен 2012, 19:34
Андрей, если группа дебилоидов так думают, это же не значит, что вся страна придерживается такого мнения. оснновная масса болельщиков приехала за болением именно
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 сен 2012, 20:51
Ок. Были Гитлер, Геринг, Геббельс, Рем, Штрассер, Гмилер, пускай еще десяток-другой идеологов. Пускай они не всегда смотрели в одну сторону, часто в противоположные, но не суть. А ты чуть ранее говорил обо всех немцах, которые вроде как развязали (сами, при попустительстве англов, францей, пиндосов, совка и еще десятка стран, ага :D ) вторую мировую. Так чем же в твоих глазах виноваты болельщики Боруссии? Только из-за Гитлера и Ко? :)

И, о развязавших войну немцах (вот не верю я, что ты учил историю по учебникам мейд ин ссср, думаю, такой бред нигде кроме как в совке за истину не выдавали):

немцы сливаются полностью в 1-й Мировой. Подписывают Версальский договор. С одной стороны - слитые немцы, с другой - туева хуча держав. Конечно, Британия, Франция, Япония, Италия и США (хотя США там вроде как не до конца согласны были, но то детали), и всякими Уругваями, Никарагуа, Сиамами, Китаями, аити, Перу, Польшами и т.д. Пол мира против одной Германии. У немцев отбирают (по делу/не по делу -но отбирают) кучу територий...
- немцы обязаны признать независимость Австрии
- не более 100 000 армия (сто тысяч!!!)
- почти весь флот ушел победителям, новые кораблики строить почти нельзя (там исключения были)
- немцы не имеют права иметь военную авиацию и бронетехнику
- немцы возмещают убытки победителям
Германия втоптана в грязь. Ну какая тут Вторая мировая?

Внезапно в 33-м к власти приходит Гитлер, кста, вроде как единственный политик, выполнивший все, что пообещал :)
Гитлер присоединяет Австрию в 38 - никакие британцы с французами не вякали - почему? Выгодно! С 39 по 41 годы они завоевали десяток европейских стран, в т.ч. Францию. Не будем забывать - им запрещено иметь танки, флот, авиацию, и всего 100 000 армия. Как они смогли? Неужели те же британцы с сша не знали? :)
Про флот и авиацию я почти ничего не знаю, не интересовался.
Больше знаю о танках. Пз 4, самый массовый танк нацистов начали строить в 36-м. Пз 2 в 35-м году. Пз Лухс в 35-м. Танки посильнее, конечно позже. Хотя разрабатывали тоже под носом у всяких британцев, которые этого как бы не знали.

Не находишь, что тут что-то не сходиться? Или бриты с сша и прочими глупцы и слепцы, либо они знали (и спонсировали, кста, тоже), но это было выгодно. А немцы витоваты в гордом одиночестве лишь потому, что войну проиграли. Выиграли бы - какой-то Черчилль оказался бы главным злодеем, вместе с нашим Джугашвили.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 05 сен 2012, 01:16
Выиграли бы - какой-то Черчилль оказался бы главным злодеем, вместе с нашим Джугашвили.
и, что самое парадоксальное, не менее по делу, чем Гитлер...
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 05 сен 2012, 11:27
Я тебе больше скажу,Гитлер приходит не внезапно. Он полагаляся на большую прослойку населения, играя на чувствах народа, раздавленных именно таким окончанием войны. А кто развязал эту первую мировую??? нужно было думать перед началом головой своей. опять таки одни эти "друзья" Гитлер, Геринг, Геббельс, Рем, Штрассер, Гмилер, каши бы не сварили. из поддержали люди!

По поводу Гитлера. Это же псих!!! Этот человек из-за своего желания отправил всю нацию на истребление. Как можно его оправдывать?
Коба, он же Сталин. Да, он тоже тот еще тиран, но я убежден, что без жесткой руки хрен бы мы победили в Великой Отечественной. Не могу утверждать, как жилось бы при таком режиме сейчас, но в то время никакой Чечни не было и в помине. Не дай Бог завтра война. Кто поведет народ за собой? Путин? да он первый же со своими миллиардами смоется из России! Далее из 143 миллионов человек живущих в России, треть гомиков и других мандрагалов скажет, что воевать это не можно, не красиво и вообще так можно и ногти сломать(утрированно но верно). еще треть население-пенсионеры, женщины и дети и горные народы. И останется 50 миллионов(примерно). Не готовых, не вооруженных. и будет нам трындец. Не нападайте, пожалуйста, на нас!!!

Я так же не знаю, как бы мы жили, если бы прогнулись под Гитлера. Но жить так, как жили люди под монголо-татарами(монголов то никто не оправдывает, потому что знают, как это было) или еще хуже рабами(Россия была интересно только природными ресурсами, не зря Гитлер так рьяно лез на Кавказ).

Ничего не могу сказать о Черчилле, так как мало о нем читал.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Из ВИКИ:
"После распада Австро-Венгрии в результате Первой мировой войны на политической карте оказалось два немецких государства: Германия и Австрия. Последняя считалась нежизнеспособным и искусственным образованием ввиду своих небольших размеров и потери основных промышленных мощностей и сельскохозяйственных угодий. Движение за воссоединение было весьма сильным с обеих сторон, особенно в период непосредственно после войны, однако оно искусственно сдерживалось странами-победительницами."
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 05 сен 2012, 11:44
та я совсем не о том, хороший Гитлер или нет. Я о том, что сам, без поддержки сильнейших держав он не смог бы не то, что Мировую войну развязать, он бы и Польшу, а тем более Францию не захватил бы. Имея войск не более 100 000, без авиации, флота и бронетехники.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат