Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pcmist 13 сен 2012, 06:18
зазнался!!! ты смотри, как заговорил...
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 сен 2012, 10:00
Я - не, я ниче. Я же никуда пока не вышел, и как удержаться на втором месте - не знаю...
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 13 сен 2012, 17:18
победами, другого пути пока не придумали
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 сен 2012, 18:49
Президент в силах изменить мне календарь на более легкий?
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 14 сен 2012, 16:08
Салем снова в свободных.
Ых, под британь, да с таким названием - если бы не Хеллс Гейт, я бы сам попробовал. Что ж не так-то? :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stradivarius 14 сен 2012, 19:10
Руки прочь, не отдам :grin: просто вип закончился :-)
Stradivarius
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 14 сен 2012, 19:34
Та не нужно мне. У меня же адская команда, И Трой умница Глос и Стив Стюард - надежда Монтсеррата! Погоди сезонов 5, будешь против меня супером играть :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 15 сен 2012, 19:14
Волкано в гостях явно не стремился победить, а вот Бетел пролетел с коллизией и совершенно неожиданно проиграл дома Хеллс Гейту.

Не согласен. Я подгонял форму - ведь матчи Хеллс Гейт и Бетел по накалу страстей уступают лишь матчам Барсы и того сливочного недоклуба, который на что-то там претендует, и которых постонно сливают. Отседа и сливочные. Тренер у них еще со смешной кличкой, Зе Спешл Файв :) Это я к чему. Опт2 у меня на 26% лучше была, сыгранность на 8ю45% хуже (или типа того). Почему неожиданно? Если бы не коллизия - так ничья бы. Я вот уверен, что мои ребята отработали хорошо, и победу заслужили.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 18 сен 2012, 08:37
заслужил, заслужил. только попробуй теперь в д1 не пройти, я тебя в следующем с какашками съем!!!!!)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pan-Lyolek 20 сен 2012, 16:11
Поздравляю почитателей беларуского БАТЭ с первой победой В ИСТОРИИ на групповом этапе Лиги Чемпионов УЕФА! Да ни с кем-нибудь, а с "Лиллем" со счётом 3:1! На выезде! УРА!!!!!!!!!!!! :beer: :mg: :rot: :cool:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 сен 2012, 23:19
Да, это было сильно. Не то, что наше Динамо :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 21 сен 2012, 09:00
поздравляю, красавцы!!! теперь бы еще из группы выйти)))
динамо свое еще возьмет. только в последнее время они меня разочаровают. и в чемпионате уже отстают. дело в деньгах?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 сен 2012, 10:20
Не думаю, что в деньгах. Когда мы в двух матчах Барселону 7-0 выносили, денег меньше было. Но там в составе было 8 украинцев, 10 славян (+2 белоруса) и грузин, который тоже почти свой. Они играли не за деньги, а за честь, что ли. А сейчас... Та и тренер тогда был. Состав у Динамо сейчас очень сильный. Но игры нет совсем.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 21 сен 2012, 10:58
а ты смотрел, как бились негры за спартак против барсы?
да и семин-тренер хороший. правда, действительно что то у него в Динамо не идет.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 сен 2012, 12:15
Я смотрел, как Барса нехотя ходила по полю. А как только пропустили второй - побежали и без проблем победили.
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат