Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 09 окт 2012, 13:22
2. Ни малейшего преувеличения, просто констатация факта.
Хеллс Гейт мог получить и не Каваллу.
3. Плохо владеешь правилами, это я уже заметил. Вопрос не только в призовых, но и в зрительском рейтинге команды.
4. Я хочу не цепляться, а играть на уровне.
5. Разочарован. Поначалу мне твои новости казались даже оригинальными и прикольными. Потом понял - реальной информации в них слишком мало, а воды - слишком много. Но как писать новости - исключительно твое дело, в этом ты прав.
А вот оценивать твою работу - это моя прерогатива. Извини - пошло "отрицательно".
не вижу просто смысла реагировать так принципиально. Но, как ты уже написал, это твоя прерогатива писать здесь или нет. Может стоит просто проще относиться? (как тебе, так и презу)
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 09 окт 2012, 15:12
"DR@ke"
Только заметил, что у тебя в руках "Сьёрваг Итроттарфелаг". Это моя первая команда, которую я создавал и на которой набивал шишки. Надеюсь, под твоим руководством она будет развиваться хорошо. Желаю успехов на Бараньих островах!
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 09 окт 2012, 15:16
Азазелло писал(а):Только заметил, что у тебя в руках "Сьёрваг Итроттарфелаг". Это моя первая команда, которую я создавал и на которой набивал шишки. Надеюсь, под твоим руководством она будет развиваться хорошо. Желаю успехов на Бараньих островах!
Точно, увидел))) Спасибо, тоже буду надеяться, что всё получится: планы наполеоновские, ветеранов хватает на будущее сезоны, деньги есть, чего ещё желать?)

Добавлено спустя 9 часов 33 минуты 3 секунды:
Азазелло писал(а):Только заметил, что у тебя в руках "Сьёрваг Итроттарфелаг". Это моя первая команда, которую я создавал и на которой набивал шишки. Надеюсь, под твоим руководством она будет развиваться хорошо. Желаю успехов на Бараньих островах!
А как насчёт возвращения на фареры?)
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 10 окт 2012, 20:48
DR@ke писал(а):А как насчёт возвращения на фареры?)

Да я ушел оттуда, потому как это была федерация глухонемых. Я их тогда шевелил как мог, даже не совсем корректными методами, но так и не расшевелил. А теперь в Ирландии мне комфортно: 8 команд в диве, плюнул пару раз - и готов обзор со своими 100К.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 11 окт 2012, 12:03
Азазелло писал(а):Да я ушел оттуда, потому как это была федерация глухонемых. Я их тогда шевелил как мог, даже не совсем корректными методами, но так и не расшевелил. А теперь в Ирландии мне комфортно: 8 команд в диве, плюнул пару раз - и готов обзор со своими 100К.
Знаю такую штуку)
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 11 окт 2012, 16:15
Взглянул на фарерский форум ради любопытства - ничего не поменялось. После моего ухода был кратковременный всплеск активности, в основном под нажимом Алекса Кота, а теперь опять тишь да гладь. Неинтересно.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 11 окт 2012, 16:27
Может поговорим ? :-)

Добавлено спустя 50 секунд:
Поздно... :(
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 11 окт 2012, 16:28
Азазелло писал(а):Взглянул на фарерский форум ради любопытства - ничего не поменялось. После моего ухода был кратковременный всплеск активности, в основном под нажимом Алекса Кота, а теперь опять тишь да гладь. Неинтересно.
Ну ни фига се) 70 сообщений за 11 дней)
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 11 окт 2012, 16:59
У нас тут тоже не шибко. Что не мешает федерации быть моей любимой.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 12 окт 2012, 04:42
DR@ke писал(а):
Азазелло писал(а):Взглянул на фарерский форум ради любопытства - ничего не поменялось. После моего ухода был кратковременный всплеск активности, в основном под нажимом Алекса Кота, а теперь опять тишь да гладь. Неинтересно.
Ну ни фига се) 70 сообщений за 11 дней)

Дрейк и Роом. Даже Саш почти затих..
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Mahno 12 окт 2012, 10:24
Азазелло писал(а):Дрейк и Роом. Даже Саш почти затих..
Потиху вытягиваем на форум, скоро запущу ещё парочку проектов)
Mahno
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tabruka 13 окт 2012, 13:37
Уважаемые коллеги!
Прошу прощения, но по личным обстоятельствам отказался от команды Корк Хилл. Нехватка времени не позволяет руководить четырьмя командами. Не исключаю тот факт, что и три - много для меня сейчас. Почему именно Корк Хилл? В федерации меня устраивало всё, и ежесезонные трофеи, и наш самодержец (скрипя зубами подписавший мне "вольную"), и здоровая конкуренция, и общение на форумах. Но Корк Хилл требует больше времени к себе, нежели чем другие мои команды. Над этой командой надо работать более тщательно, а некачественно - я не умею. Почему не передал опытному менеджеру? Подсознательно, я буду нести за него и Корк Хилл ответственность.
Спасибо вам, менеджеры ФФ Монтсеррат, за интересное совместное времяпровождение. :beer:
Увидимся! :hello:
P.S. Сообщите кто-нибудь новому менеджеру: пусть напишет вличку, я знаю стили всех игроков Корк Хилл на данный момент, если ему это будет интересно.
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 473
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение pan 13 окт 2012, 16:18
Увидимся!
Конечно! Удачи!!! :beer:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 окт 2012, 17:41
Очень жаль. Удачи!
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S_o_k_o_l 13 окт 2012, 18:55
Жаль, что уходят такие менеджеры. Для маленькой федерации - Монтсеррат - эта огромная потеря. Надеюсь, что со временем все образуется и Табрука вернется к нам, пускай и в другой клуб.
S_o_k_o_l
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат