Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pan 30 ноя 2012, 22:56
микрокубки
Зачем тебе такие кубки :-)
Главное, наверно, остаться в D-1 :cool:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 30 ноя 2012, 23:29
Ну, можно и так :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 01 дек 2012, 20:29
Ты смотри, как наш Генерал заговорил, мирокубки ему подавай! :-)
Не рпновато ли, товарищ. Бетел тонет в дебрях Д1, а он, вместо того, что бы начальника выручать о мирокубках думает.
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 02 дек 2012, 00:12
Это что первый закон Монтсеррата: сам погибай, а президента выручай! :-)
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 02 дек 2012, 09:37
)))это не закон, а скорее желание помочь любимому президенту, должно исходить от сердца)
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 11 дек 2012, 11:35
Монго Хилл в свободных :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 11 дек 2012, 23:08
Монго Хилл в свободных
А вот и первый желающий помочь Презу остаться в D-1 :-)
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 дек 2012, 11:04
нененене! Я же должен 2-3 раза в сезон обігрівать Бетел. С Монго Хилл я так не смогу.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 12 дек 2012, 12:32
)))) Нет, я свой Бетел не брошу. но очки с автосостава возьму))) Только такие команды в свободных надолго не задерживаются.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Capitan писал(а):нененене! Я же должен 2-3 раза в сезон обігрівать Бетел. С Монго Хилл я так не смогу.
Зазнался ты, Уважаемый. обыгрывать, так как это было у меня дома в последний раз? Это не серьезно. Гена просто напросто муд... Радоваться таким победам? Андрюха, а где же коллизии выигранные?
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 дек 2012, 14:17
В этом сезоне у меня очень плохо все с коллизиями. И глупо. Только сборная пока радует. А победили мы потому, что больше этого хотели :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 12 дек 2012, 19:33
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Не стыдно такое заявлять????
Больше хотели, а я значит на курорте отдыхал в это время)))
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 12 дек 2012, 20:10
А все видно по предматчевой прессухе :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 12 дек 2012, 23:16
Да признайся уже, что Гену купил, что не матч, то результат непонятный, да даже последний матч с Салемом посмотри! а где моя удача, черт побери!!!
pcmist
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 13 дек 2012, 00:23
Дык все верно, Салем отскочил :) Я же играл без Стюарта и без Глоса, которые отдыхали (два сборника), и Родни (сильнейший игрок обороны) травмирован. Мог же победить, эх... Атаковал чаще, на 1 удар в створ больше сделал. Победу упустил. Вернее, не смог вырвать :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А если в пятницу отберу очки у Брейдс - ууууу...
Правда, там на "ноль" выстоять вряд ли удастся.

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 42 секунды:
Денис Козлов aka Dynamit (Салем):
"Уважаемый, а не пошел бы куда подальше с подобными комментариями. Как-нибудь сам разберусь."

Нет, что писать после или до матча - решать только мне. И написал я правду. У тебя команда, которая может тягаться с Брейдс. Нет, в очных играх Брейдс тебя почти наверняка обыграет, но и Брейдс теряют очки. Обыгрывая других, можно не отставать, или почти не отставать от Брейдс. Но ты этого не делаешь - послать легче, я понимаю.
Ты играешь нормой командой, прокачанной под британь. После 14-ти туров чемпионата по мячам у тебя 18 - 20 ( у третей команды дивизиона!), у моего Хеллс Гейт 14 - 18, я ведь я по силе 15-й, только Бетел слабее. Это ли не говорит об убийстве команды? Набрал за сезон 32 балла, потерял 30 - это разве нормально?
Но ставить уйму звездочек в комментариях и посылать легче, чем проявлять смекалку, да.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 24 дек 2012, 22:45
Уважаемый президент! Все для тебя! :)
http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=155170
Capitan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат