Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ifilin 15 янв 2013, 11:51
fclmfan писал(а): А вообще стадиончик расширить ещё и жить можно.

А по моему для конференции 40-тисячного стадиона с головой хватает.
ifilin
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 15 янв 2013, 18:13
ifilin писал(а):А по моему для конференции 40-тисячного стадиона с головой хватает.
Во-первых, хочется и в Д2 попасть :-)
А во-вторых, стадион - это же прямой доход. Думаю, 50к легко можно заполнять и иметь с этого бОльшую прибыль, чем с 40к. Даже в конференции и КМ, ведь там коэффициент зрительского интереса 0,8 если не ошибаюсь, должно хватать. А вообще, не проверишь - не узнаешь.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 16 янв 2013, 16:18
Где на президент? :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 18 янв 2013, 12:48
И 27-й тур, по всей видимости, сюрпризов не поднесет. Да и принципиально важных матчей в нем не предвидится.

Я протестую! Наиболее принципиальный матч второго круга - Хеллс-Гейт - Бетел! Я к нему пол сезона готовился!
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 19 янв 2013, 03:02
Capitan писал(а):
И 27-й тур, по всей видимости, сюрпризов не поднесет. Да и принципиально важных матчей в нем не предвидится.

Я протестую! Наиболее принципиальный матч второго круга - Хеллс-Гейт - Бетел! Я к нему пол сезона готовился!

Возможно, для тебя Бетел является особым раздражителем, но ваш матч никакого особого значения для Д1 не имеет.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 19 янв 2013, 20:10
Азазелло писал(а):Возможно, для тебя Бетел является особым раздражителем, но ваш матч никакого особого значения для Д1 не имеет.
Это, как говорят в Англии, дерби :beer:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 19 янв 2013, 20:32
Возможно, для тебя Бетел является особым раздражителем, но ваш матч никакого особого значения для Д1 не имеет.
Это встреча друзей-соперников. Игра будет интересной! Парни будут играть "с открытым забралом" :cool:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 20 янв 2013, 05:13
pan писал(а):Это встреча друзей-соперников. Игра будет интересной! Парни будут играть "с открытым забралом" :cool:
Да некому там играть с открытым забралом. Бетел явно выйдет автосоставным и в гостях ему не светит ни шиша.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 20 янв 2013, 21:20
Изображение

Увы, молодежка из группы не выйдет :(
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 20 янв 2013, 21:45
Capitan писал(а):Увы, молодежка из группы не выйдет :(
Расстрелять тренера :mg: :grin:
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 21 янв 2013, 01:27
Я согласен! Какого именно тренера я решу завтра :)
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 21 янв 2013, 05:30
Вместо разборок давайте лучше поздравим нашу главную сборную с победой. Говорят, первая в истории.
:-)
Поздравляем главную сборную, её главного тренера и всех-всех принимавших участие, да и просто всех с этим событием !!!
:-) :hello:
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 21 янв 2013, 07:34
Круто! Только пришел в Монтсеррат и уже стал свидетелем исторического события! Даст-то бог ещё не одну такую победу увижу :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение WOLF DIABLO 23 янв 2013, 09:14
Capitan писал(а):Я согласен! Какого именно тренера я решу завтра :)
предлагаю - Песемиста :mg: :mg: :mg:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 607
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение pcmist 23 янв 2013, 09:43
WOLF DIABLO писал(а):
Capitan писал(а):Я согласен! Какого именно тренера я решу завтра :)
предлагаю - Песемиста :mg: :mg: :mg:
Что?????? Да я тебя сгною в подвалах!! ты смотри, какой! на власть вздумал наговаривать, али давно в кандалах не сиживал??? так мы быстро тебе это устроим. давно видимо ты палача-пыточника Герасима не встречал! устроим рандеву при свечах, он как раз в пятницу свободен!!!
тебя пятница устроит???)
pcmist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат