Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 23 янв 2013, 10:26
гноилка выросла?))) не суди по себе)))я не той орентации так что мне рандеву с Герасимом нать не нать)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 607
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 23 янв 2013, 23:05
Ууууу, у Хеллс Гейтс адские 999 Vs. До тыщи осталось совсем чуток, в пятницу, надеюсь, будет тыща - выпью кубок праздничного сидра по такому случаю.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 23 янв 2013, 23:09
Ууууу, у Хеллс Гейтс адские 999 Vs. До тыщи осталось совсем чуток, в пятницу, надеюсь, будет тыща - выпью кубок праздничного сидра по такому случаю.
Давай, тёзка! Так держать :cool:
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 27 янв 2013, 16:28
Обзоры, конечно, интересны, но мало.
А про аншлаг я не забыл, о чем написал до матча. Нет смысла пытаться обыграть немотивированный Брейдс. Я лучше сделаю это, когда Брейдс нужны будут очки. Через несколько сезонов.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 30 янв 2013, 20:24
А где президент пропал? Уже месяц как никаких новостей. На сайт заходит, мог бы отписаться, предупредить народ.
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 30 янв 2013, 22:15
Первый проигрыш товы команды под мои руководством, правда не вижу в нём логики: http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=555711
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 30 янв 2013, 22:40
А где президент пропал? Уже месяц как никаких новостей. На сайт заходит, мог бы отписаться, предупредить народ.
Готовится к эмиграции... Деньги переводит... :-)
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 31 янв 2013, 08:59
barmen_barmen писал(а):Первый проигрыш товы команды под мои руководством, правда не вижу в нём логики: http://virtualsoccer.info/viewmatch.p ... _id=555711
Всё случается в первый раз :-) А игра равная, мог любой исход быть...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кстати, может кто знает. Можно ли как-то отписаться от темы, чтобы на форуме на странице "Ваши сообщения" не апались давно забытые темы типа КТ прошлых сезонов или форумов федераций бывших команд?
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 31 янв 2013, 09:48
"Ниже расположен список форумов и тем, на которые вы подписаны. Вы будете оповещены о появлении в них новых сообщений. Чтобы отписаться от них, выделите форум или тему и нажмите кнопку Отписаться от выделенного"
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 483
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 31 янв 2013, 10:44
Ассу писал(а):"Ниже расположен список форумов и тем, на которые вы подписаны. Вы будете оповещены о появлении в них новых сообщений. Чтобы отписаться от них, выделите форум или тему и нажмите кнопку Отписаться от выделенного"
Я, наверное, идиот, но я не могу найти такой строки нигде. Где её искать-то? :???:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Всё, нашел то, что ты имел в виду. Это немного не то, что я хотел найти, но тоже полезно =) Спасибо.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 31 янв 2013, 13:05
Нельзя диктатора отпускать за кордон. Скучно без него будет, без его очерков.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 31 янв 2013, 14:13
Тиран сильно занят в реале. Работа, если не ошибаюсь. Но нам от этого не легче. Не думал, что до этого дойдет, но нам нужно, видимо, устранить президента. Сезон окончен. Денег за конкурсы (как фонд, так и тех, что менеджеры скидывали) не вывести, поощрение тем, кто качает молодых для федерации - нет, новостей - нет... По слухам, у тирана новая бугатти в гараже.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 31 янв 2013, 14:43
Тирана свергать? Кто заменит? "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 31 янв 2013, 17:36
Да здравствует Революция! Вива ля Монтсеррат! :D
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 31 янв 2013, 17:46
Доброго времени суток!
Президент устал от федерации. Своим бездействием остановит динамику развития федерации. Его труды и отличная работа ведущих менеджеров пойдёт «насмарку». Монтсеррату необходим новый президент. Если со мной согласен, то выбери "отрицательное" в Ваше отношение к президенту федерации.
Благодарю за проявленный интерес к федерации.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат