Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 01 фев 2013, 08:00
Capitan писал(а):Женя писал пару дней-неделю назад, что просто сильно занят, а так - все хорошо.

Сильно занят? Т.е. в отпуске? Что-то не видать соответствующей опции.
Не скрою, у меня отрицательно стоит давно, о чем я на форуме писал открыто. Но мне противна шутовская форма общения, которую выбрал президент. Что касается его работы как таковой, особых претензий я вроде бы и не имею.
Но еще больше, чем гороховское шутовство президента, мне противны вот эти закулисные интрижки. Пацаны, не ведитесь. Зрите в корень. Вас устраивает РАБОТА президента (новости хрен сними, пока переживем, не радикально)? Плюсуйте! Не устраивает? Минусуйте, но без оглядки на интриги!
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 08:31
Доброго времени суток!
"Деревня" толково рассуждает. Наверное, помощь нужна. Я четыре месяца назад запросил решить проблему с историей федерации. Он обещал подготовить виртульную историю федерации, как только будет время. Сами видите: нет времени, нет истории. Посмотрите, в других федерациях история имеется. История у государства всегда должна присутствовать, даже у виртуального. Может быть кто-то имеет на руках решение этой проблемы? Я думаю федерации это не помешает. Да президент время сэкономит.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Для bobich. Недругов иметь - непомешает. Это обстоятельство заставляет быть всегда в форме.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 01 фев 2013, 08:48
vertomet Согласен тоже верно)
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 08:53
"Снежный барс" планировал в Новом году сменить федерацию. Я поделюсь своим опытом. За короткий отрезок времени я сменил кучу федераций. Но такой интересной, как Ваша, я не встретил и вернулся обратно. От добра, добра не ищут.

Добавлено спустя 24 минуты 35 секунд:
А нужна ли история Монтсеррату? Если нужна, то какая: виртуальная или реальная? Может быть я зря затронул эту тему?
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 01 фев 2013, 09:34
А кто у нас "снежный барс"?
:???:
деревня
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 01 фев 2013, 09:52
bobich писал(а):Незнаю что там у тебя опрос показал....но то что Женя пару тройку дней отсутстует...так это не смертельно...а вот мнение своё по моему некто так и не поменял...как было 71 положительного так и осталось...ВЫВОД: Ты зря мутишь воду и занимаешься совершенно бесполезным делом наживая себе недругов как ты говоришь в "виртуале"
Просто сработали контрреволюционеры, которые смогли вразумить людей :-)
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DrStrange 01 фев 2013, 10:05
Просто некоторые люди не смогли за 1 день забыть всю ту работу,которую Евгений проделал с федерацией :-)
DrStrange
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 19:55
Откуда: Лиссабон, Португалия
Рейтинг: 483
 
Маунт Ройал Когуарс (Калгари, Канада)
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 10:53
А может проблема низкого рейтинга сборных не зависит от президента, а непосредственно связана с менеджерами? За счёт чего у соперников рейтинг юношей и молодёжки выше? Значит хорошо поставлен тренировочный процесс или работа магазина. Сетовать на отсутствие реальных игроков не стоит.
В COCCACAFe их не так много. В чём проблема? А то, что тренеры сборных смогли вытащить команды, это результат их опыта и мастерства.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение WOLF DIABLO 01 фев 2013, 11:14
незнаю насчет бугати, не видел, но на просмотр девчат из групп подержки он время находит))) ходили с ним на баскетбол точней на группу подержки)))

думаю как прийдет время он все напишет и выступит))) если его раньше табакеркой не стукнут)))

ps Долой самодержавие!!! :mg: :mg: :mg:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 607
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 01 фев 2013, 11:34
WOLF DIABLO писал(а):незнаю насчет бугати, не видел, но на просмотр девчат из групп подержки он время находит))) ходили с ним на баскетбол точней на группу подержки)))

думаю как прийдет время он все напишет и выступит))) если его раньше табакеркой не стукнут)))

ps Долой самодержавие!!! :mg: :mg: :mg:
Вульф, а тебя каким ветром в Монтсеррат занесло из Уганды? :-)

По теме: я в федерации недавно, и по тому, что я успел увидеть - Президент действительно не сильно озабочен написанием новостей сейчас, но вот, например, не ленился несколько раз написать мне в личку с предложениями по развитию моей команды. Считаю, что плохой Президент бы этого не стал делать. Ну и репутация не зарабатывается на пустом месте, значит есть и былые заслуги, которые тоже нельзя просто так забыть. Пока в связи с временным отсутствием поставил "нейтралку", но до "отрицательного" ещё очень далеко. ИМХО.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 01 фев 2013, 11:38
Та никто (ну, вроде как никто) не говорит, что Женя плохой. Я считаю его офигенным президентом и человеком. Но то, что сейчас его нет - плохо.
Нужно выплатить победителям деньги за конкурсы. Нужно организовать премиальные за прокачку молодежи - программа у нас вроде есть, но не работает. Т.е. нужно, чтоб он сейчас вернулся.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pan-Lyolek 01 фев 2013, 11:44
деревня писал(а):А кто у нас "снежный барс"?
:???:
http://virtualsoccer.info/v3_profile.php?num=156129
Барс у нас в федерации два месяца, и уже пользуется у новичка-революционера авторитетом. О, боги! :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 01 фев 2013, 11:54
Я авторитеты не признаю, за правду радею.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Pan-Lyolek 01 фев 2013, 11:55
Capitan писал(а):Та никто (ну, вроде как никто) не говорит, что Женя плохой. Я считаю его офигенным президентом и человеком. Но то, что сейчас его нет - плохо.
Нужно выплатить победителям деньги за конкурсы. Нужно организовать премиальные за прокачку молодежи - программа у нас вроде есть, но не работает. Т.е. нужно, чтоб он сейчас вернулся.
Это да, не очень хорошо уходить надолго в реал, не разрешив предварительно важные вопросы здесь, в федерации. Как президент действующий говорю. Читал, как он на нас рычал в "Пытошной". Мне было неприятно. Это псевдоцарская манера общения мне тоже не нравится. У нас всё-тавки президент не назначается свыше, а выбирается менеджерами федерации. Нечего мнить себя тем, кто ты не есть на самом деле. По делам смотрим, а не по понту. Женя, Президентос, возвращайся скорее, а то революционеры, засланные казачки, не успокоятся! :grin:
Pan-Lyolek
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение деревня 01 фев 2013, 13:01
Это же игра ! Так почему бы не поиграть и в президента-тирана-царя-самодержца ?!? Интересно же. Не как у многих - только о деле. Шаг влево-вправо - побег, прыжок на месте - провокация. Может же быть обрамление президентства как царствование. Шутка юмора всегда помогает.
:-)
Ну, а всем-всем, конечно, невозможно угодить, люди все разные. Ельцина и Путина кто-то ругает, но есть те, кто хвалит.
:-)
деревня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат