Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Capitan 01 фев 2013, 20:00
vetromet писал(а):Чистого сборника мне выбирать не из кого. Но замену, наверное, можно.

Радость наша Трой надежда Монтсеррата Глос был 19/17 примерно, без спецух. Сейчас, в свои 23 года - http://virtualsoccer.info/player.php?num=693015 - надеюсь, попадет в националку. Слабый ищет возможности, сильный - причины. В данном случае - если хочешь вырастить сборника - вырастишь, если не хочешь - не вырастишь.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 02 фев 2013, 08:12
Capitan писал(а):
vetromet писал(а):Чистого сборника мне выбирать не из кого. Но замену, наверное, можно.

Радость наша Трой надежда Монтсеррата Глос был 19/17 примерно, без спецух. Сейчас, в свои 23 года - http://virtualsoccer.info/player.php?num=693015 - надеюсь, попадет в националку. Слабый ищет возможности, сильный - причины. В данном случае - если хочешь вырастить сборника - вырастишь, если не хочешь - не вырастишь.
Кэп, кому ты по ушам чешешь? Ты что, где-то здесь даунов нашел?
Твой Т.Глосс в начале соответствующего сезона имел 19/46.
И если ты не в курсе этого, то хотя бы не поленился и сам посмотрел в историю своего игрока.

По нашему "тирану"

Просматривал посты и, честно говоря, достали уже эти "подданные тирана". Чел больше месяца носа не показывает, ни хрена не делает. Занят? Бывает!
Так занят, что не смог об этом даже пару слов в новостях черкнуть. Так мол и так, извините, пацаны, по горло.
Да нас...ть ему на ваши проблемы при таком подходе.

Ветромет тут задним ветром раздувает миазмы, но по сути он прав. Президент нужен в начале сезона - задать нужное направление в работе, и в конце сезона - подвести итоги. А в его середине есть работа по реальной базе, тут можно и притормозить.
Я уже писал - новости, не главное в работе президента. А шутовство и подавно. Тем более в стиле "Камеди клаб". Вам нравится президент-весельчак? Вместо реального дела? Мне вас жаль.
Вы прикалываетесь от "Камеди клаб" и "Наша раша"? Мне вас вдвойне жаль.

Я бы понял, если бы у парня были проблемы по жизни. Заболел или что-нибудь в этом роде. Но если "занят" - уступи пост челу не слишком обремененному и желающему работать. Думаю, в федерации такие найдутся. Тот же кэп работу потянет не хуже.

А "шутки юмора" - во флудилку. Или тему можете создать соответствующую.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 02 фев 2013, 09:32
Это глас "не юнца, но мужа"!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 02 фев 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 02 фев 2013, 10:50
2Азазелло: а что было в начале и конце прошлого сезона? Я действительно не в курсе, не знаю, насколько прилежно Президент в тот период исполнял свои обязанности. К тому же, мне кажется, он проделывает некоторую "теневую" работу, в смысле в личке, по крайней мере после получения мной команды он не раз интересовался, как идут дела, давал какие-то советы.
Ну а что касается "камеди клаб" - так я вообще не понимаю, почему мы это обсуждаем. Какое это имеет отношение к делу?
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 02 фев 2013, 13:15
fclmfan писал(а):2Азазелло: а что было в начале и конце прошлого сезона? Я действительно не в курсе, не знаю, насколько прилежно Президент в тот период исполнял свои обязанности. К тому же, мне кажется, он проделывает некоторую "теневую" работу, в смысле в личке, по крайней мере после получения мной команды он не раз интересовался, как идут дела, давал какие-то советы.
Ну а что касается "камеди клаб" - так я вообще не понимаю, почему мы это обсуждаем. Какое это имеет отношение к делу?
Почитай новостной ряд и поймешь, к чему тут "камеди клаб".
Ну, а не поймешь, то и говорить не о чем.
Работа? Да нормальная была работа. Только сдулся парень. По сути дела, послал на ... федерацию и ее менеджеров.

А тебе что, три года во ВСОЛе мало, чтобы не нужны были чьи-то подсказки?
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 02 фев 2013, 13:55
Мне они не нужны, но я просто вижу, что ему не всё равно. Это о многом говорит.
А по поводу "камеди клаба" ты наверное не совсем верно меня понял. Я имел в виду, что оценивать работу Президента нужно по его делам и отношению к делу, а не по всяким шуткам-прибауткам, которыми эта работа обставлена. Если он справляется со своими обязанностями, всё остальное просто не имеет значения (в разумных пределах).
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 02 фев 2013, 14:04
Для fclmfan . Так ты доволен работой президента в 13 году?

Добавлено спустя 5 минут:
Посадите его на божничку и молитесь всё оставшиеся время за его былые заслуги. Поблагадарите его за прошедшую хорошую работу и думайте, как далее развивать федерацию.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 02 фев 2013, 14:16
Твой Т.Глосс в начале соответствующего сезона имел 19/46.
Да,я опечатался - имел ввиду 19/47. Качать игрока с силой 17 - такого не бывает, наверное.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение pan 02 фев 2013, 17:44
Информация к размышлению:
A.Seryogin - дата регистрации во ВСОСе : 20.07.2012.
Взят на работу в "ПК Юнайтед" (Монтсеррат) : 23.08.2012.
Покинул команду : 22.10.2012 ( стаж работы два месяца!!!).
Взят на работу в "ПК Юнайтед" (Монтсеррат): 29.01.2013.
Азазелло : работает в трёх командах, является заместителем ещё в одной.
Плюс к этому - Президент в Гвинея-Бисау. Из 72 команд в ГБ 9 (ДЕВЯТЬ!) не имеют на данный момент менеджеров...
Рейтинг отношения к Презу ГБ : 43% - положительно; 53% - нейтрально; 4% - отрицательно.
pan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 02 фев 2013, 18:01
Вы с какой целью заостряете внимание на личностях? Вам необходимо определиться: что делать дальше? Или оставить старого, бывалого президента и ждать манны небесной, или требовать перемен и постараться активно решать проблемы федерации.

Добавлено спустя 26 минут 28 секунд:
Pan!!! Вы забыли отразить информацию о 43 менеджерах федерации. Напоминаю, в федерации 45 менеджеров.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 02 фев 2013, 19:13
vetromet писал(а):Для fclmfan . Так ты доволен работой президента в 13 году?
Конечно, по тому, что я видел - этого мало для Президента. Но ведь не всё определяется последним месяцем. Если ничего не изменится с наступлением нового сезона, будет повод задуматься. А пока рано, на мой взгляд. Всё может случиться в реале. В Уэльсе у нас уже была подобная ситуация, тогда Президента не было какое-то время, а потом он отписался, что в армию забрали и сам предложил найти нового :-)
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 02 фев 2013, 19:21
Уэльскому менеджеру надо памятник ставить. Он даже в армии о федерации думал. Кстати, а Вы не задумывались о памятнике всеми любимому Тирану (Это сильно поднимет ему настроение. Глядишь, всё и наладится).
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 02 фев 2013, 20:25
vetromet, ну твой сарказм неуместен здесь, я считаю. Твои претензии небезосновательны, конечно. Но, во-первых, рановато ты поднял весь этот шум, а, во-вторых, многим не по душе, когда новичок Федерации, какими бы благими намерениями ты ни руководствовался, начинает копать под Президента. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Я тоже, разумеется, тут новичок, но я и не претендую на то, чтобы кого-то убедить менять/не менять своё отношение к Президенту.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 02 фев 2013, 20:47
Я, собственно, некого и не убеждаю. Мне нравится общаться с монсерратовскими менеджерами. В федерации много интересных людей, а кто исполняет обязанности президента, меня не касается. Я только знаю, что Евгений хороший собеседник.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
Сами посудите, для чего мне копать под президентское кресло. Я статуса не имею, опыта мало, а самое главное, нет времени для выполнения обязанностей в федерации. Сплошные минусы. Такие вот дела.

Добавлено спустя 12 минут:
Что Вам мешает здесь "побалагурить". В виртуале гораздо приятнее, чем в реалии стоять на площади под струёй холодной воды и градом ударов дубинок.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 02 фев 2013, 22:21
pan писал(а):Информация к размышлению:
A.Seryogin - дата регистрации во ВСОСе : 20.07.2012.
Взят на работу в "ПК Юнайтед" (Монтсеррат) : 23.08.2012.
Покинул команду : 22.10.2012 ( стаж работы два месяца!!!).
Взят на работу в "ПК Юнайтед" (Монтсеррат): 29.01.2013.
Азазелло : работает в трёх командах, является заместителем ещё в одной.
Плюс к этому - Президент в Гвинея-Бисау. Из 72 команд в ГБ 9 (ДЕВЯТЬ!) не имеют на данный момент менеджеров...
Рейтинг отношения к Презу ГБ : 43% - положительно; 53% - нейтрально; 4% - отрицательно.
Да, интересная информация. Главное - очень содержательная. :beer:
И еще главнее, взята из параллельного мира. Там есть такая игрушка похожая - ВСОС :grin:
Вот и всосал пан инфу оттуда сенсационную.

И что примечательно: никто ведь не видел никогда, что Азазелло Президент ГБ и тремя командами владеет (буржуй недорезанный), а пан вот раскопал-таки где-то в Х-файлах. Ну, никуда от этих папарацци не спрячешься ;(
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат