Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 04 фев 2013, 10:41
bobich писал(а):[
Боюсь представить кого ты к ним отнес....и категорически несогласен с такой формулеровкой....ЧТО ЗНАЧИТ ЭТИ ПОДДАНЫЕ ТИРАНА???

Есть в Украине хорошая пословица: "Ты йому ссы у вичи, а вин кажэ, що то Божа роса"
Чел глубоко хезает на федерацию и ее менеджеров, а они, "эти подданные тирана": "...да ладно, хороший ведь парень, прикольный".

Работа должна быть работой. Даже в игре. И если ты за нее взялся, выполняй на все сто.
По каким-то причинам что-то не можешь? Честно сообщи коллегам.
Форс-мажор слишком длителен? Подавай в отставку.

Что, обиделся на "подданные тирана"? Так не будь им!!! А имей свое собственное самоуважение. Даже в игре. Даже в виртуальной.

Посмотри, как работают на форуме тот же капитан и молдаванин. Отличная работа. Чем не готовые и активные президенты? Безо всякой шутовской чуши?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
vetromet писал(а):bobich!! Вот Вы всех менеджеров изучаете, предоставляете на обсуждение свои умозаключения. А может Вы и за соседями в замочную скважину наблюдаете? Поделитесь своими впечатлениями, читателям будет интересно узнать Ваше мнение о соседях.
Мужик, что ты фигню городишь? Чё тут раздуваешь никому не нужные страсти?
Есть что сказать по делу - говори. Нечего сказать - не пыли.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 фев 2013, 11:08
barmen_barmen писал(а):Как вам новая реформа? Мне вот по большей части нравится, правда команда потеряла в стоимости ~60 млн. всоликов :(

Да, теперь, полагаю, развить команду будет проще. Вот если бы знать заздалегідь - можно было бы заработать. Ведь наверняка кто-то знал :)
Неожиданно, но положительно.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Азазелло писал(а):
Посмотри, как работают на форуме тот же капитан и молдаванин. Отличная работа. Чем не готовые и активные президенты? Безо всякой шутовской чуши?


Нуууу. ведь никто не видел нас при власти :) Может мы еще тиранистее Тирана будем? :) Власть же меняет людей, как говорят.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение vetromet 04 фев 2013, 11:27
Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
vetromet писал(а):bobich!! Вот Вы всех менеджеров изучаете, предоставляете на обсуждение свои умозаключения. А может Вы и за соседями в замочную скважину наблюдаете? Поделитесь своими впечатлениями, читателям будет интересно узнать Ваше мнение о соседях.
Мужик, что ты фигню городишь? Чё тут раздуваешь никому не нужные страсти?
Есть что сказать по делу - говори. Нечего сказать - не пыли.[/quote]
На то это и "беседка", реальные дела ты на команде проявляешь.
Кстати, а кто придумал "беседку" в федерации. Надо посмотреть историю.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Азазелло писал(а):
Посмотри, как работают на форуме тот же капитан и молдаванин. Отличная работа. Чем не готовые и активные президенты? Безо всякой шутовской чуши?


Нуууу. ведь никто не видел нас при власти :) Может мы еще тиранистее Тирана будем? :) Власть же меняет людей, как говорят.[/quote]

Я тоже самое капитану говорю,но он пока не торопится в президенты. Да это и понятно, ответственности много, привелегий мало.

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Да и правда это. Что-то я подзадержался в "беседке", надо бы реальными делами позаниматься.
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1455
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 544
 
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 04 фев 2013, 12:01
vetromet писал(а):bobich!! Вот Вы всех менеджеров изучаете, предоставляете на обсуждение свои умозаключения. А может Вы и за соседями в замочную скважину наблюдаете? Поделитесь своими впечатлениями, читателям будет интересно узнать Ваше мнение о соседях.
Что!??? ты о чем!???? я один нехрена н епонимаю что ты говоришь!???? какие нахрен соседи !??? какие скважены!??? ты обкуриваешься уже с утра!???? :molot:


P.S и Кстати свали с моих ЛС...еще там твоего мусора не хватало

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Азазелло писал(а):
bobich писал(а):[


Что, обиделся на "подданные тирана"? Так не будь им!!! А имей свое собственное самоуважение. Даже в игре. Даже в виртуальной.


:-) Женя мнения своего у меня достаточно...я не разу тут не высказался чужими словами...и опять же я не говорю что вы не правы в "ЦЕЛОМ" я говорю что методы изложения ваших мыслей немного некоректны))
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 04 фев 2013, 21:23
Capitan писал(а):Нуууу. ведь никто не видел нас при власти :) Может мы еще тиранистее Тирана будем? :) Власть же меняет людей, как говорят.

Кэп, не мели ерунды. Какое тиранство, какая власть?
Как президент ГБ поделюсь секретом: не хрен делать на этой должности в Монтсеррате. Спортшколы уже заполняются автоматом, основная работа преза - реальная база игроков. Так тут их практически нет, делов-то - раз в месяц проверить и пару раз плюнуть.
Пиши себе новости (что, не умеешь?) да поддерживай ту активность, которая и так в федерации в избытке. В том числе и твоими стараниями.

Или молдаванина сюда подтянуть. Главное, чтобы вы реально работали, а не ложили на федерацию. Сам понимаешь, о чем я.

Мне вот в ГБ куда как сложнее - приходится буквально вытягивать феду из пассивного болота. А потому и работы на себя взял много (сам, замечу, можно было и не тянуть столько).
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Capitan 04 фев 2013, 22:43
Я не был президентом, я не знаю, о чем речь.
Сейчас у меня душа болит за:
- конкурсы. Я не могу раздать (дада, и себе в том числе) то, что люди выиграли. А скоро новый сезон, новые конкурсы. + конкурс "подняться на вершину горы", конкурс "+/-"...
- молодежь. Я уже вырастил 2-х футболистов, денег не получил. Снова двух растить начал. Да, мне нужны деньги, деньги не в карман, а в команду, в сборником Монтсеррата. А без президента, без программы прокачки молодежи - шыш.
Ладно. Напишу-ка я, пожалуй, moldovaavodlom, авось кто-то из нас решит, попробуем заставить Евгения уйти, хотя бы на время. Но, повторюсь, страшновато не справиться.
Capitan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 04 фев 2013, 23:15
Capitan писал(а):Я не был президентом, я не знаю, о чем речь.
Сейчас у меня душа болит за:
- конкурсы. Я не могу раздать (дада, и себе в том числе) то, что люди выиграли. А скоро новый сезон, новые конкурсы. + конкурс "подняться на вершину горы", конкурс "+/-"...
- молодежь. Я уже вырастил 2-х футболистов, денег не получил. Снова двух растить начал. Да, мне нужны деньги, деньги не в карман, а в команду, в сборником Монтсеррата. А без президента, без программы прокачки молодежи - шыш.
Ладно. Напишу-ка я, пожалуй, moldovaavodlom, авось кто-то из нас решит, попробуем заставить Евгения уйти, хотя бы на время. Но, повторюсь, страшновато не справиться.
Не так страшен черт, как его малюют и не боги горшки обжигают.
Дерзай. Я лично поддержу или тебя, или молдаванина. Кто там решится.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bebik 04 фев 2013, 23:40
Также поддержу кандидатуры Капитана или moldovaavodlom, но нужно теперь до конца сезона набрать 25% недовольных.
Что делал Евгений? Да по сути нечего. Конкурсы вели другие менеджеры, школы заполнять не нужно, активный он особо не был. Единственная робота, так это довольно неординарные новости. Думаю эти обязанности мог бы выполнять любой из менеджеров Монтсеррата при наличии свободного времени. Поэтому мне немножко непонятно, почему все так за него держаться? Тем более что от него уже больше месяца ни слуха, ни духа. Но онлайн он бывает регулярно. Считаю это неуважением ко всем менеджерам.
bebik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barmen_barmen 05 фев 2013, 12:06
Азазелло писал(а):Не так страшен черт, как его малюют и не боги горшки обжигают.
Дерзай. Я лично поддержу или тебя, или молдаванина. Кто там решится.
Я тоже так думаю. Поставил отрицательное мнение.
barmen_barmen
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 05 фев 2013, 19:00
Ну, вот и слава Богу.
Наконец-то приличная часть менеджеров поняла, что ситуацию нужно исправлять.

Тезке - полный не респект. Так мужики не поступают. До сих пор мне просто не нравилась твоя манера ведения дел.Теперь же пропало элементарное уважение.
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Pep 05 фев 2013, 19:10
31% недоверия президенту.
Больше процентов недоверия в Лиге, на данный момент, нет ни у одного президента.
Pep
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fclmfan 05 фев 2013, 19:59
Что ж, человек добился, чего хотел, если он конечно этого хотел. Если всё это было им задумано от начала и до конца, включая манеру поведения, то можно только подивиться. Правда, верится в это с трудом.
fclmfan
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение bobich 05 фев 2013, 20:51
Ну теперь конечно сложно отыскать слова в его оправдание....ммм...
bobich
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Азазелло 07 фев 2013, 00:22
Capitan писал(а):Ладно. Напишу-ка я, пожалуй, moldovaavodlom, авось кто-то из нас решит, попробуем заставить Евгения уйти, хотя бы на время. Но, повторюсь, страшновато не справиться.

Кэп, ей-Богу, ну какой-то ты слишком уж бесхребетный. Чем-то напоминаешь мне неплохого, в общем-то, парня на Фарерах, sash'а. Такой вот добренький и мягковатый.
Что значит, уйти на время? В сортир сгонять, что ли, а ты в это время с бумажкой подстрахуешь?

Слежу. Тезка ежедневно бывает на сайте. Повторюсь - ежедневно. И хезает нам (и тебе также) на голову не вареньем вишневым. Ты что, в случае успеха, в президентах тоже "на время" посидишь? Пока пессимист по нужде сбегает? :?
Азазелло
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение игорёчек 07 фев 2013, 04:33
samurai писал(а):31% недоверия президенту.
Больше процентов недоверия в Лиге, на данный момент, нет ни у одного президента.
но 51% зелёненький
игорёчек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монтсеррат